В Лаишево потомственный мясник из ревности расчленил женщину и разложил ее по пакетам

В Татарстане в городе Лаишево 56-летний потомственный мясник зарезал свою 50-летнюю сожительницу, после чего разложил по пакетам и спрятал их на чердаке сарая. Об этом сегодня сообщили в Следственном комитете, расчлененное тело было обнаружено накануне.

Согласно версии правоохранительных органов, в ночь со 2 на 3 мая женщина вместе с мясником и их знакомым выпивали,в какой-то момент сожитель приревновал женщину к гостю, отправив последнего домой.

- Оставшись наедине с потерпевшей, он ударил ее ножом в солнечное сплетение, после чего она скончалась на месте. Подозреваемый еще несколько дней распивал в доме спиртные напитки, а затем до середины мая пил у знакомых, - отметили следователи.

Вернувшись в дом, мясник расчленил женщину, разложил останки по пакетам и, спрятав их на чердаке, скрылся.

В свою очередь соседи женщины, заметив ее долгое отсутствие, обратились в полицию. В ходе осмотра дома были найдены останки женщины, возбуждено дело по статье "убийство".

В ходе расследования стал известен убийца, при этом к тому моменту мясника уже задержали за другое преступление - он ударил ножом двух других жителей Лаишево.

Свою вину в убийстве женщины мужчина признал, по его словам, он решил расчленить женщину, так как является потомственным мясником, хорошо владеет ножом и топором.

Сейчас идет расследование уголовного дела.