По Казани проедет колонна из десятков байкеров с девушками топлес

В Казани в субботу, 9 июля, состоится довольно необычное мероприятие - колонна из десятков байкеров с пассажирками топлес и с фаерами проедут по ряду улиц города, об этом сообщается в специально созданной группе "ВКонтакте". Колонна начнет движение в 22:00.

- Цель сего мероприятия: кураж, встряхнуть умы граждан, живущих скучной, серой жизнью и стандартами, навеянными фиг знает чем и кем. Параллельно показать автомобилистам, какую красоту они ежедневно пытаются убить и повредить, - рассказали организаторы.

Отметим, что данный флешмоб - далеко не первый, аналогичные заезды проходили в городе в 2012 и 2014 годах. Маршрут текущей акции пока неизвестен, в предыдущие годы они проезжали по улицам Вишневского / Карла Маркса / Пушкина / Право-Булачная / Кави Наджми / Баумана/ Мусы Джалиля / Право-Булачная / Кировская дамба / Дамба на МЦ (Пролетарская улица) / Декабристов и ряду других, делая 4 остановки. Организаторы акции призывали участников ехать со скоростью не выше 50 км/ч.

На данный момент участие в акции подтвердили 90 человек, еще около 90 человек, возможно, также станут участниками. По итогам флешмоба в соцсетях разместят фото и видеоотчеты - все как в предыдущие годы.