Наверх
Реклама

Отар Кушанашвили: Робби Уильямс выступил на корпоративе в Казани за 200 тысяч евро

Отар Кушанашвили: Робби Уильямс выступил на корпоративе в Казани за 200 тысяч евро
16+
Фото: Робби Уильямс/commons.wikimedia.org
По словам Кушанашвили, съемка была категорически запрещена, а сам Уильямс и компания не подтвердят факт этого корпоратива

Известный журналист Отар Кушанашвили рассказал в своей колонке о недавнем выступлении известного музыканта Робби Уильямса на одном из казанских корпоративов. По словам Кушанашвили, съемка была категорически запрещена, а сам Уильямс и компания не подтвердят факт этого корпоратива, передает LifeNews.ru.

- Да я и сам только что возвернулся из Казани, где государственная компания гуляла под Робби Уильямса. 200 тысяч евро, ежели не соврала его челядь, — а и с чего бы ей врать?! Четыре песни спел забавник, раз пятьдесят проорал слово f..., на последнюю песню натянул щеголеватый фрак с той же надписью, нацепил рожки, отрабатывая демоническую репутацию и дензнаки, — и был таков/

Съемка была категорическим образом возбранена, и я убежден, что ни само предприятие, ни знатный певун факт выступления и во время чумы не подтвердят, - написал Отар Кушанашвили.

Корпоратив "Роснано"

Сам пост журналист посвятил корпоративу компании "Роснано", на котором глава госкорпорации Анатолий Чубайс заявил о том, что у них "очень много денег".

22 декабря СМИ опубликовали видеозапись с новогоднего корпоратива «Роснано», который прошел в одном из столичных клубов. На записи присутствует Анатолий Чубайс, который говорит, что у компании «очень много денег», которые можно вложить в «долгосрочную стратегию» развития «Роснано».

- У нас очень много денег, — говорит на записи Чубайс. — Их просто вот совсем много. И именно поэтому у нас появилась возможность не просто «ворочать» большими деньгами, а еще и вложить их в нашу долгосрочную стратегию.

По словам главы «Роснано», совет директоров утвердил возможность из полученной «сверх плана премии по итогам 2015 года направить ее значительную часть на выплату премии из экономии фонда заработной платы, а значит, у нас есть вторая премия помимо первой.

Запись вызвала широкий общественный резонанс. Утром, 23 декабря, в корпорации раскрыли источники финансирования корпоратива, заявив, что ​​мероприятие было проведено на личные средства членов правления фонда инфраструктурных и образовательных программ «Роснано» и УК «Роснано». В сообщении корпорации подчеркивалось, что общая стоимость мероприятия, на котором присутствовали 415 человек, составила 2,24 млн руб. Таким образом, на одного человека было потрачено чуть более 5 тыс. руб.

Справка

Робби Уильямс — британский певец, автор песен и актер.

По результатам опросов считается самым популярным британским певцом, исполняющим песни в таких жанрах, как поп, поп-рок, софт-рок. За характерный тембр голоса и манеру исполнения Элтон Джон назвал Уильямса "Фрэнком Синатрой XXI века".

N. Vildanov, 24.12.2015, 16:59
Тэги: Праздники в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Прав ой как прав24 декабря 2015, 17:10
Пир во время чумы
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2015, 17:18
Власть совсем зажралась, народ совсем опустили. В Татарии растет рост преступности. Скоро и законопослушные граждани на тропу преступности выйдут.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Не курю24 декабря 2015, 17:19
Был бы нормальный глава в Татарстане,то такого бы б-/// не было..
Согласны с автором?
Jules Winnfield24 декабря 2015, 17:24
Не у всех кризис видать...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Не курю24 декабря 2015, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты достал уже всех политических тролль! У тебя всегда кто-то виноват. Иди уже попробуй работать, а не целыми днями власть ругать в интернете.
Умник ,где ты видел работающего инженера,врача,шофера,строителя,учителя которые получают 200 тыс.евро за 2 часа , как этому "великому" сунули в карман за 2 часа "фанеры" ????
Согласны с автором?
гор24 декабря 2015, 17:38
а где СК РФ,куда смотрит?
Согласны с автором?
Jules Winnfield24 декабря 2015, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
а где СК РФ,куда смотрит?
У них по важнее задача, как чаек не посадить.
Согласны с автором?
Гадел24 декабря 2015, 17:44
СК РФ давно нужно плотно заняться субъектом РФ!
Согласны с автором?
Seva24 декабря 2015, 17:46
Хорошо заработали, хороший откат, хорошо живут. Но, слабовато - ещё больше работать надо!
Согласны с автором?
Еlin24 декабря 2015, 18:10
Сколько можно пировать-то? Залить глазки, а на утро не помнить что было. А простые люди собирают больным детям на лекарства. Где совесть? Или там уже ею не пахнет.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Нет не прав24 декабря 2015, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
СК РФ давно нужно плотно заняться субъектом РФ!
Чубайс это не суб'екТэ , а посему пишем жалобу ему! Так то.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2015, 18:32
А еще говорят, Пол Макартни в Соцгороде на корпоративе пел :-P На Побежимова, в частной, однокомнатной хрущевке :-D:-D:-D
Согласны с автором?
ага24 декабря 2015, 19:26
В ответ на комментарий пользователя Не курю
Умник ,где ты видел работающего инженера,врача,шофера,строителя,учителя которые получают 200 тыс.евро за 2 часа , как этому "великому" сунули в карман за 2 часа "фанеры" ????
Он вас на работу гонит не для того, чтобы вы приблизились к достатку Робика, а, чтобы у вас времени не было показывать свое недовольство окружающим.
Стандартные фразы подобных типов: "лентяи..., не хотите работать... нытики...вокруг все з...сь, у тебя одного только все плохо...., нужно было учиться. Бубня подобные мантры, они сами себя убедили, что их окружают недостойные хорошей жизни люди.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2015, 19:30
А тем временем причиной крушения Боинга в Казани решили сделать неподготовленность экипажа
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2015, 19:30
Все у нас возможно, но источники доверия абсолютно не вызывающие.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2015, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
А еще говорят, Пол Макартни в Соцгороде на корпоративе пел :-P На Побежимова, в частной, однокомнатной хрущевке :-D:-D:-D
уау!!!!!?
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2015, 19:47
В ответ на комментарий пользователя Не курю
Умник ,где ты видел работающего инженера,врача,шофера,строителя,учителя которые получают 200 тыс.евро за 2 часа , как этому "великому" сунули в карман за 2 часа "фанеры" ????
может гонит всё грузин?
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2015, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
А тем временем причиной крушения Боинга в Казани решили сделать неподготовленность экипажа
не чего удивительного....
Согласны с автором?
Дюма24 декабря 2015, 19:58
Откуда шли деньги за выступление. От государства или частной компании за оплату пения?
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2015, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Вот тебе и уау. Оказалось, Петя сантехник, поклонник Битлз, орал песню про желтую подводную лодку в окно. А как он на Пола похож :-P Вылитый Макартни и патлы, такие же длинные.
Согласны с автором?
ага24 декабря 2015, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
А тем временем причиной крушения Боинга в Казани решили сделать неподготовленность экипажа
После того, как за оторванную голову в А.... даже прав не лишили, вполне логичное заключение.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2015, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Власть совсем зажралась, народ совсем опустили. В Татарии растет рост преступности. Скоро и законопослушные граждани на тропу преступности выйдут.
они давно уже на тропе с 90х годов и крышуют этот "бизнес"
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2015, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
А тем временем причиной крушения Боинга в Казани решили сделать неподготовленность экипажа
угу сынок и фсб не прошли курс обучения на боинге
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2015, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
а где СК РФ,куда смотрит?
в дырку от .... бублика так скажем без мата
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2015, 21:27
Доказательство где. Я тоже могу заявит что рабодатель отара мадону заказал, но сьемка запрещена а певуея молчит
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2015, 23:58
Эх, я бы группу ''ВИАГРУ '' пригласил :-P. Одно слово, пердуны. А Кушанашвилли, сам челядь. Забыл похоже.,как Пугачева его чморила, а потом остригла.За то, что много п.....л.
Согласны с автором?
бггг25 декабря 2015, 08:47
"- Да я и сам только что возвернулся из Казани, где государственная компания гуляла под Робби Уильямса. 200 тысяч евро, ежели не соврала его челядь, — а и с чего бы ей врать?! Четыре песни спел забавник, раз пятьдесят проорал слово f..., на последнюю песню натянул щеголеватый фрак с той же надписью, нацепил рожки, отрабатывая демоническую репутацию и дензнаки, — и был таков/

Съемка была категорическим образом возбранена, и я убежден, что ни само предприятие, ни знатный певун факт выступления и во время чумы не подтвердят, - написал Отар Кушанашвили."

---
Это с какого языка гуглоперевод? :-D
Согласны с автором?
И НАЛОГ НЕ ЗАПЛАТИЛИ???25 декабря 2015, 10:52
"государственная
компания
гуляла под Робби Уильямса.
200 тысяч евро,
ежели не соврала его челядь, — а и с чего бы ей врать?! ">-((!)(!)(!)(?)
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2015, 18:30
роснано вообще непонятно чем занимается. может и распилом бюджета РФ раз уж у них очень много денег.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2015, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
"- Да я и сам только что возвернулся из Казани, где государственная компания гуляла под Робби Уильямса. 200 тысяч евро, ежели не соврала его челядь, — а и с чего бы ей врать?! Четыре песни спел забавник, раз пятьдесят проорал слово f..., на последнюю песню натянул щеголеватый фрак с той же надписью, нацепил рожки, отрабатывая демоническую репутацию и дензнаки, — и был таков/

Съемка была категорическим образом возбранена, и я убежден, что ни само предприятие, ни знатный певун факт выступления и во время чумы не подтвердят, - написал Отар Кушанашвили."

---
Это с какого языка гуглоперевод? :-D
Это аффтар воспользовался бесплатным синонимайзером, чтоб в плагиате не уличили ))
Согласны с автором?
Шампунь03 января 2016, 17:30
Вы все ДИБИЛЫ!!!Идите работать,куйней занимаетессь...
Согласны с автором?