У пользователей нового дизайна "ВКонтакте" произошел сбой в работе соцсети

В работе социальной сети "Вконтакте" произошел сбой, у пользователей нового дизайна соцсети появляются множество ошибок - так, примерно на несколько секунд на экране появляется сообщение с кодом.

Также пользователи жалуются на невозможность отправить сообщения в сообщества, а также на то, что на страницах соцсети не показывается боковое меню и кнопки прикрепления медиа. Примерно каждые полминуты сверху появляется сообщение об ошибке.

Напомним, ранее "ВКонтакте" начала принудительно переключение своих пользователей на обновленный дизайн сайта.

Напомним, социальная сеть "ВКонтакте" представила новый дизайн 1 апреля 2016 года. Переработке подвергся практически каждый раздел соцсети. В новой версии "ВКонтакте"в левом меню стало меньше пунктов, а самые востребованные разделы переехали в верхнюю часть экрана. Ленту новостей разделили на два блока. Сильно изменился и раздел "Сообщения". Теперь в левой части экрана выводится список последних диалогов, а в правой — текущая переписка.

Слухи о работе над новой версией "ВКонтакте" появились в январе 2016 года. Тогда на сайт фотоприложения Snapster был выложен один из потенциальных вариантов дизайна интерфейса соцсети, который существенно отличался от привычной версии.