Наверх
Реклама

Управление Росреестра по РТ покупает иномарку за 2,5 миллиона рублей на бюджетные деньги

Управление Росреестра по РТ покупает иномарку за 2,5 миллиона рублей на бюджетные деньги
16+
Фото: http://avto-russia.ru
ProKazan.ru продолжает изучать интересные тендеры на сайте госзакупок

На днях на сайте госзакупок Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан разместило тендер на поставку автомобиля. Цена вопроса - 2,5 миллиона рублей, которые будут выделены из федерального бюджета.

Марка автомобиля, который понадобился госслужащим, в документах не указывается - лишь технические характеристики. Портал ProKazan.ru провел небольшое исследование и выяснил, что под эти характеристики подходит, например, автомобиль Ford Explorer 3.5 AT.

Если верить автомобильным сайтам, этот автомобиль модельного ряда 2015 года обеспечивает очень комфортные условия для водителя и пассажиров: сиденье с электрорегулировкой в 10 направлениях, двухзонный климат-контроль, дополнительный кондиционер для задней части салона, аудиосистема, мультимедиасистема и многое другое.

Компания, выигравшая тендер, должна будет поставить автомобиль в начале октября.

ProKazan.ru, 21.09.2015, 08:56
Тэги: Деньги, Авторынок
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 сентября 2015, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что такого?Не такие уж большие и деньги.
Ну всего лишь наши налоги... могли бы и проще автомобили брать!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 09:38
У них, без этой машины, статистика неправильная пойдет.
Руководству республики и мэрии может не понравиться.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 сентября 2015, 09:48
Может,киа кворис? :-D
Согласны с автором?
Иностранные агенты21 сентября 2015, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Может,киа кворис? :-D
На таких должностях патриотами надо быть!
И ездить на Ладе Калине!!!))
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 09:57
Когда же у них аппетиты поугаснут? Продолжают устраивать пир во время чумы.
Согласны с автором?
Jules Winnfield21 сентября 2015, 09:58
УАЗ Патриот пусть возьмут. Очень патриотично будет и импортозамещённо.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 10:04
ох- я смотрю страна большая.не хватает министерства аудита государственного бюджета.чтоб по пятам за каждым шагом следили.потом им вертолёт подавай.вот у нас почему повысился пенсионный возраст.пилят и пилят бюджет. долги регионов растут на дрожжах.задумайся народ!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 10:08
управление все может. надо бы их проверить на вшивость.рядовые работники там Христа ради зарплаты получают.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
И что? Всегда так было,всегда так будет! Они что,дураки проще брать пфф...Правильно делают.
Ага...отлично делают...когда оклады около 4-5 тысяч у работников...за минуту опоздания минус 20% премии сразу
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 10:34
Для кого то алмазы мелкие, для кого то щи жидкие.
Согласны с автором?
jjj21 сентября 2015, 10:46
Машинка то гавеная!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Ага...отлично делают...когда оклады около 4-5 тысяч у работников...за минуту опоздания минус 20% премии сразу
Это жизнь,кому то везет больше,а кому то меньше
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Это жизнь,кому то везет больше,а кому то меньше
Какой на*рен везёт. Кто наглый, дерзкий, с качествами авантюризма, тот и гребёт под себя. Считают себя "хозяевами жизни", умнее других.
Согласны с автором?
Речь идет21 сентября 2015, 11:00
о Камри :)
Согласны с автором?
Алексей21 сентября 2015, 11:04
А мне кажется им "ВЕСТА" как раз подойдет)
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 11:11
Ну а как-же по другому, ведь средняя зарплата чиновника 33 тыщи, по данным этой же газеты. Как они на 33 тыщи на машину то накопить должны? правильно никак! Остается выход один -только из бюджета.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Какой на*рен везёт. Кто наглый, дерзкий, с качествами авантюризма, тот и гребёт под себя. Считают себя "хозяевами жизни", умнее других.
Конечно присутствие этого качество обязательно.Но и фарт должен тоже быть
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 12:00
у начальства должна быть зарплата на эти нужды или общественный транспорт.что за абсурд! у вообще их зарплата - начальства позволяет купить машину.так что за свой счёт .для организации не авто- автобус.а с какого фига- что пассажироперевозками заниматься.за бюджетные деньги строят и ремонтируют дома, машины скорой помощи , пожарным покупают, городской транспорт.если им так кататься хотца пусть город обеспечит им льготу - этому начальству: бесплатный проезд в городском наземном и подземном транспорте." заслуженные" бля герои общества!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 12:05
прокуратура .. ау, не спи- замерзнешь!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 12:06
ФСБ подключайся! тоже
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 12:17
росреестрт от жжет не хило
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
На таких должностях патриотами надо быть!
И ездить на Ладе Калине!!!))
И чтоб от этого ведра у тебя каждый день отваливалась запчасть. Очень смешно
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
И чтоб от этого ведра у тебя каждый день отваливалась запчасть. Очень смешно
Вы не одобряете государственную политику?
Гос-во вливает огромные деньги в местный автопром, а Вы смеетесь.
Плакать надо.
Согласны с автором?
Alex21 сентября 2015, 20:58
Это пятая такая машина в рег палате будет.
Согласны с автором?