Казанские "принцы" и "принцессы": что просят и предлагают в популярном приложении

Не так давно в Сети появилось новое приложение «Принц», которое представляет собой сервис «исполнения желаний». При этом просить что-либо могут только девушки, а выполнять их просьбы — только мужчины. Молодых людей программа называет «принцами», а барышень — «принцессами».

Жители Казани стали пользоваться приложением буквально с первых дней его запуска. Портал ProKazan.ru ознакомился с содержимым "Принца" и нашел для вас самые интересные предложения мужчин и самые необычные просьбы женщин.

Мужчины

3 место. Слишком часто представители сильного пола предлагают "принцессам" массаж. Зачастую - эротический. Чем это может закончиться, всем прекрасно известно. Конечно, можно обезопасить себя и потребовать массаж стоп, через шерстяные носки, хотя лучше не рисковать.

2 место. Поход в кино или театр - тоже очень популярны. Ничего оригинального, стандартное свидание. Даже как-то радует, что остались еще в Казани мужчины, которые готовы пригласить девушку в театр. Это вселяет надежду. Хотя кто знает, может быть, под "кино" очередной "принц" имеет в виду просмотр "Терминатора" на маленьком телевизоре в хрущевке в Азино.

1 место. Остались на земле казанской и большие оригиналы. Таких - считанные единицы. Некоторые настаивают на "равноправии полов" и просят в подарок машину. Другие действуют по схеме "надави на жалость и получи свое". Нашлись и те, кто не против делать что-то вместе с девушкой - например, заниматься спортом. Ну, и не обошлось без предложения интима. Только вот нам кажется, что парень просчитался, написав свое предложение на английском языке - не все поймут.

Встречались нам и анкеты с предложениями посетить ресторан, кафе и просто выпить в хорошей компании. Удивили предложения полететь в Париж и Египет. Но все-таки чаще всего мужчины приглашали девушек на прогулку по ночной Казани.

Женщины

3 место. Грустно это признавать, но девушки, в жизни требующие от сильного пола оригинальности, оказались намного скучнее в своих желаниях, чем "принцы" в предложениях. Казанские красавицы, в первую очередь, мечтают об огромных букетах цветов, прогулке на лошадях и торте.

2 место. Создается впечатление, что многих дам, в первую очередь, интересует возможность бесплатного питания, а не знакомство с мужчиной своей мечты. Некоторые девушки очень конкретны в своих желаниях и даже указывают, какой именно салат они хотят. С одной стороны, мужчинам легко - сразу знаешь, чего хочет женщина, а с другой стороны, как-то это скучно.

1 место. Самые оригинальные девушки просят совершенно разные вещи, но достаточно конкретно. Думается, "принцесса", ожидающая, что ей привезут наркотические вещества на блюдечке с голубой каемочкой, все-таки шутит. Кто-то просит деньги, причем, непонятно, в какой валюте - рублях или долларах. Конкретика - это, конечно, хорошо, но много ли "принцев" напишут таким вот "принцессам"?

Если рассматривать приложение «Принц» как инструмент для знакомств, то нельзя не отметить его преимущества перед традиционными сервисами поиска второй половинки. Во-первых, мужчина с самого начала знает, чего хочет девушка, а девушка — что мужчина изначально готов предложить.

Однако существует опасность полностью разочароваться как в "принцах", так и "принцессах". Может оказаться, что все пользователи ресурса - меркантильные материалисты, и романтика им чужда. Поэтому подумайте дважды, прежде чем вступать в ряды коронованных особ.