Экс-ведущий "Эфира" Рамиль Ибрагимов объяснил, почему оправдал убийство 50 человек в США

Экс-ведущий телеканала "Эфир" Рамиль Ибрагимов, возглавляющий "Союз молодых лидеров инноваций РТ", объяснил, почему оправдал убийство 50 человек в ночном клубе Орландо.

- Шквал комментов вызвал вчера пост, опубликованный от моего имени в соцсетях. Пришло время расставить точки над i. Во-первых, ну, что поделаешь, ну, не люблю я гомосеков, которых, как показал вчерашний пост, судя по комментам, в моей родной стране развелось просто аццкое количество. Тест на гомосятину Рунет не сдал.

Во-вторых, я по натуре не толстовец, и, всегда являлся сторонником крайне жестких мер в решении любых проблем. Но убийство — смертный (!) грех, так же, как и гомосексуализм. В любой нормальной религии. Тем более в исламе и христианстве. Против нас идёт самая настоящая война. Через интернет, через ТВ — нашу молодежь растлевают целенаправленно. Не понимаю, как можно оправдать гомосятину, но, к сожалению, многие современные подростки уже совершенно спокойно к этому относятся. Вы можете представить себе хотя бы в теории „Советский гей-клуб“!!! Нет! Нет! И ещё раз нет!!!

В СССР за это сажали. Я — советский человек. Им родился, им и помру. Институт семьи — ниже плинтуса. Люди разводятся, не прожив браке и года. Вопрос демографии — стоит наиболее остро! Я сам до сих пор не женат, но уже через месяц исправлю эту досадную оплошность. Итог: всю гомосятину — обратно на „запад“. Никакие террористические группы я не поддерживал, не поддерживаю и поддерживать не собираюсь, если, предыдущий пост, удаленный нами из-за его абсолютно неверного трактования, кого-то глубоко задел — гафу итегез) Но только за это!, — написал Ибрагимов.

Камрады! Шквал коментов вызвал вчера пост, опубликованный от моего имени в соцсетях. Моя невеста - @aliyashpionka - весь вечер развлекалась тем, что читала и удаляла коменты) Пришло время расставить точки над i. Во-первых, ну, что поделаешь, ну, не люблю я гомосеков, которых, как показал вчерашний пост, судя по комментам, в моей родной стране развелось просто аццкое количество. Тест на гомосятину Рунет не сдал. Во-вторых, я по натуре не толстовец, и, всегда являлся сторонником крайне жестких мер в решении любых проблем. Но убийство - смертный(!) грех, так же, как и гомосексуализм. В любой нормальной религии. Тем более в исламе и христианстве. Против нас идёт самая настоящая война. Через интернет, через ТВ - нашу молодежь растлевают целенаправленно. Не понимаю, как можно оправдать, гомосятину, но, к сожалению, многие современные подростки уже совершенно спокойно к этому относятся. Вы можете представить себе хотя бы в теории "Советский гей-клуб"?!!!!! Нет! Нет! И ещё раз нет!!! В СССР за это сажали. Я - советский человек. Им родился, им и помру. Институт семьи - ниже плинтуса. Люди разводятся не прожив браке и года. Вопрос демографии - стоит наиболее остро! Я сам, балбес, до сих пор не женат, но уже через месяц исправлю эту досадную оплошность) Итог: всю гомосятину - обратно на "запад", никакие террористические группы я не поддерживал, не поддерживаю и поддерживать не собираюсь, если, предыдущий пост, удаленный нами из-за его абсолютно неверного трактования, кого-то глубоко задел - гафу итегез) Но только за это!)

Фото опубликовано Ramil Ibragimov (@yliunion)

Ранее Ибрагимов поддержал убийство 50 человек в Орландо. Скриншот с высказыванием из его Instagram и "ВКонтакте" начали массово распространять по соцсетям.

Навальный назвал людоедом Рамиля Ибрагимова

Известный оппозиционер Алексей Навальный раскритиковал поддержавшего убийства 50 человек в Орландо Рамиля Ибрагимова. Об этом он написал в Facebook и Twitter.

- Лидер "молодых инноваторов Татарстана" радуется, что в Орландо убили 50 человек. И работал ведь человек в международной компании когда-то, в Runa Capital. Наверное и в Силиконовую долину ездил по обмену опытом. А вот всё равно людоед, - написал Навальный.

По мнению оппозиционера, Ибрагимов мог не обращать внимания на случившееся вовсе, ведь пострадавших людей он не знал.

В результате атаки на гей-клуб Pulse в воскресенье, 12 июня, погибли 50 человек, 53 получили ранения. Нападавший — гражданин США афганского происхождения Омар Матин (Omar Mateen) был застрелен полицейскими при штурме здания.

Ответственность за это нападение взяла запрещенная в России террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ).