Похудевший казанец выиграл в шоу "Взвешенные люди"

31-летний казанец Тимур Бикбулатов выиграл во 2 сезоне реалити-шоу "Взвешенные люди" на телеканале СТС, об этом стало известно в минувшие выходные после выхода последнего выпуска программы.

За 4 месяца Тимур похудел на 53,7 кг: со 148 до 94,3 кг (36,28% от своего стартового веса). Также казанец установил рекорд программы – в одну из последних недель проекта он сбросил 8,4 кг.
В финале шоу ему вручили сертификат на 2,5 млн рублей.

Напомним, главными героям шоу стали люди, страдающие от избыточного веса. Казанец, например, пришел на проект с весом в 148 килограмм и мечтал избавиться от лишнего груза. Участников поделили на две команды, и каждую неделю команда, сбросившая меньше веса, выбирала участника на вылет. В один из выпусков в команде "синих" вылетел капитан - Тимур Бикбулатов, однако после его вернули.

- Сейчас я специально смотрю на свои старые фотографии и думаю: "Кто же этот некрасивый и толстый человек?". Вы не представляете, насколько все изменилось после проекта. Это же просто фантастика, я теперь другой человек! - заявил после победы казанец.

Напомним, перед участием в шоу Тимур Бикбулатов дал большое интервью нашему изданию, в котором раскрыл несколько секретов проекта.