В Челнах мужчина приревновал возлюбленную к соседу и ворвался в его квартиру с топором

В Набережных Челнах суд рассматривает уголовное дело в отношении жителя города, которого обвиняют в поджоге и покушении на убийство.

Как сообщает "Эфир 24", мужчина приревновал сожительницу в соседу и решил запугать его, чтобы тот даже не думал мешать семейному счастью. С этой целью он облил растворителем дверь квартиры соперника и поджег ее.

Однако, по словам старшего помощника прокурора Набережных Челнов Гульдарии Сахауовой, одним поджогом дело не ограничилось.

Работница прокуратуры рассказала, что сосед мужчины услышал "какой-то шум" и зашел в другую комнату, где спал его сын. И там он увидел подсудимого, который стоял возле ребенка с топором.

Однако сам ревнивец утверждает, что убивать никого не собирался. И вообще не проникал в чужую квартиру. Правда, мужчина признался, что действительно поджег дверь соперника. А что касается остального, то, по его словам, "они его оговаривают".

Подсудимый рассчитывает, что приговор будет не слишком жестким. Ведь иначе "дама сердца", из-за которой и разгорелся конфликт, может просто не дождаться его.