В Татарстане при пожаре в одном из частных домов погибла 58-летняя женщина

В Альметьевске в минувшую среду произошел пожар в одном из частных домов. К сожалению, не обошлось без жертв, погибла 58-летняя женщина которая проживала в этом доме. Об этом сообщают “Лениногорские вести”.

В ходе разбора сгоревших конструкций было обнаружено тело 58-летней хозяйки дома. Стоит отметить, что пострадавших в пожаре могло бы быть и больше, так как в доме находилось двое несовершеннолетних детей. За несколько часов до пожара муж вызвал “скорую” для своей супруги. Когда прибыли медики, то увидели, что женщина сильно пьяна, оказали ей всю возможную медпомощь и уехали.

Далее медработники сообщили в полицию о том, что в доме находятся двое несовершеннолетних детей, за которыми никто не следит, так как хозяева дома сильно пьяны. Это были внуки погибшей – 12-летняя девочка и 9-летний мальчик.

Прибывшим сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних дети рассказали, что мама оставила их на попечение своих родителей, а сама с третьим годовалым ребенком живет в Казани. Полицейские решили, что оставлять детей в таких условиях нельзя и отвезли их в одну из детских больниц города.

Предварительной причиной пожара огнеборцы называют нарушение правил монтажа электропроводки.