СМИ: iPhone 7 будет работать с двумя SIM-картами

Этой осенью компания Apple представит сразу три новых модели своего детища iPhone 7. При этом одна из версий будет работать с двумя SIM-картами. Об этом сообщает informing.ru.

По имеющимся данным калифорнийская компания планирует выпустить две вариации iPhone 4,7 и 5,5 дюймов. Что касается “двухсимочной” версии “айфона”, то она будет предназначена для рынка Индии, Бразилии и Китая. Помимо поддержки двух SIM-карт у этой модели будет экран с технологией распознавания силы нажатия 3D Touch.

Новые смартфоны компании Apple уже запущены в производство. Стоит отметить, что поддержка двух SIM-карт реализована на флагманских смартфонах под управлением ОС Android уже несколько лет назад. Ещё на одной фотографии изображён модуль двойной камеры, который, скорее всего, появится в одной из модификаций устройства. С большей долью вероятности ей станет iPhone 7 Pro.

Напомним, ранее мы сообщали, что российские ритейлеры массово снизили цены на “восстановленные” смартфоны Apple iPhone 5S. Сейчас их цена составляет менее 20 тысяч рублей.