В Альметьевске мужчина надругался над двумя братьями 12 и 13 лет

В Альметьевске разгорелся новый секс-скандал. Возбуждено уголовное дело о насилии над двумя братьями-подростками 12 и 13 лет. Об этом пишет «Реальное время» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Происшествие произошло в мае 2016 года около одной из школ Альметьевска. По подозрению в совершении преступления сексуального характера задержан 29-летний мужчина.

Напомним, в конце августа в Альметьевске 15-летнюю школьницу госпитализировали с кровотечением после секса с 24-летней учительницей русского языка и литературы. Утром 22 августа врачи приехали на вызов в дом учительницы, где на кровати истекала кровью школьница. По словам учительницы, кровотечение у девочки продолжалось около двух часов, пациентка также жаловалась на сильные боли внизу живота.

Уже позже у школьницы диагностировали характерные повреждения в области гениталий, после чего было принято решение нанести несколько швов. Однако сама школьница отказывалась рассказать, что произошло. Только после того, как в этом деле задействовали полицию, стало понятно, что две девушки занимались сексом. По данному факту было заведено уголовное дело, а директор школы была вынуждена уволиться.