Наверх
Реклама

Выборы-2016: из Татарстана баллотируются бездомный, любительница селфи и машинист крана

Выборы-2016: из Татарстана баллотируются бездомный, любительница селфи и машинист крана
16+
Фото: из соцсетей
Корреспондент ProKazan.ru тщательно проанализировал открытые данные всех кандидатов в депутаты Госдумы по Татарстану и решил рассказать о 5 самых необычных народных избранниках

Павперова Ирина Юрьевна – самовыдвиженец

Родилась кандидатка в Набережных Челнах в 1969-ом году. Женщина окончила Институт экономики, управления и права в столице республики в 2008 году.

Самое интересное заключается в том, что Ирина Павперова работает на ООО «КамгэсЗЯБ» и не каким-то бухгалтером или руководителем, а машинистом крана. Хрупкая женщина управляет огромной махиной, и это достойно уважения.

В социальных сетях женщина много не сидит, но само наличие у практически 50-летнего самовыдвиженца странички не только в "Одноклассниках" (кстати на всех фото стоит 5+), но и "В Контакте" - уже успех.  Ближе к избирателям всех возрастов.

Украев Олег Альбертович – самовыдвиженец

Олег Альбертович проживает в Автограде, также известно, что он окончил Камский политехнический институт в 1997-ом году. Но самое интересное - сейчас он нигде не работает, не числится ни на одном предприятии, ни в одной компании.

Кандидат Украев "не засветился" ни в Интернете, ни в реальной жизни. Мужчина не впервый  раз пытается пробраться в Госдуму - в 2014-ом году депутаты горсовета Набережных Челнов назвали его "пародией на кандидата и человеком без определенного места жительства".

- Он живет в подвале, нигде не работает и не хочет трудоустраиваться, - вот такая исчерпывающая характеристика.

Ленар Айдарович Габдуллин – ЛДПР

Ленар Абдуллин родился в 1987-ом году, живет в Казани и известен в узких кругах, как популярный столичный ведущий и тамада. В 2009 году он окончил Казанский государственный архитектурно-строительный университет.

Забавно то, что судя по декларации за 2015-ый год, кандидат в Думе не заработал ни копейки. То ли он начал свою карьеру массовика-затейника только недавно, то ли  еще год назад дела шли не очень хорошо.

Все фотографии члена партии ЛДПР интересные, как на подбор - вот Ленар обнимает охапку невест, а тут раздает свои программки пенсионерам, а здесь, облаченный в красный халат со скатанным мехом, изображает Деда Мороза. 

Карымов Дмитрий Юрьевич – «Коммунисты России»

Родился кандидат от "Коммунистов России" в 1972-ом году, успел окончить Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет в 1998 году, сейчас живет в Казани.

Кем он работает? На его плечи легла тяжелая ноша участи домохозяина. Да, все верно, Дмитрий Карымов не было доходов в последние годы, он занят ведением домашнего хозяйства. 

Занятно, что страничка кандидата в социальной сети "В Контакте" напоминает дневник путешественника - альбомы с фотографиями из Доминиканы, Швейцарии, Чехии... И это при отсутствии доходов! Ну что сказать, - молодец!

Анна Владимировна Артемьева - ЛДПР

Анна Владимировна родилась в 1984-ом году в Казани, а в 2006-ом году окончила КГУ имени В.И.Ульянова-Ленина. Сейчас девушка работает в ООО Казанское производственное предприятие «РЕВЕРС», где занимает должность начальника юридического отдела.

Но это не самое прекрасное в этой девушке - она обожает социальные сети и показывает всю свою жизнь в них. Кто не мечтал о таком открытом и даже откровенном депутате? 

В материале использована аналитика издания "Казанский репортер"

Юлия Шамсутдинова, 09.09.2016, 14:14
Тэги: Казанцы, Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 сентября 2016, 14:17
Я за Икрама!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 14:20
ЛДПР прикольная так-то. Но я не хочу в индийском океане сапоги мочить, стекает туда всякое
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 14:21
Их бы в лечебное учреждение закрытого типа, а они в думу лезут
Лучший комментарий
Согласны с автором?
опа09 сентября 2016, 14:29
девушка зубастая такая , как лошадь , люблю таких.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 сентября 2016, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Я за Икрама!!!!!
Икрам, самый волосатый Фидель. Его тексты, чисто Компай Сегундо. Если он снизит цены на кубинские сигары и кубинский ром, я за него 2 голоса отдам, 3, 10 на!
Согласны с автором?
Сенсей настоящий09 сентября 2016, 14:31
Никто из них никогда в думу не пройдет, поэтому цирк часть 3
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 14:38
От них было бы больше толку !!!
Согласны с автором?
я09 сентября 2016, 14:45
Отлично! Выдвинули фоновых клоунов, чтобы (сами знаете кто) выглядел еще достойнее на их фоне. Дабы упасем Татарстан республикасы от дэбилов.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 сентября 2016, 14:58
Голосуйте за меня! Обещаю:
1. Продажу пива круглосуточно
2. Средняя цена бутылки пива - 15р.
3. Открою новый пивзавод
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
От них было бы больше толку !!!
Не фаааакт,ой не фаааакт.... такие еще быстрее все развалят только....
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 15:20
Не хватает кандидата от пациентов дивиантным поведением.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 15:41
Украев хочет в госдуму.

Как символично.... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 15:48
я за Артемьеву, она, надеюсь, агитацией займется?)))
Согласны с автором?
Сенсей настоящий09 сентября 2016, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
я за Артемьеву, она, надеюсь, агитацией займется?)))
Да проголосуешь может покажет что нибудь
Согласны с автором?
Денис09 сентября 2016, 16:02
С такими депутатами сразу на ум приходит песня группы Ленинград-выборы выборы, кандидаты.....ну а остальное вы и сами знаете)))))
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 16:30
Уркаев хочет получать халявские 900 000р. в месяц и пенсию заработать.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 16:43
В Жирик-партию лезут или откровенные циники ,или не понимающие что творят.В партии нет ни капли либерализма и демократизма, ее в 1990 создала КГБ. Сейчас это семейный кооператив ВВЖ.
Согласны с автором?
камалов09 сентября 2016, 16:53
У нее отец владеет ооо реверс.
Согласны с автором?
JULES WINNFIELD09 сентября 2016, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
У нее отец владеет ооо реверс.
У нее отец владеет её мамой :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 17:15
Для создание кучности, типа демократии, всякий сойдет. Чем дебильнее конкуренты, тем больше шанс своего протолкнуть.
Согласны с автором?
Депутат Балтики09 сентября 2016, 17:59
У Карымова наверное жена хорошо зарабатывает,вот и дает ему бабки на Доминикану. Чтоб отдохнул немного.)
Согласны с автором?
Реальные силы09 сентября 2016, 18:00
Реальные силы протолкнули этих идиотов на посмешище.
И чтобы реальной конкуренции СЕБЕ было поменьше...
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 18:07
Желаю больших успехов побед в дебатах и т.д.той девушке заниматься.селфи великое дело будет толково научиться снимать селфи по достопримечательностям и.т.д. по городу по паркам.сам выьеру в депутаты если хотите уличного комитета чтоб была чистота и порядок в подъездах!икрам мухамезянов.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
ЛДПР прикольная так-то. Но я не хочу в индийском океане сапоги мочить, стекает туда всякое
в Адлере в аэропорту только его реклама, такшта там ноги мыть только
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
и чо? в обратку не пробовал?
Согласны с автором?
Денис09 сентября 2016, 20:24
А что когда введут обратно графу против всех? А то реально создаётся впечатление что нам пытаются пропихнуть людей с грубыми психологическими отклонениями
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 20:35
Клоуны, за бабло, создают фон другим клоунам.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 20:50
Путин назначил нового защитника прав детей вместо Астахова ( который....ну, как поплавали.....).некая Кузнецова, 34 г.местный лидер ОНФ, 6детей, муж-поп. Уже заявила, что будет развивать закон Димы Яковлева и добиваться запрета абортов. Кто продвигает к власти таких людей: Москалькова, Васильева, Кузнецова. Мракобесие и маразм крепчают. Как будем выбираться из этого болота?
Согласны с автором?
АГА09 сентября 2016, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Их бы в лечебное учреждение закрытого типа, а они в думу лезут
А чем отличаются данные заведения?
Согласны с автором?
АГА09 сентября 2016, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Не хватает кандидата от пациентов дивиантным поведением.
Икрам в последнюю очередь влезет. Я - за него!
Согласны с автором?
Димон09 сентября 2016, 21:36
"Самое интересное заключается в том, что Ирина Павперова работает на ООО «КамгэсЗЯБ» и не каким-то бухгалтером или руководителем, а машинистом крана. Хрупкая женщина управляет огромной махиной, и это достойно уважения.."
А что, работатать каким то бухгалтером не достойно уважения?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 05:15
В ответ на комментарий пользователя
Отлично! Выдвинули фоновых клоунов, чтобы (сами знаете кто) выглядел еще достойнее на их фоне. Дабы упасем Татарстан республикасы от дэбилов.
а теперь проказань покажите доходы и жизненное кредо тех кого прикрывают эти пять кандидатов
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Путин назначил нового защитника прав детей вместо Астахова ( который....ну, как поплавали.....).некая Кузнецова, 34 г.местный лидер ОНФ, 6детей, муж-поп. Уже заявила, что будет развивать закон Димы Яковлева и добиваться запрета абортов. Кто продвигает к власти таких людей: Москалькова, Васильева, Кузнецова. Мракобесие и маразм крепчают. Как будем выбираться из этого болота?
РПЦ наступает на власть. Клерикалы атакуют.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
"Самое интересное заключается в том, что Ирина Павперова работает на ООО «КамгэсЗЯБ» и не каким-то бухгалтером или руководителем, а машинистом крана. Хрупкая женщина управляет огромной махиной, и это достойно уважения.."
А что, работатать каким то бухгалтером не достойно уважения?
Крановщица - созидательный труд,
бухгалтер - пересчет чужих денег.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
У Карымова наверное жена хорошо зарабатывает,вот и дает ему бабки на Доминикану. Чтоб отдохнул немного.)
Некоторые живут на иждивении жены, некоторые государства. Некоторые фонтаны строят, чтобы последним меньше досталось
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Икрам в последнюю очередь влезет. Я - за него!
Все татары за Икрамку!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
девушка зубастая такая , как лошадь , люблю таких.
Прикусить же может при глубоком
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2016, 20:28
Женщина с собаками просто ужас. видел в августе в зелёном. на просьбу одеть намордники на собак, мило стала улыбаться со своим спутником, совершенно бухим! хотя везде были дети, так и не сделала ничего. неадекватная улыбчивость, друг с пузырём, воспоминания августа.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2016, 19:40
хаха ))
Согласны с автором?