Наверх

Штатный киллер «Жилки», убивший восемь человек, рассказал о своей новой работе в Казани

Штатный киллер "Жилки", убивший восемь человек, рассказал о своей новой работе в Казани
16+
Фото: скриншот видео
По его словам, он начал работать в иностранной фирме, где производят спецодежду. Также Снежок рассказал, как он вырос в Казани и впервые убил человека

Бывший штатный киллер ОПГ «Жилка» Алексей Снежинский (по кличке Снежок), который недавно вышел  на свободу условно-досрочно и приехал в Казань, рассказал, где нашел новую работу. По его словам, он трудоустроился в иностранную фирму — производителя спецодежды. Об этом сообщает "Бизнес Online".

- К прошлому я не вернусь уже никогда, — заявил  Снежинский. — У меня жена беременная, ребенок 2,5 года, больная мама, мне о них надо заботиться. Хотя прокуратура меня хочет обратно отправить в тюрьму, полагают, что я не исправился, а так и остался бандитом, который должен сгнить в тюрьме. Но сколько можно жить прошлым, может быть, пора о живых людях подумать? Я верю в принципы гуманизма нашего государства, я не могу переписать прошлое, остается только попросить прощения перед всеми, кому причинил зло.

Также Снежок рассказал, как он вырос в Казани.

— Я родился и вырос в Казани, вырос как раз в то время, которое сейчас в учебнике Альберта Кравченко «Социология. Учебное пособие для вузов» описывается как «казанский феномен». Шапочки-«вальтовки», брюки-«ширачи», в кармане стальной шар, в руках монтажка. Город весь поделен на негласные районы, где молодежь объединялась в структурированные организации, в правоохранительных органах называемые группировками, а нами, пацанами, улицей. Время для детей 14 - 15 лет было страшное. Если мальчишка один, не с улицы, то у этого «чушпана» никакой защиты и прав нет. Таких детей «шакалили» и деньги отнимали и одежду, а на «улице» ты был под защитой. Вот и шла молодежь в группировки, и мимо меня эта участь не прошла.

Осенью дома решал уроки, ручку бросил, вышел на крыльцо, вздохнул полной грудью и, была не была, пошел на «сборы» — место, где группировщики собирались. А в группировке в сопливых мальчуганов кулаками вколачивали две заповеди. Первая: «Старший всегда прав». И вторая: «Если старший не прав, вспомни первую заповедь».

Так и жили, в футбол гоняли, мама купит вещь какую модную, уже знаешь, что не отнимут ее у тебя. И с девчонками погулять можно, они на «чушпанов» тоже не заглядывались, им нравились успешные, а если группировщик, значит, успешный пацан, он за район дерется, он «основной», он по местной моде, с ним и не тронут, и обидеть не посмеют.

Снежинский рассказал, как впервые убил человека (он в итоге был осужден за убийства восьмерых людей).

- Жора (один из участников ОПГ «Жилка» Евгений Федотов) пистолет мне дал и сказал: «Надо сделать». Серьезно сказал. Убил я тогда в первый раз. Вода камень точит, и меня они в итоге подточили. Домой приехал, смотрю в зеркало, в глаза себе заглядываю и думаю, вроде не изменилось ничего, а душа-то моя погибла. Сегодня день, когда я себя убил. Я в тот день рукой на себя махнул, ладно, думаю, буду жить как в последний раз. Это был самый легкий способ погубить себя: застрелил — заработал 10 тысяч долларов.

Напомним, Снежинский  был осужден в 2005 году на 17 лет заключения в колонии строгого режима, при этом арестован еще в 2001 году.

Снежинский подал прошение об условно-досрочном освобождении, судья решил освободить заключенного, так как тот "к трудовой деятельности относится добросовестно, мероприятия воспитательного характера посещает, имеет 11 поощрений за добросовестное отношение к труду и примерное поведение".

26 июля Снежинский покинул стены Соликамской ИК-9. Из Соликамска (город на севере Пермского края) в Казань Снежинского на своей машине привез тот самый оперативный работник, который собирал доказательства его причастности к массовым заказным убийствам по всей России. Они, как рассказал Снежинский, в итоге подружились.

Справка

Алексей Снежинский был признан виновным в убийстве 8 человек. В 2000 году он убил президента ассоциации корейцев Ростова-на-Дону адвоката Олега Кима. Также Снежинский расстрелял Ислама Галимзянова (Исламея), который попытался единолично возглавить "Жилку" после смерти прежнего лидера Хайдара Закирова (Хайдера).

"Жилка" возникла в начале 1984 года. Ее первым лидером стал Хайдар Закиров (Хайдер), родившийся в казанском микрорайоне "Жилплощадка" (отсюда молодежная преступная группировка и взяла название).

К началу 1990-х годов "Жилка" стала одним из ведущих организованных преступных сообществ города, а после и страны. Основным источником дохода бандитов стало "крышевание" ряда ведущих предприятий Казани, в том числе акционерных обществ "Казаньоргсинтез" (один из крупнейших в стране производителей полиэтилена), ТАСМА (производитель фото- и видеопленки), Казанского вертолетного завода, "Булгар-АвтоВАЗ", а также городских рынков. В сферу влияния "Жилки" попали банки и страховые компании.

В августе 1996 года в истории преступного сообщества наступил перелом: после серии многочисленных покушений Хайдар Закиров вместе со своей охраной был убит в Санкт-Петербурге другой татарстанской группировкой - "Драконами". После этого группировка распалась на несколько частей.

Участникам ОПГ были вынесены вердикты осенью 2005 года.

Служба новостей , 14.08.2016, 10:49
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
American14 августа 2016, 10:56
Если исправился, пусть работает, полно таких, многие повыходили и исправились, за старое боятся браться, уже организовать как было, для них проблематично.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2016, 11:09
Всё как было раньше так и осталось. Вся грыша стала государственной, только по другому называется, ни чего не поменялось
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2016, 11:12
"после серии многочисленных покушений" :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2016, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
его походу все боятся
Почему?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2016, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Хороший парень ! Исполнительный был , не фуфло !
Похоже на то
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 августа 2016, 11:27
Изувер.Убил 8 человек!!! Это только, по его признанию, отсидел 15 лет, теперь надо говорит заботится о беременной жене,ребенке, больной матери. А кто заботится о детях, матери тех убиенных? Нет ему оправдания по жизни, не человек он.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2016, 11:32
Был у нас тогда стройотрядеодин из жилки в воспитательных целях..Так он намного дисципл.был чем студенты.Утром гимнастику делал не курил тренировался работал не ленился.Мы ходили ночью воровать яблоки.Так вот был случай слишком много заполнили футболки(мешка пакета не было собирали в брюхо через горловину футболок) что не могли шагнуть от тяжести.Утром ходили за молоком з км.пешком (ч утра)на дойку.По пути он рассказывал про свою группировку и тамошних порядках.Их держали главари ежевых рукавицах.
Согласны с автором?
Аня14 августа 2016, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
его походу все боятся
Поражена , нашли тему о ком и о чем рассказывать , материал о преступнике , который никогда не исправится , останется на всю жизнь преступником , деградированной личностью, лучше не писали бы, фу
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 августа 2016, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Был у нас тогда стройотрядеодин из жилки в воспитательных целях..Так он намного дисципл.был чем студенты.Утром гимнастику делал не курил тренировался работал не ленился.Мы ходили ночью воровать яблоки.Так вот был случай слишком много заполнили футболки(мешка пакета не было собирали в брюхо через горловину футболок) что не могли шагнуть от тяжести.Утром ходили за молоком з км.пешком (ч утра)на дойку.По пути он рассказывал про свою группировку и тамошних порядках.Их держали главари ежевых рукавицах.
Так чо там с крадеными яблоками вышло?
Я так и не понял :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 августа 2016, 12:09
Потенциальный убийца!поздравляю он должен так рядом находиться!закономерно!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Так чо там с крадеными яблоками вышло?
Я так и не понял :-D
Ааа.. Ну так их выкинули кароч
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
со стволом я тоже крутым был
Не был бы. Ссыкло оно и с оружием ссыклом останется
Согласны с автором?
Илдарщик14 августа 2016, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Изувер.Убил 8 человек!!! Это только, по его признанию, отсидел 15 лет, теперь надо говорит заботится о беременной жене,ребенке, больной матери. А кто заботится о детях, матери тех убиенных? Нет ему оправдания по жизни, не человек он.
Негативные комментарии про него тут все боятся писать похоже! Молодец говорят исправился!!! Это ведь не их родных эта гни да убила. То что время было такое не оправдание, если ты человек то и останешься им. Его беременная жена в курсе сколько он убил? Надеюсь эта пас куда долго не проживет
Согласны с автором?
Илдарщик14 августа 2016, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты похоже в колготки сикал ещё , когда дяди дела решали , те кого он отправил к бабушке не светые были . Каждому своё !
А коммерсов сколько, они хоть и барыги никому плохого не делали
Согласны с автором?
правда всегда одна14 августа 2016, 13:16
завалил он тоже далеко не ангелов небесных
Согласны с автором?
American14 августа 2016, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Негативные комментарии про него тут все боятся писать похоже! Молодец говорят исправился!!! Это ведь не их родных эта гни да убила. То что время было такое не оправдание, если ты человек то и останешься им. Его беременная жена в курсе сколько он убил? Надеюсь эта пас куда долго не проживет
Че его бояться? И покруче видели и общались, только вот за слова свои отвечать надо, и уметь объяснить, если что-то говоришь. А не так, сидя за анонимайзером гадить в интернет. Барыги говоришь ничего плохого не делали? Ты просто не знаешь их. Под прикрытием братвы пытались кидать на деньги, на квартиры, и прочее, шакалы, которые сами не могли сделать, и сидели под ОПГ. Проблема не в том, кто хороший, а кто плохой, само общество гнилое, и Снежок правильно говорит, все образовалось оттого, что защищать людей некому было, мусора не работали, только зарплату получали, еще и стучали в те же ОПГ, непонятно, зачем вообще нужны были. Такая обстановка была в стране. Не было бы этих, были бы другие, суть не поменялась бы
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2016, 13:26
Если бы он жил в другом регионе. 8 для этой местности. Первая, вторая, эта тема не обсуждалась бы
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2016, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Так чо там с крадеными яблоками вышло?
Я так и не понял :-D
так они ему яблоки и таскали
Согласны с автором?
Денис14 августа 2016, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Изувер.Убил 8 человек!!! Это только, по его признанию, отсидел 15 лет, теперь надо говорит заботится о беременной жене,ребенке, больной матери. А кто заботится о детях, матери тех убиенных? Нет ему оправдания по жизни, не человек он.
Он был насколько я знаю основным информатором, сдавшим почти все заказные убийства жилки. Не сдал бы, может жилка ещё больше народу перестреляла. Не осуждаю.
Согласны с автором?
ага14 августа 2016, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
так они ему яблоки и таскали
... за то, что он им про порядки братвы "матрас в уши запинывал")))))
Согласны с автором?
ага14 августа 2016, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
так они ему яблоки и таскали
"Понять и простить, одним словом".
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2016, 14:05
какая откровенная ложь. не исправился, не исправится. таких шакалов расстреливать надо, чтобы свои "понятия" молодежи в головы не вбивал. хотя понятие одно - сила есть, ума не надо.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2016, 14:09
Зачем делать из этого существа героя нашего времени?
Согласны с автором?
хас14 августа 2016, 14:14
а какое у него нынче имя, не спросил у него кор
респондент?
(?)
Согласны с автором?
ага14 августа 2016, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Зачем делать из этого существа героя нашего времени?
Это, на случай, если у кого "заказ" появится. Снежку помочь нужно, у него жена ведь беременная, дитё и мамка больная! Иностранная фирма, которая "деревянные макинтоши" шьёт...
Согласны с автором?
Алексей14 августа 2016, 14:19
По 1,8 примерно отсидел за каждого убитого.. Нормально.. Жена.. Ребенок.. Мама больная... Может еще и плакать от умиления начать??? Интересно сколько мам не пережили смерть своих сыновей и сколько жен не родили по вине таких ублюдков?Раскаявшийся грешник просто таки.. Вышки жаль нет.. пулю в затылок и нет урода!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2016, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Был у нас тогда стройотрядеодин из жилки в воспитательных целях..Так он намного дисципл.был чем студенты.Утром гимнастику делал не курил тренировался работал не ленился.Мы ходили ночью воровать яблоки.Так вот был случай слишком много заполнили футболки(мешка пакета не было собирали в брюхо через горловину футболок) что не могли шагнуть от тяжести.Утром ходили за молоком з км.пешком (ч утра)на дойку.По пути он рассказывал про свою группировку и тамошних порядках.Их держали главари ежевых рукавицах.
:-D:-D:-D хорош легенды слагать.Еще курить запрещали. В подвалы качаться загоняли. Если кто не платил, вечером старшие собирали ''бригадиров'', если киоск, то сжигали, если на рынке торговал, то подкарауливали и били. Ктотхотел свалить с группировки, должен отдать.откупные. Каждый раз, то с теми дружим,с другими воюем, потом наоборот :-D У лидеров и всяких.левая, правая рука все деньги. Некоторые умудрялись залезть в общая или тот,что собрали пустить на покупку машины. Иногда пролетело иногда получал по тыкве. А ты тут китайскую армию нарисовал :-D
Согласны с автором?
убийца извиниться НЕ СМОЖЕТ14 августа 2016, 14:49
если ты кошелёк украл и все деньги вернул да и ещё штраф моральный заплатил полмиллиона, тогда бы может извиниться можно перед потерпевшими. А убил если человека, да не одного а около десятка (только официально доказанных), тут извинения твои не вернут их к жизни.
извиниться он хочет "у тех кому причинил..."
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2016, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты похоже в колготки сикал ещё , когда дяди дела решали , те кого он отправил к бабушке не светые были . Каждому своё !
А ты, смотрю бывалый. Зону топтал, от звонка до звонка. Сначало по малолетке, потом во взрослую.три ходки, короноваоли, звезды на плечах , диваный ркцидивист.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2016, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Это, на случай, если у кого "заказ" появится. Снежку помочь нужно, у него жена ведь беременная, дитё и мамка больная! Иностранная фирма, которая "деревянные макинтоши" шьёт...
Ага, позвонит тебе и скажет, что надо извинится. Много болтаешь, все недоволен чем-то, ведешь себя, как враг народа
Согласны с автором?
если потерпевший плохой14 августа 2016, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
завалил он тоже далеко не ангелов небесных
если потерпевший плохой то типа можно его грабить и убивать и типа законы тогда отменяются??? я надеюсь людей с таким мнением изолируют от общества.
Согласны с автором?
ага14 августа 2016, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Ага, позвонит тебе и скажет, что надо извинится. Много болтаешь, все недоволен чем-то, ведешь себя, как враг народа
По каким критериям "во враги народа" записываешь, несуразный?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2016, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
По каким критериям "во враги народа" записываешь, несуразный?
Бамбарбия, шутка, господин присяжный заседатель
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2016, 15:29
Надо сделать.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2016, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
так они ему яблоки и таскали
"Жилковскому", штоле? ;-) А то я думаю, что он вдруг про яблоки пишет? В какой связи? ;-)
А тот яблоки мешками жрал и зарядку по утрам делал. Здоровый образ жизни, молодец!
Согласны с автором?
Ололош14 августа 2016, 15:59
Похож на Тома из "Карты, деньги, два ствола"
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2016, 16:38
Нашел новую работу, есть заказы по убийства.....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 августа 2016, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
со стволом я тоже крутым был
Сейчас ты без ствола и что такое баба в постели, забыл. :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2016, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Телята, что дома все 80-е и 90-е отсиделись, теперь храбро попискивают в интернетах.
Осмелели? Ну, молодцы, лучше позже, чем никогда.
А что, из вашего телячьего стада то он многих оформил? Или таких же af patres отправлял?
Вы то тут чего писк подняли?
Идите, парки обсуждайте и парковки в центре.
Ну ты тут, пальцы веером не растопыривай. Может ты еще на дискаче, в круг вставал и двигался в такт, как все пацаны? А если, какой колхозник буро решил пройти через этот круг, того по чану? :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2016, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Че его бояться? И покруче видели и общались, только вот за слова свои отвечать надо, и уметь объяснить, если что-то говоришь. А не так, сидя за анонимайзером гадить в интернет. Барыги говоришь ничего плохого не делали? Ты просто не знаешь их. Под прикрытием братвы пытались кидать на деньги, на квартиры, и прочее, шакалы, которые сами не могли сделать, и сидели под ОПГ. Проблема не в том, кто хороший, а кто плохой, само общество гнилое, и Снежок правильно говорит, все образовалось оттого, что защищать людей некому было, мусора не работали, только зарплату получали, еще и стучали в те же ОПГ, непонятно, зачем вообще нужны были. Такая обстановка была в стране. Не было бы этих, были бы другие, суть не поменялась бы
+100
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2016, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты тут, пальцы веером не растопыривай. Может ты еще на дискаче, в круг вставал и двигался в такт, как все пацаны? А если, какой колхозник буро решил пройти через этот круг, того по чану? :-D
Белые розы слушал не?
Согласны с автором?
ильмир14 августа 2016, 21:56
Прогород вы о чем!!!! Вы пишете о преступнике как о кпком-либо герое!!! Убийца он есть убийца!!! После отсидки опять такие же друзья, бывшие товарищи!!! Жить с ним рядом и ждать по любому бытовому конфликту с родными, соседями, конфликту на улице он остановиться перед убийством!!! А вы берете интерьвью как у человека "спасшего
"8 жизней!!!
Согласны с автором?
American14 августа 2016, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Прогород вы о чем!!!! Вы пишете о преступнике как о кпком-либо герое!!! Убийца он есть убийца!!! После отсидки опять такие же друзья, бывшие товарищи!!! Жить с ним рядом и ждать по любому бытовому конфликту с родными, соседями, конфликту на улице он остановиться перед убийством!!! А вы берете интерьвью как у человека "спасшего
"8 жизней!!!
О чем могут, о том и пишут видимо. Предлагаю им серию статей написать теперь, кто такие чушпаны и пацаны, какие были понятия, истории из реальных разборок ))
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2016, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Прогород вы о чем!!!! Вы пишете о преступнике как о кпком-либо герое!!! Убийца он есть убийца!!! После отсидки опять такие же друзья, бывшие товарищи!!! Жить с ним рядом и ждать по любому бытовому конфликту с родными, соседями, конфликту на улице он остановиться перед убийством!!! А вы берете интерьвью как у человека "спасшего
"8 жизней!!!
"Жить с ним рядом и ждать по любому бытовому конфликту "

а ты не конфликтуй! И тебя не завалят! :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2016, 22:32
Хорошо он суть пацанов описал,в точку,в группировки шли чтобы не били и сразу становились крутыми,стадо лохов.Прям школу вспомнил,иногда встречаю тех пацанов,алкаши,прячущие взгляд,бояться что им вспомнят,как в школе эти крутые по 10 человек на одного налетали.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2016, 22:47
У меня сосед по подьезду, сидевший по 228 вернулся по УДО, про него тоже напишите ? Он ремонт сделал, машину купил на тещу, и на банкротство подает , ребенка жену и маму тоже содержит)
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2016, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Прогород вы о чем!!!! Вы пишете о преступнике как о кпком-либо герое!!! Убийца он есть убийца!!! После отсидки опять такие же друзья, бывшие товарищи!!! Жить с ним рядом и ждать по любому бытовому конфликту с родными, соседями, конфликту на улице он остановиться перед убийством!!! А вы берете интерьвью как у человека "спасшего
"8 жизней!!!
"Жить с ним рядом и ждать по любому бытовому конфликту "

вы так пишете, как будто он - серийный маньяк-убийца!
Он же четко объясняет, что подвели его под это дело, убил в первый раз. А потом пошло-поехало! Приходилось жать на спусковой крючок.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2016, 06:26
А Хайруллин депутат.который убил не одного не своими руками.полно таких.сейчас зато в думе
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2016, 06:33
В ответ на комментарий пользователя
Дебил, который сам кроме ТВ ящика ничего в жизни не видел
Согласны с автором?
Лиля15 августа 2016, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
Поражена , нашли тему о ком и о чем рассказывать , материал о преступнике , который никогда не исправится , останется на всю жизнь преступником , деградированной личностью, лучше не писали бы, фу
Если об этом не говорить, это не значит, что этого нет. Лучше знать правду и внимательней отнестись к воспитанию своих детей. Их родители тоже наверно думали, что мальчишки просто играют на улице.
Согласны с автором?
неЛиля15 августа 2016, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Если об этом не говорить, это не значит, что этого нет. Лучше знать правду и внимательней отнестись к воспитанию своих детей. Их родители тоже наверно думали, что мальчишки просто играют на улице.
знали родители, что происходит, поэтому сильно волновались за мальчишек (не долбов), которые учились в школах, технарях и институтах, особенно, если учились в других районах. а тут культ из снежка(пирожка) делают, романтику нашли... или пиарят чего-то
Согласны с автором?
Nick Shepelev15 августа 2016, 07:58
Для чего эта статья тут? Как реклама? Или история? Сейчас про него "Кино" снимут, как про борца с системой! А потом мандат в депутаты одной хорошо известной партии.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2016, 08:14
В ответ на комментарий пользователя Nick Shepelev
Для чего эта статья тут? Как реклама? Или история? Сейчас про него "Кино" снимут, как про борца с системой! А потом мандат в депутаты одной хорошо известной партии.
может он выпускает книгу-мемуары, а статья предрелизная:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2016, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Дебил, который сам кроме ТВ ящика ничего в жизни не видел
Ящик все видели,это не секрет
Согласны с автором?
Больнойнаголову15 августа 2016, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
А Хайруллин депутат.который убил не одного не своими руками.полно таких.сейчас зато в думе
У него крыша круче была вот и депутат. А этого крыша не прикрыла, вот и преступник.
Согласны с автором?
тот самый15 августа 2016, 09:04
сейчас пропеарят,все о нем узнают,он сам поработает на этой фабрике,поймет что денег не хватает! Тут предложат работенку за хорошие бабки и пойдет по старому!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2016, 09:15
Я что-то не пойму, его - рекламируют?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2016, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Я что-то не пойму, его - рекламируют?
1.иностранная фирма, где производят спецодежду; 2.учебник Альберта Кравченко «Социология. Учебное пособие для вузов»; 3.стены Соликамской ИК-9.
- угадавшему приз п.2 или п.3
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2016, 09:27
Осужден дветысячи пятом,извините он срок после суда провел ЛД в местах лишения свободы ровно се одиннадцать лет!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2016, 09:30
,,достучаться до небес,, может он был еще авторитетом среди тюремных контроллеров и солдат срочников,что меня не сколько не радует.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2016, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
может он выпускает книгу-мемуары, а статья предрелизная:-D
а что? Это идея!
в соавторы его к Шептицкому и Беляеву! Писать новый том "Казань бандитская"!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2016, 09:48
Пусть он извиняется,если пару раз не достался,тот же икрам мухаметзянов.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2016, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Телята, что дома все 80-е и 90-е отсиделись, теперь храбро попискивают в интернетах.
Осмелели? Ну, молодцы, лучше позже, чем никогда.
А что, из вашего телячьего стада то он многих оформил? Или таких же af patres отправлял?
Вы то тут чего писк подняли?
Идите, парки обсуждайте и парковки в центре.
ну и что, что отсиделись, за то деньги зарабатываем ))) а вы куда сейчас? разве что в охрану..
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2016, 14:45
*******************†*******************************†**************************************************************************************************************;*****************;**;*************************************************************************************************и***********************************************************
Согласны с автором?
добрый15 августа 2016, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
его походу все боятся
Почему первый комментарий по времени раньше чем сама новость? Заранее людей тролите проказан? делать нечего? лучше вон про новую жену сечина напишите
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2016, 18:48
бабушки читают и плачут - романтика - птичку жалко
Согласны с автором?
Димон15 августа 2016, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Изувер.Убил 8 человек!!! Это только, по его признанию, отсидел 15 лет, теперь надо говорит заботится о беременной жене,ребенке, больной матери. А кто заботится о детях, матери тех убиенных? Нет ему оправдания по жизни, не человек он.
На войне в Донбасе, Сирии, да и в том же Афгане убивали в разы больше людей. Они тоже изуверы? На войне как на войне.
Согласны с автором?
Димон15 августа 2016, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
если ты кошелёк украл и все деньги вернул да и ещё штраф моральный заплатил полмиллиона, тогда бы может извиниться можно перед потерпевшими. А убил если человека, да не одного а около десятка (только официально доказанных), тут извинения твои не вернут их к жизни.
извиниться он хочет "у тех кому причинил..."
Кроме извинений, он не малый срок отмотал. В принципе мог бы и не извиняться. Но извинился.
Согласны с автором?
Димон15 августа 2016, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Зачем делать из этого существа героя нашего времени?
А кто сказал , что он герой НАШЕГО времени? Это все воспоминания о 90х.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2016, 20:44
я думаю родственники тех 8 человек его не забыли...
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2016, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Кроме извинений, он не малый срок отмотал. В принципе мог бы и не извиняться. Но извинился.
Ничего себе...отмотал срок - значит все? чистый и с белого листа начал жить что-ли? Глупости не говори, иди книжки почитай
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2016, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
"Жить с ним рядом и ждать по любому бытовому конфликту "

вы так пишете, как будто он - серийный маньяк-убийца!
Он же четко объясняет, что подвели его под это дело, убил в первый раз. А потом пошло-поехало! Приходилось жать на спусковой крючок.
это тебе "приходится" думать, а он людей убивал сам своими руками. Что означают Ваши слова "пошло поехало"? Как можно так описать и оправдывать его действия?
Лучше ничего не писать, чем такие глупые слова
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2016, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
это тебе "приходится" думать, а он людей убивал сам своими руками. Что означают Ваши слова "пошло поехало"? Как можно так описать и оправдывать его действия?
Лучше ничего не писать, чем такие глупые слова
Ээ.. Ти умный, да?
Оставь телефон. Поговорим, умний.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2016, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Ээ.. Ти умный, да?
Оставь телефон. Поговорим, умний.
88005553535
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2016, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Ээ.. Ти умный, да?
Оставь телефон. Поговорим, умний.
с зеркалом поговори - как раз твоего уровня))))
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2016, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Там БыстроДеньги атвичает. А ти где умний?
Согласны с автором?
Тимур19 августа 2016, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Изувер.Убил 8 человек!!! Это только, по его признанию, отсидел 15 лет, теперь надо говорит заботится о беременной жене,ребенке, больной матери. А кто заботится о детях, матери тех убиенных? Нет ему оправдания по жизни, не человек он.
Вели с Ним на смерть и двух злодеев. И когда пришли на место, называемое Лобное, там распяли Его и злодеев, одного по правую, а другого по левую сторону…
Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: «если Ты Христос, спаси Себя и нас».
Другой же, напротив, унимал его и говорил: «или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же? и мы осуждены справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал». И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое! И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 07:55