Наверх
Реклама

В Казани начали сносить продовольственный рынок на улице Гудованцева

В Казани начали сносить продовольственный рынок на улице Гудованцева
16+
Фото: портал ProKazan.ru

В Казани после решения суда начали сносить продовольственный рынок на улице Гудованцева, судебные приставы приступили к исполнению судебного решения. Взыскателем по делу выступил исполком.

- 6 ноября была приостановлена деятельность объекта, следующий этап  - отключение рынка от коммуникаций и подготовка к демонтажу. Как и в других подобных случаях, приставы предоставили время и возможность всем предпринимателям вывезти товар и другое имущество по определенному графику, - сообщили сегодня в пресс-службе УФСПП по РТ.

Решение о сносе рынка было принято из-за того, что торговые ряды незаконно размещались на земельном участке, после чего мэрия и приняла решение обратиться в суд, где встали на ее сторону.

Н. Вильданов, 10.11.2015, 18:56
Тэги: Торговые центры Казань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 ноября 2015, 19:07
остатки предпринимателей исчезают...остаются только олигархи.
Согласны с автором?
Командировочный10 ноября 2015, 19:21
"мэрия и приняла решение обратиться в суд, где встали на ее сторону"
Да кто бы сомневался!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
василий10 ноября 2015, 20:09
все для развития малого бизнеса)))) всемерная помощь!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2015, 20:24
Вова Дима и их наместник в РТ - спасибо вам за поддержку предпринимателей!
Но имейте в виду - когда кончаются мыши коты грызут друг друга!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2015, 20:48
Эй, сборище дебилов! Это торгаши-спекулянты, а не предприниматели. Только занимаются паразитированием и обвешиванием купи-продай. про антисанитарию вообще молчу
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 ноября 2015, 21:28
Рыночники - не предприниматели, а торгаши. Они ничего не производят, в основном сидят на упрощенном налогообложении, а то и вообще не платят налоги. Продукты на рынке дороже, чем в сетях, и при этом тебя обвесят или втюхают гниль. Шмотки - сплошной китай, самого низкого качества, и можете даже не заикаться про гарантию. Рынки - это пережиток 90х, когда много людей остались без работы, и смогли выжить только став челнокам-продавцами. Но все меняется, и эти рассадники грязи, и место скопления сомнительных личностей не менее сомнительных национальностей, необходимо искоренять.
Согласны с автором?
ххр10 ноября 2015, 21:44
Вот интересная штука происходит. Рынки базары и т д переносятся за город за три п======= или закрывают. Но всякие там фирмы по прдажам авто напичканы все близлежайшие точки типо шаговой доступности. Хоть каждый день меняй авто. А вот за колбаской порошком носками езжайте за город. Что то не то в нашем царстве происходит
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
психонавт11 ноября 2015, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
"мэрия и приняла решение обратиться в суд, где встали на ее сторону"
Да кто бы сомневался!
это решение для суда было ой как непростое!
Согласны с автором?
Правильный11 ноября 2015, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересная штука происходит. Рынки базары и т д переносятся за город за три п======= или закрывают. Но всякие там фирмы по прдажам авто напичканы все близлежайшие точки типо шаговой доступности. Хоть каждый день меняй авто. А вот за колбаской порошком носками езжайте за город. Что то не то в нашем царстве происходит
Порошки,носки,колбаса и в городе полно!За этим не надо зо город ехать)
Согласны с автором?
Игорь11 ноября 2015, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
Это твой Магнит неподалеку построили, гнида?!
Адские минусы показывают, что статья заказная от владельцев магнита.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 07:20
Спрос рождает предложение!
Если на рынках гниль и кал то они бы давно раззарились!
Раз люди туда ходили значит им нравилось там покупать!
Может Торгаши и не предприниматели но они не сидят на социалке не бухают и не поджидают
Горожан с заточкой в подъезде! Но так как рабочих мест все меньше все к этому придёт!
Согласны с автором?
Гость11 ноября 2015, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Рыночники - не предприниматели, а торгаши. Они ничего не производят, в основном сидят на упрощенном налогообложении, а то и вообще не платят налоги. Продукты на рынке дороже, чем в сетях, и при этом тебя обвесят или втюхают гниль. Шмотки - сплошной китай, самого низкого качества, и можете даже не заикаться про гарантию. Рынки - это пережиток 90х, когда много людей остались без работы, и смогли выжить только став челнокам-продавцами. Но все меняется, и эти рассадники грязи, и место скопления сомнительных личностей не менее сомнительных национальностей, необходимо искоренять.
Какая национальность Вам показалась сомнительной?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Какая национальность Вам показалась сомнительной?
азербуки, например, особенно когда такой кекс толкает тебя на улице со словами "здэс мой дом"
Согласны с автором?
eee11 ноября 2015, 10:07
А улица Гудованцева находится на Жилплощадке удаленный и забытый всеми район, где нет ни одного приличного магазина, теперь еще и рынка лишили. За продуктами надо ехать за 7-8 остановок. Власти "заботятся" так о народе.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
А улица Гудованцева находится на Жилплощадке удаленный и забытый всеми район, где нет ни одного приличного магазина, теперь еще и рынка лишили. За продуктами надо ехать за 7-8 остановок. Власти "заботятся" так о народе.
Не переживайте, свято место пусто не бывает. "Пятерочки" и "Магниты" появляются, как грибы после дождя.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Рыночники - не предприниматели, а торгаши. Они ничего не производят, в основном сидят на упрощенном налогообложении, а то и вообще не платят налоги. Продукты на рынке дороже, чем в сетях, и при этом тебя обвесят или втюхают гниль. Шмотки - сплошной китай, самого низкого качества, и можете даже не заикаться про гарантию. Рынки - это пережиток 90х, когда много людей остались без работы, и смогли выжить только став челнокам-продавцами. Но все меняется, и эти рассадники грязи, и место скопления сомнительных личностей не менее сомнительных национальностей, необходимо искоренять.
[***]
Согласны с автором?
Думающий11 ноября 2015, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Рыночники - не предприниматели, а торгаши. Они ничего не производят, в основном сидят на упрощенном налогообложении, а то и вообще не платят налоги. Продукты на рынке дороже, чем в сетях, и при этом тебя обвесят или втюхают гниль. Шмотки - сплошной китай, самого низкого качества, и можете даже не заикаться про гарантию. Рынки - это пережиток 90х, когда много людей остались без работы, и смогли выжить только став челнокам-продавцами. Но все меняется, и эти рассадники грязи, и место скопления сомнительных личностей не менее сомнительных национальностей, необходимо искоренять.
Ну да, сети не "торгаши")))
Руководство сетей содержит массу юристов, которые очень хорошо" оптимизируют" (уменьшают) размер налогов.
Грязь и все прочее... Можно подумать, что кого то загоняют в подобные павильоны, идите в чистые.
На рынке есть продукты, производители которых не вошли в сети. Действительно это малый бизнес, это выбор. Или вы себе как то представляете производство без продаж.)
Согласны с автором?
Шерстобитов11 ноября 2015, 13:34
Странно там этот рынок никому не мешал. И магазинов там только Арыш мае и магнит - два сетевика. Может они свою лепту внесли. Скорее всего , даже арыш мае - так как они по 1 точке в месяц по городу открывают. Только на против рынка их два магазина рядом.
А рынок он никому не мешал.
Согласны с автором?
Лёня11 ноября 2015, 16:42
КАК работал так и работает. Брехня.
Согласны с автором?
Лёня11 ноября 2015, 16:45
Пошёл на ЭТОТ рынок за капустой в воскресенье. 20 рублей за кг. В соседнем МАГНИТЕ 15 рублей 10 копеек за кг. В Карусели ТАНДЕМ 8 рублей!!! за кг. И смысл в этом рынке? Перекупы.
Согласны с автором?
ага11 ноября 2015, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Рыночники - не предприниматели, а торгаши. Они ничего не производят, в основном сидят на упрощенном налогообложении, а то и вообще не платят налоги. Продукты на рынке дороже, чем в сетях, и при этом тебя обвесят или втюхают гниль. Шмотки - сплошной китай, самого низкого качества, и можете даже не заикаться про гарантию. Рынки - это пережиток 90х, когда много людей остались без работы, и смогли выжить только став челнокам-продавцами. Но все меняется, и эти рассадники грязи, и место скопления сомнительных личностей не менее сомнительных национальностей, необходимо искоренять.
Расскажите по-подробнее об изменениях в лучшую сторону! Начните про прокредитованное "в конец" население и размер заработной платы. Продолжите про растущие производственные мощностя, деликатно не упомяните собственников оставшихся активов. Научите нас, как и во что одеваться! Сами-то вы, похоже, с кайлом в забое трудитесь? Только сегодня выползли на свет божий.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2015, 12:23
Рынок нужен.район большой
Согласны с автором?