Участница казанского конкурса, вышедшая в платье "без нижнего белья": "Это мой протест"

Участница конкурса "100 казанских красавиц" Римма Галямова, чье фото в платье "без нижнего белья" вызвало огромный резонанс в Интернете, рассказала Prokazan.ru, почему она решила надеть это платье - по ее словам, это был такой своеобразный протест.

- Этим платьем я всего лишь хотела выделиться из массы участниц, так как выделиться по-другому нам не дали возможности (нельзя было рассказать о себе, показать свои таланты и прочее, что бывает в похожих конкурсах). Нас даже не объявляли по именам, объявляли как лошадей по номерам. Номер 1, номер 2..., - рассказала девушка.

При этом Римма опровергла информацию о том, что это платье, якобы, было без нижнего белья.

- Платье это сшито специально на заказ, в него уже вшиты трусы! Да, да, такое бывает, - отметила участница конкурса.

Девушку возмутили комментарии в Интернете, где ее обвинили в распущенности и глупости.

- На самом деле я окончила школу с золотой медалью, у меня 100 баллов по ЕГЭ по обществознанию, я выиграла олимпиаду от МГУ, и поэтому слова о том, что я просто "не совсем умная девушка", которая при помощи "платья без трусов" пыталась выиграть этот конкурс, оскорбляют меня. Я человек, который очень трепетно относится к своей репутации, - сообщила Римма.

По словам девушки, ей этот конкурс не понравился и поэтому то, что она не заняла "ни первое, ни второе, ни даже третье место", ее не волнует.

Напомним, что сам конкурс состоялся в конце сентября в одном из казанских клубов, однако наибольшую популярность фото получили в последние несколько дней.