Михаила Касьянова встретили в Казани тортом и криками “Убирайся вон!”

Сегодня в столицу Татарстана прибыл председатель партии “Парнас” Михаил Касьянов, которого встретили весьма неоднозначно с большим тортом и криками: “Убирайся вон!”, “Пятая колонна!”. Об этом сообщает портал “Антимайдан”.

Рядом с отелем был установлен этакий арт-объект в виде огромного чемодана. Как объяснили представители движения, этот чемодан означает, что “таким политикам, как Касьянов, уже давно пора собрать свои вещи и уехать туда, где они получают гранты и согласовывают свои действия”. Сопредседатель движения “Антимайдан” Антон Демидов рассказал о проводимом пикете.

- Основной лозунг сегодняшнего пикета — “Касьянов, вон из Татарстана!”. Одна из главных причин, почему люди пришли на это мероприятие — назначение Касьянова почетным членом экстремистской организации “Крымско-татарский меджлис”. Напомню, эта организация взяла на себя ответственность за подрыв линий электропередач на юге Украины. В результате этой диверсии российский полуостров на долгое время оказался обесточенным, - сказал Демидов.


По иронии судьбы, во время приезда Касьянова в “Мираже” проходит выставка тортов и прочих кондитерских изделий. Иронично это потому, что в феврале нынешнего года на лидера “Парнаса” было совершено покушение в одном из московских ресторанов, неизвестные кинули в него тортом.

Напомним, ранее мы сообщали что Михаила Касьянова отказались поселить в "Гранд Отель" из-за политических соображений.