СМИ: Спрос на путевку в Турцию в 10 раз превышает предложение

Спрос на путевки в Турцию среди российских туристов превышает реальные предложение в 10 раз. Об этом со ссылкой на исполнительного директора Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майю Ломидзе сообщает “РИА Новости”.

- Количество звонков от граждан, которые интересуются этим направлением сейчас, примерно в десять раз превышает количество предложений, которыми располагают туроператоры, — приводит издание слова Майи Ломидзе.

Примечательно, что Ломидзе подчеркнула, что массовых покупок туров пока не наблюдается, в связи с тем, что пока люди не получили гарантий безопасности в стране, и «стоимость турпакетов с регулярной авиаперевозкой еще остается достаточно высокой».

Напомним, что президент РФ Владимир Путин подписал указ, отменяющий ограничения на продажу россиянам турпутевок в Турцию.

Сын известной певицы умер в тюрьме: детали
Если вы сдаете квартиру, то есть риск не выселить жильцов
Стала известно, что Лолита покинула территорию России
В России ребенок умер из-за картошки фри
Как выглядел вечер пермячки, которую нашли убитой на штыре
В Саратове нашли мертвой семью в гараже: УЖАС
Популярный певец объявил о том, что у него обнаружен рак.
Рудковская хвастается тем, что ее сын купил квартиру: а вы что?
Ей 117 лет и она ест только этот продукт: какой?
Депардье оказался виноватым в домогательствах