"Ревизорро" вновь проверяет Казань: новая ведущая побывала в "Доброй столовой"

Жители Казани начали распространять в социальных сетях информацию о том, что новая ведущая скандального шоу "Ревизорро" на телеканале "Пятница" Ольга Романовская была замечена в столице Татарстана вместе со съемочной группой.

Очевидцы рассказывают, что бывшая певица побывала в кафе "Добрая столовая" на ул. Алафузова, 3. Одна из девушек сообщает, что наклейку заведение, любимое как жителями города, так и туристами, не получило.

- Я разговаривала с покупателями, у которых она (Ольга Романовская - прим.ред.) интервью брала, все сказали, что она высокомерная до ужаса, - поделилась впечатлениями в социальной сети "В Контакте" Виктория из Казани.

Судя по фото, никто не мешал ведущей "Ревизорро" вести свое расследование, съемка проходила спокойно. Остается лишь ждать выпуска программы, чтобы узнать, какие еще казанские заведения не понравились Ольге Романовской.

Напомним, еще в апреле 2015-го года в столице РТ побывала первая ведущая шоу - Елена Летучая. Тогда проверке подверглись гостиницы "Волга" и "Татарстан", а также трактир "Старый Амбар" и кафе "Воки Токи".

Во всех заведениях были обнаружены серьезные нарушения, а на кухне "Старого Амбара" вообще нашли ловушку для тараканов, внутри которой находились десятки мертвых насекомых.