Во взрыве в доме в Набережных Челнах пострадали три человека

Стало известно, что 3 человека пострадали накануне при взрыве жилом доме в Набережных Челнах - два человека были доставлены в больницу с черепно-мозговыми травмами, один - с инсультом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу пресс-службы мэрии города Татьяну Колесникову.

- Предварительная причина - взрыв газа. Пока есть данные о троих пострадавших, двое доставлены с черепно-мозговыми травмами, один - с инсультом, - рассказали в мэрии.

В свою очередь в "скорой" сообщили, что с подозрением на сотрясение головного мозга и черепно-мозговые травмы отправили в больницу женщину и трехлетнего ребенка.

- Женщина в госпитализации не нуждалась и была отправлена домой. У ребенка сотрясение не подтвердилось. С подозрением на ушиб грудной клетки его направили во вторую городскую больницу, - сообщили врачи.

Напомним, ЧП произошло в 12:20, всего из горящего дома были эвакуированы 104 человека. По предварительным данным, инцидент случился из-за взрыва газового баллона, после этого начался пожар, его общая площадь составила 180 кв. м.

МВД выясняет обстоятельства данного происшествия.