Наверх
Реклама

Верю-не верю: жители Казани рассказали о своем опыте общения с гадалками

Верю-не верю: жители Казани рассказали о своем опыте общения с гадалками
16+
Фото: из личного архива героев
На одном из телеканалов страны стартовал новый проект, в котором необычные люди показывают свои сверхспособности. Портал ProKazan.ru нашел людей, прибегнувших к услугам казанских магов и колдунов

Лилия, 28 лет

- Об Ирине мне рассказала подруга. Эта женщина нигде не рекламировала свои услуги, информация о ней передавалась, так сказать, из уст в уста. Ирина гадала на картах, и рассказывала о человеке все, лишь взглянув на него. Мне стало очень любопытно - и я позвонила этой женщине. Мы договорились о встрече у нее дома, в Дербышках. Насчет стоимости Ирина ответила кратко: "сколько посчитаете нужным".

Было много сомнений, страха, но любопытство все же взяло верх. Ирина не выглядела как колдунья - меня встретила обычная женщина лет 50, блондинка, небольшого роста. Честно говоря, я испытала легкое разочарование. Я готовилась увидеть котлы с зельем, сотню черных кошек и загадочную женщину, облаченную в рясу, а оказалась в скромно обставленной двухкомнатной квартирке, где на телевизоре разложена ажурная салфетка, а в зале стоит стенка точь-в-точь, как у моих родителей. 

Ирина предложила расположиться на кухне, разлила чай по кружкам, и стоило мне поднести свою к губам, как она задала вопрос: "Ну, а зачем ты его таким плохим словом называешь? Ты же сама нецензурщину не любишь". Чай отправился прямиком в нос, я закашлялась, мне потребовалось минут 5, чтобы прийти в себя. Я понимала, что щеки у меня горят, в висках стучало. "О ком вы?" - я решила уточнить. "О парне твоем, Артур его зовут или Артем".

Моего молодого человека и правда звали Артур, и накануне я действительно впервые назвала его нехорошим словом, чего прежде себе не позволяла. Меня это "совпадение" зацепило. В следующие полчаса Ирина рассказала мне все о моем прошлом и настоящем. Промахнулась только раз - сказала, что у меня уже есть ребенок. Я сказала ей, что непременно запомнила бы, если б родила. 

Гадалка рассказала многое о моем будущем. И сейчас, по прошествии 1,5 лет, я могу с уверенно заявить, что многое сбылось. Она предрекла и мое расставание с Артуром, и проблемы с квартирой, и посоветовала подлечить почки. А самое главное - она посоветовала мне сменить работу, упомянув судьбоносную встречу на новом месте. Своего будущего мужа я встретила в первый же день в новом офисе. 

Знаю, что Ирина до сих пор промышляет гаданием. Думаю, не я одна в Казани могу сказать ей спасибо за все. Кстати, насчет денег - я была настолько впечатлена, что вывалила все содержимое своего кошелька - около 2000 рублей. И скажу честно, если бы было больше - также отдала бы все. Результат стоил того.

Муршида, 41 год

- Сейчас мне трудно даже представить, насколько отчаявшейся я была, обратившись за помощью к Владимиру. Я нашла объявление о его услугах в газете. На тот момент я переживала очень тяжелый развод, раздел имущества и смерть близкого человека. Никого рядом не было, я не знала, что делать и как быть. 

Владимир принимал в полуподвальном помещении в центре Казани. Он встретил меня на автобусной остановке и довел до места. Выглядел обычно - брюки, рубашка, сверху накинут серый плащ. Таких людей повсюду много, пройдут мимо, глаз даже не ухватится. А вот место его обитания заставило поволноваться. Нагнетающий полумрак, неприятный, тухлый запах и множество баночек-скляночек. 

Колдун поинтересовался, зачем я пришла - за помощью себе или наказанием обидчику. Меня такая постановка вопроса шокировала. Несмотря на всю скопившуюся злость к бывшему мужу, я все-таки попросила о помощи. Не хотелось мне этот негатив мусолить.

Владимир что-то пошептал, поводил руками над моей головой и дал черный пакетик с травами. Наказал заваривать и пить каждую ночь на протяжении двух недель. Обещал избавление от всех переживаний и невзгод. За свои услуги маг взял 10 тысяч рублей. Я правда верила в то, что волшебная настойка поможет мне оправиться от горя.

Я пила этот отвар 4 дня, а затем слегла с острым отравлением. В больнице я разревелась и рассказала обо всем дежурному врачу. В ответ получила кучу ругательств и укоров в неразумности. Мне так стыдно стало: взрослая баба, а дала себя развести на крупную сумму, да еще и чуть копыта не отбросила.

Больше я доморощенным волшебникам не верю, про Владимира ничего не слышала, в этом подвальчике сейчас ремонт обуви. А жизнь у меня наладилось, понадобилось лишь время. 

Нэля, 19 лет

- Я часто слышала от подружек о том, как им гадали на будущих мужей. Не могу сказать, что мне это очень интересно, но когда позвали, решила опробовать за компанию.

Гадалку мы вызвали на дом к подружке. В маленькой комнатке яблоку негде было упасть - любопытных набилось 8 человек. Мы восторженно обсуждали, что же нам расскажут, шутили и притворялись, что участвуем в программе "Битва экстрасенсов".

К нам приехала молодая девушка, немногим старше нас. Она попросила оставить ее в комнате одну и заходить на "процедуру" по очереди. Я была последней. Все подружки, 5 минут назад громко шушукавшиеся, выходили из спальни, словно озаренные. И молчали. Стояли и осмысляли.

Мне не терпелось зайти и узнать о себе что-то такое, что способно ввести меня в ступор. Подошла моя очередь, я закрыла за собой дверь и уселась на кровать. Гадалка спросила, что меня интересует. Так как меня особо ничего не волновало, я промямлила что-то вроде "Про мужа хочу". Она стала раскладывать карты, только не обычные, а таро. 

Про будущего мужа она сказала пару слов - цвет волос, цвет глаз и рост. Зато рассказала обо мне все, что только можно было: и про детство, и про пьющего отца, и даже про шрам на коленке, который я получила, упав в 7-летнем возрасте с качелей. Я была в шоке.

Мы с девочками скинулись по 500 рублей. Не думаю об этом, как о потере денег - после столь удачного опыта хочется пообщаться еще и с другими даровитыми казанцами. 

Юлия Шамсутдинова, 05.10.2015, 13:47
Тэги: Казанцы, Эксперимент ProKazan.ru
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

шахит05 октября 2015, 14:14
"мир идиотов"
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2015, 14:15
Те кто посещает подобного рода ведьм- очень слабые психологически люди
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2015, 14:44
"Прогноз Алсу Газимзяновой на 2015 год: доллар упадет до 20 рублей, а Минниханов покинет пост президента"
http://prokazan.ru/news/view/97711
*trollface*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2015, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
"Прогноз Алсу Газимзяновой на 2015 год: доллар упадет до 20 рублей, а Минниханов покинет пост президента"
http://prokazan.ru/news/view/97711
*trollface*
Ещё 2 месяца осталось... то чувство когда хочешь чтобы гадалка оказалась права. =)
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2015, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Ещё 2 месяца осталось... то чувство когда хочешь чтобы гадалка оказалась права. =)
Ты про бакс?
Согласны с автором?
11105 октября 2015, 15:18
есть наверное такие люди, у которых действительно способности.... либо очень хорошие психологи. например, очень известна Роза, живущая на улице Фучика (ост.Минская). Хотелось бы к ней попасть, так как очень много знакомых впечатлены ею. но, к сожалению, очень много народу и сидеть в живой очереди по несколько часов не очень хочется..... а так это дело каждого верить или нет. кто-то верит в бога, кто-то гадалкам, а кто-то сам строит свою судьбу и надеется только на себя.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2015, 15:24
Цыгане такие милые... и погадают, и коня уведут. Люблю их.
Согласны с автором?
Шерстобитов05 октября 2015, 15:29
Интересная кстати статейка!!!!
Вот сколько вижу как молодые родители своего новорожденного и так и сяк фоткаю, выставляют на всеобщее обозрение фотки и кто то даже на рабочем столе их держит. А потом ребенок начинает болеть, иммунитет чахнет, а кто то вообще лейкозом награждается. Так вот я считаю это сглаз завистников.
Ученые , даже опыт провели. Сфоткали двух цыплят и одну фотку дали женщине у которой нервная работа и та положила ее в кошелек, а вторую фотку просто убрали. Так тот цыпленок, фото которого в кошельке и женщина часто на него смотрела с плохим настроением за 2 недели скопытился. А второй жив и бегает.
Согласны с автором?
Шерстобитов05 октября 2015, 15:31
Не зря же много артистов кто от рака умер. Публичные выступления помимо славы приносят сглаз и заболевания.
Да и всякие привороты не хило гробят как привораживаемого так и того кто это делает.
Согласны с автором?
Р05 октября 2015, 15:32
Может у них и вправду есть талант.. Скорей да, чем нет.
Но то, чтобы зарабатывать этим, я думаю это неправильно... Хотя они больше нас и знают, и знают как откупаться...
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2015, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Может у них и вправду есть талант.. Скорей да, чем нет.
Но то, чтобы зарабатывать этим, я думаю это неправильно... Хотя они больше нас и знают, и знают как откупаться...
Действительно у некоторых есть, сам сталкивался с этим.
Согласны с автором?
Шерстобитов05 октября 2015, 15:56
Многие девушки ищут причину своего безбрачия и отсутствия личной жизни в венце безбрачия. Мол по роду перешел или сотрудница на работе подклад сделала.
А элементарно сходить в салон красоты и пол годика посидеть на диете (убрав лишние 20 кг) - это фантастика. Проще бабло скинуть очередному колдуну, который саплями летучей мыши и кровью клопов измажет вам лицо при полной луне и скажет так ходить не смывая три дня. И жених обязательно прибежит.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2015, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Многие девушки ищут причину своего безбрачия и отсутствия личной жизни в венце безбрачия. Мол по роду перешел или сотрудница на работе подклад сделала.
А элементарно сходить в салон красоты и пол годика посидеть на диете (убрав лишние 20 кг) - это фантастика. Проще бабло скинуть очередному колдуну, который саплями летучей мыши и кровью клопов измажет вам лицо при полной луне и скажет так ходить не смывая три дня. И жених обязательно прибежит.
Есть очень много стройных, красивых, добрых девушек, с прекрасной работой ....но одиноки
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2015, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Многие девушки ищут причину своего безбрачия и отсутствия личной жизни в венце безбрачия. Мол по роду перешел или сотрудница на работе подклад сделала.
А элементарно сходить в салон красоты и пол годика посидеть на диете (убрав лишние 20 кг) - это фантастика. Проще бабло скинуть очередному колдуну, который саплями летучей мыши и кровью клопов измажет вам лицо при полной луне и скажет так ходить не смывая три дня. И жених обязательно прибежит.
а лучше пойти в мужской коллектив на учёбу или на работу.1000% успеха
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2015, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Многие девушки ищут причину своего безбрачия и отсутствия личной жизни в венце безбрачия. Мол по роду перешел или сотрудница на работе подклад сделала.
А элементарно сходить в салон красоты и пол годика посидеть на диете (убрав лишние 20 кг) - это фантастика. Проще бабло скинуть очередному колдуну, который саплями летучей мыши и кровью клопов измажет вам лицо при полной луне и скажет так ходить не смывая три дня. И жених обязательно прибежит.
не надо учится на учительниц, не надо
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2015, 21:19
какие гадалки ?
это аферисты,
только дебилы могут к ним обращаться
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2015, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Действительно у некоторых есть, сам сталкивался с этим.
почему-то ни одна гадалка не прогнозирует 100% курс $
только кличко может заглянуть в завтрашний день
Согласны с автором?
00005 октября 2015, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
есть наверное такие люди, у которых действительно способности.... либо очень хорошие психологи. например, очень известна Роза, живущая на улице Фучика (ост.Минская). Хотелось бы к ней попасть, так как очень много знакомых впечатлены ею. но, к сожалению, очень много народу и сидеть в живой очереди по несколько часов не очень хочется..... а так это дело каждого верить или нет. кто-то верит в бога, кто-то гадалкам, а кто-то сам строит свою судьбу и надеется только на себя.
Была я у этой Розы. Шарлатанка обычная. Ни разу не попала в точку.хотя даже по теории вероятности хоть разок должна была.но нет.пошла из интереса,поддавшись на рассказы знакомых,как и вы. надменная особа,берет немало. Не ходите,не стОит. "Человеку не в силах узнать свою судьбу" (с)
Согласны с автором?
11106 октября 2015, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Была я у этой Розы. Шарлатанка обычная. Ни разу не попала в точку.хотя даже по теории вероятности хоть разок должна была.но нет.пошла из интереса,поддавшись на рассказы знакомых,как и вы. надменная особа,берет немало. Не ходите,не стОит. "Человеку не в силах узнать свою судьбу" (с)
берет она "сколько дашь", как мне известно. вроде можно даже и не деньгами, а например продуктами. а по поводу шарлотанства не могу быть так уверенна, среди моих знакомых, из 10 кто к ней обращался, всем 10-ти помогла и рассказала всю правду. спорить не хочу, у каждого свое мнение.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2015, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
берет она "сколько дашь", как мне известно. вроде можно даже и не деньгами, а например продуктами. а по поводу шарлотанства не могу быть так уверенна, среди моих знакомых, из 10 кто к ней обращался, всем 10-ти помогла и рассказала всю правду. спорить не хочу, у каждого свое мнение.
Сейчас уГАДАЮ ... ты Роза)))
Согласны с автором?
анон06 октября 2015, 13:03
на солдатской есть хорошая ясновидящая, не гадалка, а целитель-экстрасенс. Всегда хожу к ней и другим советую, даже скептики уходят от нее изумленными.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2015, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
берет она "сколько дашь", как мне известно. вроде можно даже и не деньгами, а например продуктами. а по поводу шарлотанства не могу быть так уверенна, среди моих знакомых, из 10 кто к ней обращался, всем 10-ти помогла и рассказала всю правду. спорить не хочу, у каждого свое мнение.
мои 20 см возьмет? ))
Согласны с автором?
11106 октября 2015, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас уГАДАЮ ... ты Роза)))
нет, я не Роза)))) просто наслышана о ней)))
Согласны с автором?
11106 октября 2015, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
мои 20 см возьмет? ))
все возможно))) :-D
Согласны с автором?
ага06 октября 2015, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
"Прогноз Алсу Газимзяновой на 2015 год: доллар упадет до 20 рублей, а Минниханов покинет пост президента"
http://prokazan.ru/news/view/97711
*trollface*
Газимзянова может "съехать с темы" - Чебурген всегда в разъездах, а доллар не американский! Она, мол, это имела в виду.
Согласны с автором?
ага06 октября 2015, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Интересная кстати статейка!!!!
Вот сколько вижу как молодые родители своего новорожденного и так и сяк фоткаю, выставляют на всеобщее обозрение фотки и кто то даже на рабочем столе их держит. А потом ребенок начинает болеть, иммунитет чахнет, а кто то вообще лейкозом награждается. Так вот я считаю это сглаз завистников.
Ученые , даже опыт провели. Сфоткали двух цыплят и одну фотку дали женщине у которой нервная работа и та положила ее в кошелек, а вторую фотку просто убрали. Так тот цыпленок, фото которого в кошельке и женщина часто на него смотрела с плохим настроением за 2 недели скопытился. А второй жив и бегает.
Ваше заболевание прогрессирует!
Согласны с автором?
ага06 октября 2015, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Те кто посещает подобного рода ведьм- очень слабые психологически люди
Заметили, к ним сплошь "курятник" ходит!)))
Согласны с автором?
ага06 октября 2015, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
берет она "сколько дашь", как мне известно. вроде можно даже и не деньгами, а например продуктами. а по поводу шарлотанства не могу быть так уверенна, среди моих знакомых, из 10 кто к ней обращался, всем 10-ти помогла и рассказала всю правду. спорить не хочу, у каждого свое мнение.
Редкий случай, когда человек признается , что он - дурак (скорее подходит - ДУРА)!
Согласны с автором?
ага06 октября 2015, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
мои 20 см возьмет? ))
Напиши Нэле 19-летней (последний абзац), что ты даровитый! Она и пятихатки не пожалеет ради такого дела! Еще и подруг позовет!
Согласны с автором?
11108 октября 2015, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Редкий случай, когда человек признается , что он - дурак (скорее подходит - ДУРА)!
это ты видимо про себя.
Согласны с автором?
дина09 марта 2016, 23:29
очень нужны координаты этой ясновидящей Ирины из дербышек!! кто нибудь подскажите кто знает!!!!
Согласны с автором?
Людмила11 марта 2016, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
очень нужны координаты этой ясновидящей Ирины из дербышек!! кто нибудь подскажите кто знает!!!!
Кажется я знаю о какой Ирине речь. Но данная статья почему-то не вызывает у меня особого доверия. Больше похоже на рекламу. Ничего плохого не могу сказать, у всех индивидуально. Но лично мне Ирина ничего особенного не сказала. Общая фраза, много воды и имен, которые не имели ко мне отношения вовсе. Два года назад была у девушки из поселка Вознесение. Впечатлена была больше. Правда, говорят, что она переехала. Раньше принимала в частном доме. Боковой переулок, 19 в Вознесении. Если у кого-то есть номер телефона или какая-то информация буду признательна,
Согласны с автором?
дина14 марта 2016, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
Кажется я знаю о какой Ирине речь. Но данная статья почему-то не вызывает у меня особого доверия. Больше похоже на рекламу. Ничего плохого не могу сказать, у всех индивидуально. Но лично мне Ирина ничего особенного не сказала. Общая фраза, много воды и имен, которые не имели ко мне отношения вовсе. Два года назад была у девушки из поселка Вознесение. Впечатлена была больше. Правда, говорят, что она переехала. Раньше принимала в частном доме. Боковой переулок, 19 в Вознесении. Если у кого-то есть номер телефона или какая-то информация буду признательна,
можете подсказать координаты этой Ирины? желательно номер телефона
Согласны с автором?
Антироза29 апреля 2016, 10:43
Ходила к Розе более 2 лет. Ходила регулярно,обещаний куча,и с алкоголем поможет,и порчу снимет,и семью сохранит)))). Пришла с одной проблемой,а ушла с кучей.Видит может она и видит,но помощи не ждите,полный бред.Как может человек пропускать в день по 50-70 человек? Люди стоят в очереди с самого утра, кроме живой очереди есть еще и запись и так сказать приближенные ей,которые сразу заходят. Стоишь пол дня,а зайдешь к ней,сразу к тебе вопросы,как дела?это она должна говорить как у вас дела,а не вы,а дальше совсем смехотворная сцена,сидит переписывается или разговаривает по телефону,и при этом делает заговоры .Люди звонят и пишут ей,она тут же при клиентах с ними общается и потом сидит их же дураками называет,при этом мы дураки ей еще и деньги платим.Сколько бы не разговаривала там с людьми,все сидят только верят,а результат 0.Ни одного там не встретила кому она помогла бы. Не теряйте время у нее,и кто еще туда ходит просто задумайтесь,кроме болабольства ни чего. Бегите спасайте свои семьи или бизнес,или здоровье ,теряя время у нее вы все теряете!!! Всем удачи!!!!
Согласны с автором?
Оксана21 июня 2016, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Была я у этой Розы. Шарлатанка обычная. Ни разу не попала в точку.хотя даже по теории вероятности хоть разок должна была.но нет.пошла из интереса,поддавшись на рассказы знакомых,как и вы. надменная особа,берет немало. Не ходите,не стОит. "Человеку не в силах узнать свою судьбу" (с)
Лично я не считаю Розу шарлатанкой. Сумму она никакую не назначает! Это вранье!
Сколько дашь, столько и берет. Она и по телефону говорит всем: я суммы не назначаю. Я буквально была у нее на днях. Никакие вопросы как многие "гадалки" она не задавала, ни о чем не расспрашивала, сама начала рассказывать мне обо мне, и о моем здоровье, и о моих мыслях, и о том, что меня заботит. Все мне рассказала
Согласны с автором?
Оксана21 июня 2016, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Ходила к Розе более 2 лет. Ходила регулярно,обещаний куча,и с алкоголем поможет,и порчу снимет,и семью сохранит)))). Пришла с одной проблемой,а ушла с кучей.Видит может она и видит,но помощи не ждите,полный бред.Как может человек пропускать в день по 50-70 человек? Люди стоят в очереди с самого утра, кроме живой очереди есть еще и запись и так сказать приближенные ей,которые сразу заходят. Стоишь пол дня,а зайдешь к ней,сразу к тебе вопросы,как дела?это она должна говорить как у вас дела,а не вы,а дальше совсем смехотворная сцена,сидит переписывается или разговаривает по телефону,и при этом делает заговоры .Люди звонят и пишут ей,она тут же при клиентах с ними общается и потом сидит их же дураками называет,при этом мы дураки ей еще и деньги платим.Сколько бы не разговаривала там с людьми,все сидят только верят,а результат 0.Ни одного там не встретила кому она помогла бы. Не теряйте время у нее,и кто еще туда ходит просто задумайтесь,кроме болабольства ни чего. Бегите спасайте свои семьи или бизнес,или здоровье ,теряя время у нее вы все теряете!!! Всем удачи!!!!
Ваши слова:"Сколько бы не разговаривала там с людьми,все сидят только верят,а результат 0"
Хм......я тоже со многими разговаривала людьми, они утверждают об обратном. О положительных результатах. Раз Вы утверждаете, что она ничего не видит, тогда почему люди по несколько дней к ней очередь выстаивают, по 50-70 человек?? Из других городов приезжают, многие из их по несколько раз приезжают к ней и у них хорошие отзывы о ней
Согласны с автором?
Таньчик24 июня 2016, 22:10
Была у розы год назад, ничего не сбылось, всем спасибо) специально записала, что она говорила. Ну не обломились мне счастье ею загаданное, обещаю, если изменится ситуация коммент подтеру;)
Согласны с автором?
Кристина30 августа 2016, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Была у розы год назад, ничего не сбылось, всем спасибо) специально записала, что она говорила. Ну не обломились мне счастье ею загаданное, обещаю, если изменится ситуация коммент подтеру;)
Таньчик, а к ней реально попасть ?
Согласны с автором?
Люда01 февраля 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
на солдатской есть хорошая ясновидящая, не гадалка, а целитель-экстрасенс. Всегда хожу к ней и другим советую, даже скептики уходят от нее изумленными.
Здравствуйте! А можно адрес и телефон?) Спасибо.
Согласны с автором?
Татьяна04 мая 2017, 08:55
Мне понравилась женщина с горок, себя не рекламирует, на клиентах не наживается, хорошо гадает, видит события , если считает нужным, корректирует их, просто хочу ее отблагодарить, тел.89274855502
Согласны с автором?
Эльдар14 сентября 2017, 14:57
Помагите пожалуста люди.лет 8-9 тому назад мне помагла Лиля.она принемала на 10-том микрораёне.а щас её там нет.кто к ней обращялся.может есть контакты или адрес новый.она пожеловатого возраста лет 55-60.если есть то скиньте адрес или телефон её пожалуйста.заранее спасибо.буду благодарен
Согласны с автором?
Эльдар14 сентября 2017, 14:59
Мой номер тел.89093071316.пажалуйста если что пишите смс.плиз
Согласны с автором?
Вероника Сергеевна01 октября 2017, 08:46
89084567489 велеслава. Гадает очень хорошо .С точными датами!!! Гадаю у нее много лет. 89143208680 Рада. Она обряды делает. Прям вообще мощная .я не могла забеременеть 10 лет. С её помощью получилось. Но не знаю как гадает.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Была я у этой Розы. Шарлатанка обычная. Ни разу не попала в точку.хотя даже по теории вероятности хоть разок должна была.но нет.пошла из интереса,поддавшись на рассказы знакомых,как и вы. надменная особа,берет немало. Не ходите,не стОит. "Человеку не в силах узнать свою судьбу" (с)
Зачем вы так про человека. Определенной стоимости ее услуг нет.. Кто сколько дает. Знаю на личном опыте. В свое время очень помогла моей семье. Поэтому говорю что человек от бога, на личном опыте знаю. Все точку попадает всегда. Ни разу не ошиблась она за 7 лет что знаю ее. Замечательный человек она. И тут дело каждого верить или нет. А если вы не верите, что тогда пошли то к ней. И зачем ходите к таким людям да еще за не малые деньги(Как вы пишите)???
Согласны с автором?
ирина25 октября 2017, 11:11
Здравствуйте все я могу посоветовать очень хорошую гадалку я гадаю у нее уже года 4 зовут ее Нина Сергеевна, знаете вот все что она мне гадала всегда сбывается, я знаете 8 лет прожила с мужем и ни как не могла забеременеть анализы сдавали все нормально и у меня и у мужа, и вот подруга посоветовала к ней обратиться и знаете она мне карты разложила и сказала что у меня будет ребенок, я знаете в то время не поверила ей если честно, просто уже надежды не было и знаете я забеременела моему сыночку уже полтора годика, я очень благодарна этому человеку, она просто сняла с меня негатив, и все наладилось в моей жизни. Так что всем ее советую, к ней очень трудно попасть на личный прием но , она может гадать на расстоянии по фото. Вот ее адрес вк https://vk.com/id278849074
Согласны с автором?