СМИ: певица Аида Гарифуллина ждет ребенка от Марата Сафина

28-летняя оперная певица Аида Гарифуллина ожидает ребенка от 36-летнего теннисиста Марата Сафина, девушка находится примерно на шестом месяце беременности. Об этом сегодня сообщает Peopletalk.

Сейчас пара находится в романтической поездке во Франции, где об Аиде будут снимать фильм. Фотографии из поездки в Instagram выкладывает Гарифуллина.

Фото опубликовано @aidagarifullina

Напомним, ранее пару засняли во время того как они гуляли по Кремлёвской набережной. Во время прогулки Марат не отпускал Аиду из объятий, а у певицы в руках был букет, который судя по всему она получила от спортсмена. Певица призналась, что нежные отношения с Сафиным её связывают уже не первый год.

Сам Сафин также впервые прокомментировал свои отношения, которые связывают его и Аиду Гарифуллину. В частности, спортсмен опасается, что их могут сглазить.

Кстати

Марат Сафин — российский теннисист, заслуженный мастер спорта России, бывшая первая ракетка мира в одиночном разряде в течение 9 недель. Депутат Государственной Думы с 2011 года. Кавалер ордена Почёта.

Аида Гарифуллина — российская оперная певица (сопрано). Заслуженная артистка Татарстана (2013). Солистка Венской государственной оперы.