10 самых странных вещей, которые вы можете купить в казанском подземном переходе

1. Часы богача за бесценок

Давно мечтаете о модных, брендовых часах, но не можете себе их позволить? Мы нашли решение! Спуститесь в подземный переход и приобретите оригинальные (от слова "оригинальность") "гуччи" или "картье" всего за 400 рублей. Ремешок из настоящего голубого леопарда или редкого красного крокодила выгодно оттенит вашу кожу, а изобилие сверкающих страз вызовет эпилептический припадок даже у сороки. Поверьте: другие такие часы вы больше нигде не встретите.

2. Принаряди свой медицинский полис

Вы же наряжаетесь к праздникам? Специально покупаете новые вещи на дни рождения, Новый год, свадьбу. Почему бы не порадовать новым "костюмчиком" и свой медицинский полис? С таким жизнерадостным мультяшкой на обложке будет гораздо веселее высидеть даже самую длинную очередь.

3. Запах водки и валюты

Вам надоели заезженные ароматы? Хочется чего-то новенького, но при этом родного? Купите духи со вкусом водки! Настоящий русский запах не оставит равнодушным никого: от сотрудников полиции до заботливых родственников. А для тех, кто уже успел присытиться этим ароматом, предлагаем одеколон со вкусом евро и доллара. При нынешнем курсе купить 100 евро за 250 рублей - большая удача.

4. Кто скрывается за маской Бэтмена?

Забудьте все, что вы знали о Бэтмене. Нет, за маской гигантской летучей мыши скрывается не миллионер, в детстве потерявший родителей. На самом деле, один из популярнейших супергероев - лягушка! Бэтмобиль казанского Бэтмена мы, к огромному сожалению, не нашли.

5. Цветы для аллергиков

Розы, герберы, лилии - это прошлый век. Никому не нужны цветы, которые завянут через пару дней. Мы нашли идеальный подарок для тех, кто плачет, утрамбовывая очередной букетик в мусорное ведро. Вязаные цветы! Такие оценит и девушка, и бабушка. Бонус для покупателей - покупаете 3 штуки, получаете скидку.

6. Примани деньги брелком

Незамысловатые брелоки для ключей с банкнотами разного номинала - верный способ приманить деньги в свой карман. Почаще нервно перебирайте 500-рублевую и 1000-рублевую фанерные дощечки в руках, и вскоре они появятся в вашем кошельке. Если проделывать то же самое с брелком с долларами, результат не гарантирован.

7. Домашние животные таксидермиста

Ах, эти милые кошечки с остекленелым взглядом и носами-пяточками! Смотришь на них и невольно думаешь, что бабушкина кошка Машка 10 лет назад не убежала, а стала жертвой таксидермиста-любителя и теперь красуется на полках одного из киосков подземного перехода. За элегантные розовые шляпки ставим дополнительный плюсик.

8. Набор будущей звезды шоу-бизнеса

Любите играть на публику и купаться во всеобщем внимании? Эти накладные ресницы из перышек невиданных (или несуществующих?) птиц были созданы именно для вас. А можно наклеить сразу три пары разных ресниц - эпатировать, так по-максимуму!

9. Маски, от которых стынет кровь в жилах

Продавец утверждает, что это маски для детей. Мы повертели их в руках и да, если говорить о размере, они и правда рассчитаны на лицо ребенка. Нам предлагают отправить сына или дочку на праздник в маске голубого Бэтмена (Бэтмен-лягушка это бы явно не оценил) или черного Человека-паука. Что-то здесь не так... К Микки Маусу претензий нет, он просто оказался в неправильном месте в неправильное время.

10. Устрой спонтанную вечеринку

Если вы думали, что 80-е давно прошли, смеем вас заверить, что в казанском подземном переходе думают иначе. В одном из киосков был замечен огромный диско-шар стоимостью 2300 рублей. Принесите такой на работу и устройте спонтанную вечеринку в стиле ушедшей эпохи.