Наверх

Жители Казани засняли на видео светящийся НЛО в виде тарелки

Жители Казани засняли на видео светящийся НЛО в виде тарелки
16+
Фото: скриншот видео

В Казани в ночь с 28 на 29 марта несколько горожан засняли в небе над поселком Кадышево НЛО. Как сказали очевидцы, объект в виде тарелки буквально застыл в небе в одном положении. Об этом сообщает ТК “Эфир”.

Люди наблюдали за неопознанным летающим объектом больше часа. Стоит отметить, что НЛО парило над заводом в Авиастроительном районе. Это объясняет причину появления парящего объекта, скорее всего на предприятии запускали модель большого дирижабля. И, чтобы не привлекать большое количество зевак, делали это ночью.

Но как видно, без внимания это оставить не удалось. Некоторые особо дотошные очевидцы “пришельцев” даже успели позвонить в полицию, чтобы вызвать на место экипаж патрульно-постовой службы.

Артем Дергунов, 30.03.2016, 09:55
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 марта 2016, 09:59
:-D:-D:-D:-D там ночью.вечно кто то летает, зависает, опять летает.Вечером однажды увидел вертолет.Или дети катаются или.... :-P
Согласны с автором?
Hannibal Lecter30 марта 2016, 10:13
Новость к 1 апреля..
Согласны с автором?
Кони ржут30 марта 2016, 10:31
Люди готовы верить во что угодно
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 10:33
К "пришельцам" вызвали экипаж патрульно-постовой службы! :-D:-D:-D Они выписали бы им штраф?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 10:39
Квадрокоптер?
Согласны с автором?
дека30 марта 2016, 10:43
Баба яга в ступе куражилась :-D
Согласны с автором?
Pigmat30 марта 2016, 10:47
видео из Зеленодольска снимали ?!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 12:10
пфф тоже мне новость ,то чувство когда порталу нечего печатать и выжимают статью из ничего...
Согласны с автором?
Космонавт30 марта 2016, 12:52
Это просто спутник, на орбите земли их много!!!
Согласны с автором?
Киса30 марта 2016, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
пфф тоже мне новость ,то чувство когда порталу нечего печатать и выжимают статью из ничего...
А вам бы только про продукты, туалеты и банки новости? Для души тоже что-то надо.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 13:23
Это я китайский фонарик со свечкой запустил :-P
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 13:24
А где тарелка? ;-|
Согласны с автором?
ирина30 марта 2016, 13:29
Быстрее бы построили грузоподъёмный дирижабль тонн как минимум до 250-ти! В Европе уже испытывают. При наших инженерных возможностях просто грех этим не воспользоваться! Только пусть про гидрометеорологические условия при помощи GPS не забудят и сбросом , а также в случае аварийной ситуации, чтобы к нам на головы не полетело! А так они будут востребованы в условиях Севера, особенно где дорог нет, а также для всего Татарстана.
Согласны с автором?
ирина30 марта 2016, 13:32
Чтобы дороги не разбивали этими многотонниками, да и про пассажирские перевозки, например в Ульяновск и др. деревни. Чтобы было безопасно и сразу с грузом можно было прилететь. Не одному же Минниханову на вертолете летать пусть и людям место освободит, всё равно он выше может летать!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Квадрокоптер?
Триокоптер :-D:-D Ночью нах потеряешь его. Улетят деньги куда нибудь. Если конечно, у него функции ''домой'' нет c GPS.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Быстрее бы построили грузоподъёмный дирижабль тонн как минимум до 250-ти! В Европе уже испытывают. При наших инженерных возможностях просто грех этим не воспользоваться! Только пусть про гидрометеорологические условия при помощи GPS не забудят и сбросом , а также в случае аварийной ситуации, чтобы к нам на головы не полетело! А так они будут востребованы в условиях Севера, особенно где дорог нет, а также для всего Татарстана.
-Глянь, Василий Иванович!!! По небу пупырь плывет!
- Да не пупырь это, Петька, а дерижбадель!
-Ох и умный же ты, Василий Иванович!
-Энциклопий Петька,чатать надо!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Баба яга в ступе куражилась :-D
С Иванушкой? Дурачок который?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Это просто спутник, на орбите земли их много!!!
И давно, спутники научились зависать ??
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
А где тарелка? ;-|
На счастье, разбилась :-D Дай Бог всем здоровья!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
И давно, спутники научились зависать ??
Геостационарная орбита? Не, не слышали )))
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Геостационарная орбита? Не, не слышали )))
Чо?Чо?
Согласны с автором?
илюша31 марта 2016, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Это просто спутник, на орбите земли их много!!!
да кто знает что это было мож правда нло
Согласны с автором?
илюша31 марта 2016, 18:57