В Татарстане наказали многодетную мать, которая пьяной избила своего сына

В Балтасинском районе Татарстана осудили 32-летнюю Таисию Вахрамееву, которая в состоянии алкогольного опьянения избила своего несовершеннолетнего сына. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РТ. Женщину признали виновной в совершении преступления по статье "ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, на которое возложены эти обязанности, и если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним".

- 17 сентября 2015 года около 20:00 Вахрамеева, находясь в состоянии опьянения у себя дома, нанесла своему несовершеннолетнему сыну несколько ударов рукой по спине, поясничной области и лицу, причинив ему телесные повреждения, - сообщили в прокуратуре.

Всего у Вахрамеевой есть четыре ребенка, ранее она уже состояла на учете как неблагополучный родитель. В течение года с сентября прошлого года женщина была четырежды наказана за неисполнение родительских обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению несовершеннолетних детей.

- Суд признал Вахрамееву виновной и назначил наказание в виде 360 часов обязательных работ, - рассказали в надзорном ведомстве.