Наверх

«Ревизорро» вновь проверяет Казань: новая ведущая побывала в «Доброй столовой»

"Ревизорро" вновь проверяет Казань: новая ведущая побывала в "Доброй столовой"
16+
Фото: vk.com, friday.ru
Какие еще заведения столицы Татарстана подвергнутся проверке, пока что неизвестно. Остается лишь ждать предстоящего выпуска

Жители Казани начали распространять в социальных сетях информацию о том, что новая ведущая скандального шоу "Ревизорро" на телеканале "Пятница" Ольга Романовская была замечена в столице Татарстана вместе со съемочной группой.

Очевидцы рассказывают, что бывшая  певица побывала в кафе "Добрая столовая" на ул. Алафузова, 3. Одна из девушек сообщает, что наклейку заведение, любимое как жителями города, так и туристами, не получило.

- Я разговаривала с покупателями, у которых она (Ольга Романовская - прим.ред.) интервью брала, все сказали, что она высокомерная до ужаса, - поделилась впечатлениями в социальной сети "В Контакте" Виктория из Казани.

Судя по фото, никто не мешал ведущей "Ревизорро" вести свое расследование, съемка проходила спокойно. Остается лишь ждать выпуска программы, чтобы узнать, какие еще казанские заведения не понравились Ольге Романовской.

Напомним, еще в апреле 2015-го года в столице РТ побывала первая ведущая шоу - Елена Летучая. Тогда проверке подверглись гостиницы "Волга" и "Татарстан", а также трактир "Старый Амбар" и кафе "Воки Токи".

Во всех заведениях были обнаружены серьезные нарушения, а на кухне "Старого Амбара" вообще нашли ловушку для тараканов, внутри которой находились десятки мертвых насекомых.

Юлия Шамсутдинова, 30.05.2016, 17:17
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ага30 мая 2016, 17:32
Свинья везде грязь найдет! Очень легкий "труд" - находить косяки чужих! Почему бы не сделать передачу, персонажами которой являлись бы коррупционеры? Аншлаг будет обеспечен!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 мая 2016, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
вдуууувабельнаяB-|
О! Эксперт вдуволог детектед! :-D Фапал?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2016, 19:48
вот, вот давайте покопаем расход бюджета каждого региона.Собчак ведущей.
Согласны с автором?
ага30 мая 2016, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
О! Эксперт вдуволог детектед! :-D Фапал?
Скорее, классический мастурбат!
Согласны с автором?
Мафия31 мая 2016, 07:50
Коммерческий продукт ТВ. Ничего личного.
Согласны с автором?
А15131 мая 2016, 09:04
Татмак проверьте)
Согласны с автором?
Гостья31 мая 2016, 09:36
Еще в Ревизорро в Казани была проверка гостиниц Алгоритма, Ривьеры, ресторана Танго (который с треском провалился)... Это тоже в первый визит или уже они дважды были до этого?
Согласны с автором?
Картман31 мая 2016, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
вдуууувабельнаяB-|
Фу, извращенец )
Согласны с автором?
Сенсей31 мая 2016, 10:41
В какой нибудь гадюшник типа суюмбике зашла бы наверное вообще в обморок упала
Согласны с автором?
Сенсей31 мая 2016, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Свинья везде грязь найдет! Очень легкий "труд" - находить косяки чужих! Почему бы не сделать передачу, персонажами которой являлись бы коррупционеры? Аншлаг будет обеспечен!
Если ты сам себя не уважаешь в этом она не виновата. Конечно проще же ничего не замечать.
Согласны с автором?
Гость31 мая 2016, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Еще в Ревизорро в Казани была проверка гостиниц Алгоритма, Ривьеры, ресторана Танго (который с треском провалился)... Это тоже в первый визит или уже они дважды были до этого?
Это был их первый визит (в котором был ресторано Танго)
Согласны с автором?
Валерия31 мая 2016, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Свинья везде грязь найдет! Очень легкий "труд" - находить косяки чужих! Почему бы не сделать передачу, персонажами которой являлись бы коррупционеры? Аншлаг будет обеспечен!
Да понятное дело, что это просто рейтинговое шоу. нет смысла тут искать правды! Либо заказуха, либо убирают конкурентов.
Согласны с автором?
Анна31 мая 2016, 17:02
Если честно уже надоело!!! Вечером ужинаем перед телевизором - а там вся эта гадость... грязь, унитазы, дохлые тараканы!!! Просто выключаю - чего и Вам советую, не смотрите не загрязняйте себе мозги!!!
Согласны с автором?
Роман31 мая 2016, 20:47
Часто бывают в Москве, в гостиницах по работе,удивляясь зачем куда-то ехать,у себя пройдитесь.
Согласны с автором?
Дарья01 июня 2016, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Часто бывают в Москве, в гостиницах по работе,удивляясь зачем куда-то ехать,у себя пройдитесь.
Да разве в каком-нибудь Урюпинске будут смотреть эту передачу если она только о Москве будет?!?!?! Нет конечно!! Программе же рейтинги нужны!! Да и фантазии у них не хватит только про Москву делать, а так простор для нее есть - целая Россия)
Согласны с автором?
Дарья01 июня 2016, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Часто бывают в Москве, в гостиницах по работе,удивляясь зачем куда-то ехать,у себя пройдитесь.
Да разве в каком-нибудь Урюпинске будут смотреть эту передачу если она только о Москве будет?!?!?! Нет конечно!! Программе же рейтинги нужны!! Да и фантазии у них не хватит только про Москву делать, а так простор для нее есть - целая Россия)
Согласны с автором?
Алия01 июня 2016, 13:19
Были мы как раз таки в понедельник 30.05.16 в "Доброй Столовой" (та,что рядом с Московским рынком) покупали сок деткам которые играли наверху. Увидели с подругой как готовят там еду и рассуждали вслух о том,что неплохо было бы навестить сие заведение программе "Ревизорро"и как будто нас услышали!!! Приходит сообщение на ватсап о том что "Ревизорро" в Казани и проверяют "Добрую столовую"........ Но увы и ах другую.....
Повара работают без перчаток, кассиры голыми руками которыми считают деньги трогают пиццу.... и отдают покупателям. Они работают на виду, кухня абсолютно открытая! Это очень хорошо, но будьте добры, наденьте перчатки и не трогайте уже ЧУЖУЮ еду руками! Минимум целлофановый пакет! Им никто ничего не говорит, никаких замечаний! Видимо всех, все устраивает))) Цены у них демократичные, обслуживание хромает...
Повышайте сервис, Вашу столовую многие любят!)))
Удачи!
Согласны с автором?