Соцсети: на Баумана девушка из бара укусила посетителя во время орального секса

В Казани девушка во время орального секса нанесла травму одному из посетителей бара "Гадкий койот" на улице Баумана, после проведенной проверки в полиции решили не возбуждать уголовное дело по данному факту. Копия постановления об отказе в возбуждении уголовного дела была опубликована сегодня в соцсетях.

По данным дела, инцидент случился ночью 23 февраля. Пьяная девушка с друзьями пришла в "Гадкий койот", там она в какой-то момент осталась одна и решила подойти к барной стойке, где с ней познакомился парень. Он угостил ее алкоголем, после чего предложил прогуляться на улицу.

По данным полиции, во дворе одного из домов на улице парень предложил девушке сделать "миньет", она согласилась - во время процесса она случайно укусила парня за половой орган. Парень после этого начал вести себя агрессивно, и девушка убежала ко входу в клуб, где охранники вызвали полицию.

Приехавшие полицейские доставили и парня, и девушку в отдел полиции, где пострадавший рассказал, что именно случилось с его точки зрения. По его словам, около 00:30 в баре "Гадкий койот" незнакомая девушка предложила угостить ее алкоголем, а после уединиться. Он согласился, во дворе дома девушка сразу начала делать минет. В какой-то момент она по непонятным причинам укусила его за половой орган, после чего убежала.

Так как ни парень, ни девушка претензий к друг другу не имели, заявление они не писали, то было принято решение не возбуждать уголовное дело.