Наверх

В день выборов на сцене «Казань Арены» выступил Сергей Лазарев: как это было

В день выборов на сцене «Казань Арены» выступил Сергей Лазарев: как это было
16+
Фото: kzn.ru
Портал ProKazan.ru публикует фотографии с концерта

Праздничным концертом у стадиона «Казан Арена» завершился единый день голосования. От имени президента РТ казанцев поздравил премьер-министр РТ Ильдар Халиков и мэр Казани Ильсур Метшин, пишет официальный портал мэрии города.

- Своей активностью вы доказали, что каждый из нас – и студенты, и те, кто работает на предприятиях, в школах, больницах – все радеют за республику и желают счастья нашему любимому Татарстану. Я поздравляю всех нас!, - сказал премьер-министр РТ.

В этот вечер для всех собравшихся выступил финалист «Евровидения-2016» певец Сергей Лазарев, известный российский композитор и певец Игорь Николаев и другие звезды эстрады.

Попасть на концерт жители столицы могли по специальному браслету «Я проголосовал».  Также обладатели аксессуара  смогли совершенно бесплатно ездить на общественном транспорте. Кроме этого, для избирателей были открыты двери отдельных городских музеев, некоторые АЗС подарили скидки на бензин и возможность бесплатно посетить «Юркин парк».

Напомним, 18 сентября в России прошли выборы депутатов в Государственную Думу РФ седьмого созыва. В этом году от республики на депутатские мандаты претендовали 42 кандидата из 8 политических партий и один самовыдвиженец.

 

Люция Кашапова, 19.09.2016, 09:44
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 сентября 2016, 10:30
Проголосовали за очередных богатеющих нахлебников..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Не удащливый19 сентября 2016, 10:35
Бараны пошли на участки а после пошли на концерт
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2016, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Бараны пошли на участки а после пошли на концерт
Ты про себя и свою семью?
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2016, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Проголосовали за очередных богатеющих нахлебников..
Голосовали за того, кого посчитали нужным. Чужой выбор осуждать вы не в праве!
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2016, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Бараны пошли на участки а после пошли на концерт
Сам ты баран, свинья! Почему это я баран? Потому-что голосовал? Я хотя бы сделал что-то! А ты сидел на диване и ничего не сделал за свою идею, а теперь тут ноешь
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2016, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Голосовали за того, кого посчитали нужным. Чужой выбор осуждать вы не в праве!
..прихлебатель?
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2016, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты баран, свинья! Почему это я баран? Потому-что голосовал? Я хотя бы сделал что-то! А ты сидел на диване и ничего не сделал за свою идею, а теперь тут ноешь
Потому что ведешь стадный образ жизни.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2016, 13:25
Стадо - оно и в Африке стадо. Никто данное понятие не отменял. Блейте (голосуйте) дальше.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2016, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Голосовали за того, кого посчитали нужным. Чужой выбор осуждать вы не в праве!
Мы все оценили ваше мычание, оно вполне соответствует требованиям нормативных актов регламентирующих предвыборную компанию.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2016, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Потому что ведешь стадный образ жизни.
Ну ты и баран
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2016, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и баран
сам козел :-P
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2016, 14:45
Погода сильно подвела. Холодно дождь, не пошли изза этого
Согласны с автором?
Пятая колонна19 сентября 2016, 20:07
Судя по тому сколько людей пришло на концерт, в Казани проголосовало 100 человек:-D
На фик этот Лазарев приперся, а Николаев сбрил бы лучше свои советские усы, ввобще бесит. Лучше бы Салават спел, это наше все:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2016, 22:55