В Челнах учительница привязывала скотчем ученика к стулу, чтобы он не мешал ей вести урок

В одной из челнинских школ учительница применяет к ученикам начальных классов крайне странные методы по воспитанию. Одного из учеников она привязала к стулу скотчем, чтобы тот не мешал проведению урока. Об этом сообщает ТК “Эфир 24”.

О случившемся мамы узнали от своих детей. Сам “пострадавший” нехотя рассказывает о произошедшем, в то время как его одноклассники более разговорчивы.

- Это правда, его обмотали скотчем потому что он вертелся, но он смог вылезти потом, - говорит один из детей.

На днях педагог, стаж которого составляет 15 лет, а также имеющий высшую квалификационную категорию, в отношении всё того же ребёнка применила другой метод воспитания. Об этом рассказала мама ребёнка.

- Она обвела мелом вокруг моего ребёнка у доски и сказала делать ему задание, чтобы за это линию он не выходил, - говорит мама ребёнка.

В администрации школы в свою очередь сообщают, что педагог на такое не способна. Она работает в школе с сентября и зарекомендовала себя как отличный специалист. Также исполняющий обязанности директора школы сказала, что сможет дать какие-либо комментарии по этой ситуации только после проведения административного расследования.

Что касается родителей других детей, то они поддерживают учительницу, так как их дети не рассказывали им такого об этом педагоге.