В Казани сына миллиардера Сосина выписали из психиатрической больницы

В Казани 18-летнего сына миллиардера Игоря Сосина Егора, находящегося под арестом из-за убийства собственной матери, выписали из психиатрического отделения больницы для осужденных и вернули обратно в СИЗО № 1, где для него подготовили одиночную камеру под постоянным видеонаблюдением. Об этом сообщает LifeNews.ru.

Парень провел в лечебнице больше месяца после того, как врачи диагностировали у него депрессию. Для стабилизации его состояния медики полностью оградили Егора Сосина от внешнего мира: запретили смотреть новости и общаться с адвокатами.

Отметим, ранее стало известно о том, что суд продлил срок ареста Егору Сосину до 11 апреля.

Дело об убийстве в "Корстоне"

Анастасия Сосина 10 декабря приехала вместе со своим сыном Егором в Казань для прохождения психологического тренинга. Вечером вызванная сотрудниками гостиницы полиция обнаружила Анастасию задушенной проводом от зарядного устройства. На ее теле были многочисленные синяки и раны.


По словам Егора, он ничего не помнил и не понимал, как это получилось. Также он сообщил, что принимал таблетки, вызвавшие галлюцинации. Следствие проверяет правдивость слов молодого человека, продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по статье "Убийство".

Егор Сосин учился в престижной Международной школе бизнеса Хальт в Лондоне.