На Чуйкова в магазине зарезали 22-летнюю девушку-кассира, работавшую там третий день

В Казани на улице Чуйкова накануне около 20 часов в магазине "Альпари" зарезали 22-летнюю девушку-кассира Ангелину М., работавшую там всего третий день. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях, информацию подтвердили в МВД РТ.

- На Чуйкова в "Альпари" около часа назад в магазине зарезали кассира, она работала только 3 день! К сожалению, не выжила! Этого у........ поймали мужики, которые рядом торговали арбузами, - сообщил очевидец.

По словам других очевидцев, убийца находился в магазине перед нападением довольно длительное время.

Расследованием убийства занимается Следственный комитет.

Сеть магазинов "Альпари" в своем официальном сообществе уже принесла соболезнования родственникам погибшей девушки.

- К сожалению, мы подтверждаем информацию о гибели сотрудника в магазине Альпари в Казани. Это случилось вечером в пятницу, перед закрытием магазина. Мужчина ударил ножом нашего сотрудника.

Мы приносим искренние соболезнования родителям нашего сотрудника, родным, близким людям, друзьям. Сотрудники нашей Компании скорбят вместе с вами. Со своей стороны мы окажем помощь и поддержку родителям. Конечно, мы понимаем, что это самое малое, что мы можем сделать в данной трагической ситуации.

По предварительной информации - трагедия не связана с попыткой ограбления. Более подробную информацию мы предоставим в ближайшие дни, - говорится в сообщении.