Морозов пока не думает о работе генерального менеджера в казанском “Ак Барсе”

Бывший игрок ХК “Ак Барс”, а ныне управляющий директор молодёжной хоккейной лиги (МХЛ) Алексей Морозов, пока не думает о том, чтобы перебраться в стан “барсов” на должность генерального менеджера. Об этом сообщает агентство “Р-спорт”.

Сам Морозов подтвердил то, что руководство “Ак Барса” выдвинуло ему предложение о том, чтобы занять один из руководящих постов в клубе.

- Действительно, во время рабочей командировки в Татарстан руководство “Ак Барса” предложило возобновить сотрудничество с клубом, но уже в новом амплуа. Однако сейчас нет места мыслям о смене работы. Торопиться с принятием такого решения не буду, - сказал Морозов.

Бывший игрок “барсов” поблагодарил руководство клуба за доверие к нему и пожелал ему (клубу – прим. авт.) успехов.

- В первую очередь хочу выразить слова благодарности за такое доверие. Это клуб, с которым связан один из самых ярких периодов моей спортивной карьеры, и я желаю ему только успехов. Однако сейчас я полностью сосредоточен на молодежном хоккее, в самом разгаре плей-офф МХЛ, за которым мы наблюдаем с большим интересом. Параллельно уже началась подготовка к следующему сезону, - добавил Морозов.