Наверх
Реклама

Путин продлил продуктовые контрсанкции до конца 2017 года

Путин продлил продуктовые контрсанкции до конца 2017 года
16+
Фото: портал ProKazan.ru

Президент России Владимир Путин подписал указ о продлении продуктового эмбарго до 31 декабря 2017 года. Документ опубликован на официальном интернет портале правовой информации.

В конце мая премьер-министр Дмитрий Медведев поручил подготовить предложения о продлении продовольственного эмбарго. Глава правительства уже тогда поставил задачу ориентироваться на конец 2017 года. Он заявил об этом на встрече с бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей.

По поручению Медведева члены правительства должны были собрать предложения и представить их президенту Владимиру Путину.​

Россия вввела продэмбарго в качестве антисанкций на ограничительные меры западных стран, которые были инициированы в связи с присоединением Крыма и ситуацией в Донбассе. Путин подписал указ, ограничивающий ввоз определнных продуктов из США, ЕС, ​ Канады, Австралии и Норвегии, в августе 2014 года. Позднее его распространили на Албанию, Черногорию, Исландию и Лихтенштейн, которые присоендинилсь к антироссийским санкциям. В конце прошлого года в этот список вошла и Украина.

Под запрет на поставки попали запрет попали поставки говядины, свинины, мяса птицы, рыбы, сыров, молока, фруктов, овощец, а также некоторых других категорий продуктов.

N. Vildanov, 29.06.2016, 19:19
Тэги: Кризис
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июня 2016, 18:37
Ура, побольше антинародных санкций. Люблю тебя Путин, твой мазохист.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 18:59
Цены будут продолжать расти, качество продуктов ухудшаться. Ассортимент на прилавках скуднеть.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 19:23
Да нормально, мы уже научились крапиву есть.
Согласны с автором?
Абрам29 июня 2016, 19:27
Слава президенту! Все в турцию, жрать помидоры!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 19:45
Это он не им продлил санкции а нам , собственному народу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 20:02
А кто на фото? Санкционированный?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Это он не им продлил санкции а нам , собственному народу.
Золотые слова!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 21:02
Народ ничто. Кошельки властьимущих все.
Они нам еще санкции введут, даже если весь мир их отменит.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 21:05
Позор.Многовековая традиция идиотизма власти продолжается.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 21:09
Кушайте кислые яблоки импортозамещения!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 21:12
Фруктовые полки скоро станут скуднее , чем в советские времена.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 21:14
Молоко с известкой и мелом. М,м,м вкуснятина :-P
Согласны с автором?
Дюма29 июня 2016, 22:28
Как много в этом мире санкций
И скачки мы среди инстанций
Страдает лишь один народ
И взять -то нечего и в рот
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 22:47
Он теперь только вперед ногами уйдет.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 22:49
Мы быдло,нам нравится,когда об нас вытирают ноги.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 22:51
Бейте нас,ругайте нас,заставляйте голосовать непонятно за кого,испражняйтесь на нас мы великий российский народ!,
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 июня 2016, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
А че ты,нерусь,за русских говоришь?:-D
А вот и нашистик приполз
Согласны с автором?
Антиватник30 июня 2016, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
А че ты,нерусь,за русских говоришь?:-D
А ты что срусь, за нерузких говоришь ?
Согласны с автором?
Антиватник30 июня 2016, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
А че ты,нерусь,за русских говоришь?:-D
Дави гусей !
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Бейте нас,ругайте нас,заставляйте голосовать непонятно за кого,испражняйтесь на нас мы великий российский народ!,
А че ты,нерусь,за русских говоришь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Ура, побольше антинародных санкций. Люблю тебя Путин, твой мазохист.
ты , щенок, еще не заработал на немецкую колбаску, жри докторскую из магнита !
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 23:47