Хания Фархи: "Я не буду удочерять ребенка Васили Фаттаховой! Мои слова переврали!"

Популярная татарская певица Хания Фархи опровергла сообщения о том, что она может удочерить новорожденную дочь умершей Васили Фаттаховой, об этом сообщает "Вечерняя Казань". Ранее появились сообщения, что отец девочки может оставить ее в больнице.

- Это неправда! Мои слова переврали. Я не стану удочерять ребенка Васили и не собиралась этого делать, я уже подготовила опровержение. У маленькой Камиллы есть папа, бабушка. Девочка не останется одна. И я в этой ситуации могу говорить только о том, что готова помочь семье Камиллы - и морально, и материально, - заявила певица.

Напомним, Василя Фаттахова родила девочку в конце декабря в 4-м роддоме Уфы, ей сделали кесарево сечение. Ребенка оставили в отделении для недоношенных детей, а Василю перед Новым годом выписали домой. В начале января певица поступила в инфекционную больницу Уфы с подозрением на отравление. После ее увезли в 6-ую больницу, где сделали операцию, однако после нее стало еще хуже, Василю перевели в РКБ, где она и скончалась 26 января.