СМИ сообщили о клипе, в котором снялись погибшая в Испании девушка из Казани и итальянец

Стало известно о рекламном клипе компании "Priority yachts", в котором снялись 28-летняя Лейла Султангареева и и 48-летний бизнесмен Стэфано Бертона, которых позже нашли погибшими на яхте в Испании. Компания "Priority yachts" принадлежала Стефано Бертона и предлагала клиентам роскошные яхты в аренду для проведения отдыха, сообщают "Челны ЛТД".

В этом видеоролике снялась в качестве клиентки Лейла Султангареева - ее легко узнать в лице девушки в красном жакете. Самого Стефано можно узнать по бороде. До сих пор неясно, какую роль в компании выполняла Лейла, взявшая себе более простой псевдоним "Лилу Гареева". Известно, что она прекрасно владела английским и итальянскими языками, а также хорошо музицировала на фортепьяно. Вероятно, она работала переводчицей и развлекала музыкой клиентов.

Напомним, о трагедии стало известно 7 июня. Итальянское СМИ Corriere della Sera сообщало, что девушка с бизнесменом приехали в Испанию на выходные. После ужина в одном из ресторанов побережья Каталонии они арендовали яхту, на которой спустя время пришвартовались в порту. Владелец судна захотел узнать, будет ли пара продлевать аренду, после чего обнаружил тела в одной из кают.

Предварительно, смерть наступила от отравления угарным газом. На борту яхты якобы были найдены алкоголь, наркотики и секс-игрушки.

Сейчас полицейские рассматривают две версии - поломка оборудования или убийство из ревности. Отмечается, что у итальянского бизнесмена были несколько девушек, с которыми он поддерживал романтические отношения, однако со всеми ними он порвал ради студентки из России. Сейчас его бывших девушек проверяет полиция.

При этом, как сообщили подруги погибшей Лейлы, у нее была кристально-чистая репутация, с итальянцем она встречалась давно и планировала выйти за него замуж.