Наверх

Правительству России поручили начать снятие санкций против Турции

Правительству России поручили начать снятие санкций против Турции
16+
Фото: government.ru

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев поручил подготовить указы, которые направлены на корректирование постановлений касаемо санкций против Турции. Об этом сообщает “Интерфакс”.

Премьер-министр России подчеркнул, что санкции будут сниматься поэтапно.

- Действовать будем поэтапно. Здесь необходимо, с одной стороны, отменять эти ограничения с учетом улучшения общеполитического фона, но, конечно, не в ущерб российским производителям, и тем партнерам, которые уже заняли высвободившиеся ниши, - сказал Медведев.

Помимо этого, от турецкой стороны необходимо получить гарантии, что российские туристы получат необходимый уровень безопасности.

Артем Дергунов, 30.06.2016, 13:48
Тэги: Кризис
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июня 2016, 14:03
понятно, ничего личного - просто бизнес!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 14:08
Удащливие владельцы нидвижимости в Турции взвизгнули от радости еще раз
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 14:20
Как же легко нас побеждать, если нас настолько просто подкупать. Турки в очередной раз тихо смеются в сторонке.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Татарчонок30 июня 2016, 14:33
Вся причина резкой смены политических отношений с турками, несмотря ни на что, вероятнее всего, это - ТУРЕЦКИЙ ПОТОК (взамен Южного потока). Мощная сырьевая база не может долго оставаться без выгодной реализации олигархами..
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 15:15
Как же они так быстро меняются , хамелеон отдыхает.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 15:34
А вот интересно, тех турков и турецкие фирмы, которых в прошлом году из страны выгоняли обратно приглашать будут?
Согласны с автором?
Крыло горлицы30 июня 2016, 15:39
За державу прям обидно...
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 15:47
А против народа санкции продлили, каззлы.... >:>
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 15:47
Горбачёв развалил предал, Ельцын пропил и позорил, теперь Путин продолжает ихние дела и унизил перед всем миром Россию.
Согласны с автором?
Абрам30 июня 2016, 15:48
Извините, мы сбили ваш самолет.
А, ну ладно.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 16:09
Горбачев......, Ельцин......., теперь Путин......., а где же Вы были,мать вашу...,Вы и позволили все это.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 16:25
поддержали отечественного производителя и агрария
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 17:37
Рисковые парни. А вдруг, храни нас Господи, опять трагедия? Ужас. Как можно им верить?
Согласны с автором?
830 июня 2016, 20:26
Если кто-то спешит, значит кто-то опаздывает. Я бы не стал пока в Турцию ездить
Согласны с автором?
горожанин01 июля 2016, 00:35
Надо торопиться не спеша, туристов пока как в Египет 'не рекомендовать' , чартеры пока не открывать, помидоры тоже ближе к весне и т.д. Если за 7 месяцев они заднюю включили, то за год 'ускоренной работы по снятию' можно и в плюсы выйти...
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Извините, мы сбили ваш самолет.
А, ну ладно.
Предлагаешь начать войну?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 13:22
И цены на место
Согласны с автором?