Наверх
Реклама

Павел Астахов и Рустам Минниханов «обменялись» в Казани орденами

Павел Астахов и Рустам Минниханов "обменялись" в Казани орденами
16+
Фото: tatar-inform.ru
Детский омбудсмен вручил президенту РТ орден "Доброта. Любовь. Забота", а глава республики вручил ему орден "Дуслык"

Награды были вручены накануне в рамках заключительного гала-концерта XVI республиканского открытого телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» в Казани, сообщает "Татар-информ".

Указом Президента РТ за плодотворное сотрудничество и большой вклад в обеспечение защиты прав ребенка, активную общественную работу орденом «Дуслык» награжден уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.

В свою очередь, решением уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка за бескорыстный труд на благо детей высшим почетным орденом «Доброта. Любовь. Забота» награжден Президент РТ Рустам Минниханов.

Кроме того, детскому омбудсмену была вручена почетная медаль фестивального движения «Созвездие-Йолдызлык».

Рамиль Бикмуллин, 24.04.2016, 11:24
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Татарчонок24 апреля 2016, 12:03
Наверное, прежде спросил разрешение у Путина на получение награды. Награждали бы друг друга не афишируя. Как надоели уже..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2016, 12:56
Брежневщина.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2016, 14:07
Натуральную сволочь искать не надо,она к тебе без спроса явиться!ветеран войны в Афганистане!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2016, 14:24
Расцеловались? Как в лучших традициях Брежнева.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 апреля 2016, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Астахову претензии нет он на своем месте Лично на этой должности я не вижу альтернативы.
Да еще он оказывается и ростом ниче Человек вызывает уважения
всё равно тебе орден сутулого только светит :-P
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2016, 16:22
клоуны с медальками
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2016, 17:42
Два папуаса обменялись стеклянными бусами. Офигеть какая важная новость.
Согласны с автором?
Призрак 24 апреля 2016, 19:51
...от благодарного народа Зимбабве
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2016, 20:46
Два показушника
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2016, 21:10
Буларынын бавырларымнын кулларында гербе систай сагате да бар бит ташкулчим агай,берсенен асылынып та тора тугелме каюмнар ягыннан тышка чыгарга,илла алла гынам рахатландерды бу чистай чувашы шаймардан якларын,бавырым!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2016, 21:17
Почему статистика не приводиться,господин Астахов.причины детских суицидов,смертей,трагидий,инвалидности,разве это достижение республики,где свой президент,позор российскому омбусмену,вы ниже человека которого назвал Алексей Максимович горький,сколько женщин погибло,умерло,доведены до отчаяния,вам охота здесь показаться.практически по правам ребёнка вы не чего не добились.ветеран войны.переселять родную охота задарма [***]
Согласны с автором?
союз25 апреля 2016, 01:13
ни кто случаем незнает как людей воскрешать, а то надоели эти клоуны, хочу Сталина вернуть и что бы этих в сылку отправил!>:>
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 01:28
Караван волнуется раз,караван волнуется два,кара вол...не.....не.....её...ю...б...я.я..я жил да был чёрный кот,и ката ненавидел...ел.ви...дел..делл..дом.а я жил.меня сам миниханов рустик видел,министром ходел в стеганных трусах,какое счастье.на всю дорогу!
Согласны с автором?
горожанин25 апреля 2016, 08:26
в гугле перевел?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 09:11
Чины, друг друга наградами удовлетворяют, а социальные проблемы нарастает, как ком.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 13:37
Скоро они роснефть и народное достояние китайцам продадут и свалят.
А вы тут че хотите то и делайте.... >:>
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 17:09
Мы с другом тоже друга друга орденами наградили! Мы тоже орденносцы!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 00:13
Мой коммент. убрали. Но след .комментатор комментирует мою.

И что хотите сказать?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 08:33
Кукушка хвалит Петуха ,за то что хвалит Он Кукушку!!! Наши БАИ друг Друга нахвалить никак не могут!!! БАИ в каком веке Вы живете неужели перед народом вам кичится не надоело, Зажрались уже не знаете чем себя потешить! Народ работу теряет,живет на копейки,хоть бы один из ВАС нелюбимые Вы наши благотворительностью занялись,,,В гробу карманов НЕТ!!! Вымаливайте у Бога прощение за свое" ОБЖОРСТВО и нечестно нажитые деньжищи,,, С неуважением....
Согласны с автором?