Наверх
Реклама

В Татарстане в день выборов умер кандидат в депутаты

В Татарстане в день выборов умер кандидат в депутаты
16+
Фото: ProKazan

В Татарстане скончался кандидат в депутаты муниципального образования, его смерть стала причиной для признания выборов в этом округе несостоявшимися. Об этом стало известно сегодня на заседании ЦИК. Имя депутата не называется.

- Кандидат вчера утром скончался от почечного приступа в Бавлинском районе, - сообщила секретарь комиссии Надежда Борисова.

Выборы в этом округе не состоялись, так как кандидатура умершего кандидата являлась на выборах безальтернативной.

Напомним, что всего в муниципальных выборах в Татарстане участвовали 9 партий и 1 общественное движение. Окончательные итоги муниципальных выборов будут подведены сегодня вечером или завтра утром.

Н. Вильданов, 14.09.2015, 17:15
Тэги: Смерть, Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2015, 18:09
Сейчас начнется
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 19:06
Медосмотр и нормы ГТО пусть сдают перед выборами. Старые клячи.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
РАМИЛЬ14 сентября 2015, 19:15
Как так один претендент?! ...да уж,страна обсурда...
Согласны с автором?
Сеня14 сентября 2015, 19:20
Депутаты какие работы проделывают? Такое впечатление,тупо получают народные средства,обогащая себя и родственников,может и есть 1-2 честных,хотя и сомневаюсь
Согласны с автором?
American14 сентября 2015, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Как так один претендент?! ...да уж,страна обсурда...
За все было заплачено
Согласны с автором?
Алексей14 сентября 2015, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Как так один претендент?! ...да уж,страна обсурда...
Хе.. У нас все поселение на 6 частей поделили, в каждом по одному кандидату поставили. И все выиграли со счетом 75за:25против...))) http://www.tatarstan.vybory.izbirkom.ru/region/region/tatarstan?action=show&root=1&tvd=4164016246848&vrn=4164016246844®ion=16&global=&sub_region=16&prver=0&pronetvd=null&vibid=4164016246844&type=220 надо будет тоже в какую нить партию вступить, хочу депутатскую з/п, неприкосновенность и пенсию..)))) Даже вон безработная домохозяйка с неполным высшим от ЕР прошла - чем я хуже?..))))
Согласны с автором?
психонавт14 сентября 2015, 21:26
Да,испортил праздник,в такой день!мог бы подождать недельку!Эх!
Согласны с автором?
Татарчонок14 сентября 2015, 22:02
Как человека жаль, но как депутата (хоть и кандидата) - нет. Нахлебников и так полно.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2015, 06:49
Если он был единственным кандидатом, то это уже были не выборы, а просто голосование
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2015, 08:44
в Арском районе также был только один кандидат - глава района
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2015, 11:03
отсюда следует, что никакая чиновничья зарплата, неприкосновенность не спасут от неизбежной смерти, и ещё: в могилу не забрать всего что ты нажил
Согласны с автором?