Наверх
Реклама

В Татарстане охотник подстрелил рыжеволосую девочку, приняв ее за суслика

В Татарстане охотник подстрелил рыжеволосую девочку, приняв ее за суслика
16+
Фото: pixabay.com

В Ютазинском районе Татарстана 59-летний охотник подстрелил 15-летнюю девочку с рыжими волосами, перепутав ее с сусликом. Об этом сегодня сообщили в Следственном комитете РТ, передает "Вечерняя Казань".

Предварительно, накануне вечером девочка с телефоном лежала на горе около деревни Урал, где была высокая скорость мобильного Интернета.

- В это время бродивший в двухстах метрах от нее охотник из города Октябрьский (Башкортостан), вооруженный карабином "Вепрь", увидел в траве рыжие волосы девочки и, перепутав с диким животным, произвел в ребенка выстрел, после чего уехал домой, - отметили в СКР.

Девочка получила ранение предплечья, она пошла в сторону деревни, где местный житель на автомобиле отвез ее к врачу. Сейчас девочка госпитализирована, идет доследственная проверка происшествия.

Н. Вильданов, 23.08.2016, 16:28
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

аня23 августа 2016, 16:25
Пошёл домой.А лисичку подстрелянную забирать передумал?Или понял,что натворил.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 августа 2016, 16:35
не статья а загадка....девченка одна в лесу...лежит...охотник в двух метрах от девченки стреляет в ее рыжие волосы...и попадает в предплечье...при чем как ни в чем не бывало думая, что это суслик уезжает....как то не вяжется все это)
Согласны с автором?
Бывалый охотник23 августа 2016, 16:37
Охотничья лицензия на рыжих у охотника есть?
Если нет - судить как браконьера!
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2016, 16:38
Чего только не происходит на этом свете((((
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2016, 16:46
Так бы мог и в голову попасть. Повезло девочке.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2016, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
не статья а загадка....девченка одна в лесу...лежит...охотник в двух метрах от девченки стреляет в ее рыжие волосы...и попадает в предплечье...при чем как ни в чем не бывало думая, что это суслик уезжает....как то не вяжется все это)
Во первых, в статье написано, что в двухстах метрах.
Во вторых, девочка могла закричать от боли и охотник бы понял, что никакой это не суслик.
В третьих, 15 летняя девочка рядом со своей деревней могла просто загорать, она же не ночью на трассе лежала.
Не понятно, что тут не вяжется?????
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2016, 17:03
Дедушка старый - видит плохо а стреляет еще хуже:))
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2016, 17:18
давно пора запретить охотников
итак животных не осталось в лесах а тут старые пни с ружьями по детям палят

это каким скотом надо быть чтобы выстрелив в жертву тупо уехать домой.

ЗАПРЕТИТЕ ОХОТНИКОВ - ПОСТОЯННО ОНИ ЛЮДЕЙ ПУТАЮТ С ЦЕЛЬЮ !
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2016, 17:19
Охотники - биомусор. Само убийство диких животных аморально, учитывая, что мы живем в 21 веке, когда в этом нет никакой потребности. А теперь уже и в людей стрелять начали. Судить браконьера и предать огласке его имя.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2016, 17:29
А девочка скорее всего тоже охотилась, на покемонов
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2016, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
давно пора запретить охотников
итак животных не осталось в лесах а тут старые пни с ружьями по детям палят

это каким скотом надо быть чтобы выстрелив в жертву тупо уехать домой.

ЗАПРЕТИТЕ ОХОТНИКОВ - ПОСТОЯННО ОНИ ЛЮДЕЙ ПУТАЮТ С ЦЕЛЬЮ !
Вепрь, это не ружье, это серьезная весч. бабай скорее всего, бывший полицай
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2016, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
не статья а загадка....девченка одна в лесу...лежит...охотник в двух метрах от девченки стреляет в ее рыжие волосы...и попадает в предплечье...при чем как ни в чем не бывало думая, что это суслик уезжает....как то не вяжется все это)
Суслики в лесу не водятся, в поле, в лугу. И дичь такая сомнительная. Видимо просто любит пострелять и не любит грызунов, пошел душу отвести, бывают такие натуры
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2016, 17:50
Какие суслики???? охотники..лес про,что несут
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2016, 18:28
Правило на охоте одно - не вижу - не стреляю.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2016, 18:34
Охотничий карабин Вепрь создан на базе РПК ( ручной пулемет Калашникова ) .Имеет модификации под патрон 7,62/39 и 7,62/51.Это мощный карабин, уступает только карабину Тигр на базе СВД ( снайперская винтовка Драгунова ).
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2016, 18:52
Как в руках этого суслика появился карабин
Согласны с автором?
Злобный Аноним23 августа 2016, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Охотничий карабин Вепрь создан на базе РПК ( ручной пулемет Калашникова ) .Имеет модификации под патрон 7,62/39 и 7,62/51.Это мощный карабин, уступает только карабину Тигр на базе СВД ( снайперская винтовка Драгунова ).
Вы что, охренели? Суслика же порвет в клочья от попадания из такого калибра 8-| Да и девочке бы на 200 метрах мало бы не показалось...
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2016, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Охотники - биомусор. Само убийство диких животных аморально, учитывая, что мы живем в 21 веке, когда в этом нет никакой потребности. А теперь уже и в людей стрелять начали. Судить браконьера и предать огласке его имя.
иди морковку хрумкай, жвачное
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2016, 20:43
охотники!лучше стреляйте друг в друга.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2016, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
иди морковку хрумкай, жвачное
Почему он должен хрумкать морковку, когда может купить любой вид мяса. Ты лучше скажи, зачем в суслика стрелять? Чтоб его хрумкать, или потому что псих?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2016, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
иди морковку хрумкай, жвачное
С удовольствием схрумкаю! Каротин полезен для организма. А ты иди застрелись)
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2016, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Почему он должен хрумкать морковку, когда может купить любой вид мяса. Ты лучше скажи, зачем в суслика стрелять? Чтоб его хрумкать, или потому что псих?
Мясо на деревьях растет? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2016, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
охотники!лучше стреляйте друг в друга.
братва, не стреляйте друг в друга :-D
Согласны с автором?
Димон23 августа 2016, 21:57
Из статьи непонято, задержали ли охотника?
Согласны с автором?
Картман23 августа 2016, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
С удовольствием схрумкаю! Каротин полезен для организма. А ты иди застрелись)
:-P
Согласны с автором?
ага23 августа 2016, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Охотничий карабин Вепрь создан на базе РПК ( ручной пулемет Калашникова ) .Имеет модификации под патрон 7,62/39 и 7,62/51.Это мощный карабин, уступает только карабину Тигр на базе СВД ( снайперская винтовка Драгунова ).
Самое то, чтобы по суслам "шмалять"! Старпер после выстрела "свалил" в свою дыру, боясь, что раненый грызун его преследует. На зайца такие кретины с "мухами" ходят, скорее всего. Какого спрашивается, возле населенного пункта шмаляет?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2016, 00:15
Обкуренный похоже охотник попался какой то)))
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2016, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Чего только не происходит на этом свете((((
Такое уже было. Давно.Капчыктагы без барыбыр тишеп чыга.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2016, 08:01
Полиглот? Сине уныр кишпере янатау!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2016, 08:53
Гаджеты зло.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2016, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Суслики в лесу не водятся, в поле, в лугу. И дичь такая сомнительная. Видимо просто любит пострелять и не любит грызунов, пошел душу отвести, бывают такие натуры
Вы не видите сусликов? А они там есть:-D он видел тоже
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2016, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Охотничья лицензия на рыжих у охотника есть?
Если нет - судить как браконьера!
Лишить оружия и лицензии пожизненно и судить по совокупности статей. Браконьерство не главная из них в его случае
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2016, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Обкуренный похоже охотник попался какой то)))
Маленький мальчик на яблоньку влез,
Дедушка-сторож достал свой обрез.
Выстрел раздался, послышался крик...
"Сорок восьмой!" - ухмыльнулся старик
Согласны с автором?
А15124 августа 2016, 09:51
А как узнали, что охотник думал что это суслик? значит поймали охотника и он об этом сказал?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2016, 09:51
каждый охотник желает знать где сидит фазан , этот попутал что-то
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2016, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
А как узнали, что охотник думал что это суслик? значит поймали охотника и он об этом сказал?
Сорока на хвосте принесла
Согласны с автором?
ага24 августа 2016, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
А как узнали, что охотник думал что это суслик? значит поймали охотника и он об этом сказал?
Решил "блеснуть" тупизной? Однозначно поймали, раз возраст указан в статейке.
Согласны с автором?
ага24 августа 2016, 14:48
Я тут подумал, а может и не было никакого "суслика"? Дедок-то, похоже, маньячишка! Ходит так, постреливает по людям. Если поймают, начинает "чесать" про сусликов. Проверить его на электрошокере - сознается!
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 07:37