Наверх
Реклама

Официально: Рустам Минниханов победил на выборах президента Татарстана

Официально: Рустам Минниханов победил на выборах президента Татарстана
16+
Фото: пресс-служба правительства
Инаугурация избранного президента Татарстана состоится 18 сентября

Рустам Минниханов официально победил на выборах президента Татарстана, он набрал 94,4% голосов. Центризбирком Татарстана проверил все 100% избирательных бюллетеней на воскресных выборах.

Что касается соперников Минниханова, то они набрали значительно меньше голосов - Хафиз Миргалимов (КПРФ) набрал 2,56%, Рушания Бильгильдеева "Справедливая Россия" — 1,67%, Руслан Юсупов (ЛДПР) — 0,81%.

Явка на выборах главы региона составила 84,21%.

Инаугурация избранного президента Татарстана Рустама Минниханова состоится 18 сентября. На сайте Государственного совета республики сообщается, что торжественная церемония вступления в должность главы Татарстана пройдет в Государственном Большом концертном зале в Казани.

Отметим, что первый президента Татарстана Минтимер Шаймиев поздравил Рустама Минниханова с победой, назвав ее блестящей.

- Такой уровень доверия возлагает на вас еще бóльшую ответственность перед избирателями и всем народом Татарстана, - заявил Шаймиев.

 

Н. Вильданов, 14.09.2015, 15:11
Тэги: Рустам Минниханов, Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2015, 15:31
ШАМПАНСКОЕ!!!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Татарчонок14 сентября 2015, 15:41
Блестящая победа технологий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Р14 сентября 2015, 15:57
Меня поражает процент явки на выборы..
Кого не спросишь отвечали так: "Я не пойду, и так все ясно".
Вопрос откуда взяли почти 90% явки ????
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Татарчонок14 сентября 2015, 16:02
На работе ни кто из коллег не ходил..
Согласны с автором?
Р14 сентября 2015, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
На работе ни кто из коллег не ходил..
вот вот!
Требуем отчет.. Списки!!! В студию!
Согласны с автором?
Р14 сентября 2015, 16:04
Мне кажется за нас кто-то проголосовал...
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется за нас кто-то проголосовал...
за вас - это полПобеды. А вот вы, но не за того - вот это Победа)))
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 16:15
им только галочки ставить
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 16:17
не нужны выборы. пусть с Москвы Путин назначает.они тут уже одурманены властью
Согласны с автором?
Татарчонок14 сентября 2015, 16:18
Выборы нужно проводить открытыми и сразу вести подсчёт.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
вот вот!
Требуем отчет.. Списки!!! В студию!
нужно было придти на участок часов эдак в семь, предъявить паспорт и посмотреть журнал со списком избирателей, чтобы проверить не проголосовал ли за вас кто-нибудь.
Согласны с автором?
Роза ветров14 сентября 2015, 16:27
Ну, щас начнутся повышения цен, запустение открывшихся объектов, рейдерские переименования улиц, а то и поселков...
Согласны с автором?
11114 сентября 2015, 16:33
как НЕОЖИДАННО!!!!)))))
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 16:42
бред про явку, как достали уже
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
бред про явку, как достали уже
Очень многие пошли на выборы, у меня практически все знакомые. Во многих организациях(с кол-вом работников на много больше 1К человек) обязвали пойти. Так что про процент явки - все верно, про процент Минниханова тоже, но вот то что других кандидатов не было нормальных - это да. За партию никогда не голосовал за едорасов
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Очень многие пошли на выборы, у меня практически все знакомые. Во многих организациях(с кол-вом работников на много больше 1К человек) обязвали пойти. Так что про процент явки - все верно, про процент Минниханова тоже, но вот то что других кандидатов не было нормальных - это да. За партию никогда не голосовал за едорасов
в эти выборы очень многие как раз не пошли
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
На работе ни кто из коллег не ходил..
Из за таких, которые не ходили, и набираются 94,4%
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
PUMA14 сентября 2015, 17:34
А вот вопрос на засыпку как попал в кандидаты п президенты господин с тремя ходками 1) кража, 2) разбой, 3) самоуправство. Все естественно погашены, такой симпатяга парень. :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
А вот вопрос на засыпку как попал в кандидаты п президенты господин с тремя ходками 1) кража, 2) разбой, 3) самоуправство. Все естественно погашены, такой симпатяга парень. :-D
это вопрос к ЛДПР
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Адеватный14 сентября 2015, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Меня поражает процент явки на выборы..
Кого не спросишь отвечали так: "Я не пойду, и так все ясно".
Вопрос откуда взяли почти 90% явки ????
А кто говорит о цифре 90? Реальная явка в Казани 71 %- это официальные данные.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 18:26
Сомневаюсь, что в Казани такая явка. Максимум 60%, ведь целыми семьями не ходили. Видимо за счёт сельской местности набралось, да и то не может быть такого высокого процента.
Согласны с автором?
Коммунист14 сентября 2015, 18:33
Эх, разбазарили весь потенциал КПРФ, я сам чуть за Минниханова не проголосовал.
Согласны с автором?
Пейко14 сентября 2015, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Сомневаюсь, что в Казани такая явка. Максимум 60%, ведь целыми семьями не ходили. Видимо за счёт сельской местности набралось, да и то не может быть такого высокого процента.
В Казани 70% явка, в остальных больше. Похоже на правду.
Согласны с автором?
Зануда14 сентября 2015, 18:36
Явка такая высокая, потому что погода была ясная и было приятно прогуляться и отдать свой голос за хорошего человека (не скажу за кого голосовал). Во время прогулки я купил мороженое и съел его.
Согласны с автором?
Пётр14 сентября 2015, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Явка такая высокая, потому что погода была ясная и было приятно прогуляться и отдать свой голос за хорошего человека (не скажу за кого голосовал). Во время прогулки я купил мороженое и съел его.
И не стоит забывать про волшебные браслетики)
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Меня поражает процент явки на выборы..
Кого не спросишь отвечали так: "Я не пойду, и так все ясно".
Вопрос откуда взяли почти 90% явки ????
Бюллетени непришедших использовали для обеспечения нужного результата.
Согласны с автором?
Анатолий14 сентября 2015, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Явка такая высокая, потому что погода была ясная и было приятно прогуляться и отдать свой голос за хорошего человека (не скажу за кого голосовал). Во время прогулки я купил мороженое и съел его.
Я голосовал с сетрёнкой. Это было неожиданное предложение для неё, нужно больше поводов, для того, чтобы видеться!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 сентября 2015, 19:02
Я так понимаю, не проголосовавших автоматический приписывали За Минниханова!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 19:06
Племянник тоже голосовал за дядюшку) я не голосовал, знаю что это лохатрон
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ыыы14 сентября 2015, 20:59
Поздравляю с успехом на выборах!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 21:13
Привет ГИБДД и племяшу ........ уб........ки мать их за ногу >-(>:>
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Привет ГИБДД и племяшу ........ уб........ки мать их за ногу >-(>:>
ГИБМиЕР - а если конкретно Государственная Инспекция Безопасности Минниханова и Его Родственников
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
ГИБМиЕР - а если конкретно Государственная Инспекция Безопасности Минниханова и Его Родственников
ну сейчас припомнит брат брату за случай в Альметьевске
Согласны с автором?
Гена14 сентября 2015, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
ну сейчас припомнит брат брату за случай в Альметьевске
Ага, выпьют за победу и за то, что население не в силах ничего против них предпринять. И будут очень долго радоваться до самых ушей.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 21:36
бентли В325ТМ116 rus
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 22:10
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям;
Мучителям людей!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!

Не смеют крылья чёрные
Над Родиной летать,
Поля её просторные
Не смеет враг топтать!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!

Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 22:14
а где же товарищ Шерстобитов?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Блестящая победа технологий
блестящая победа кандидата, который республику приводит в порядок
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям;
Мучителям людей!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!

Не смеют крылья чёрные
Над Родиной летать,
Поля её просторные
Не смеет враг топтать!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!

Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!
зачем ты гимн военных времен постишь? Кукуха съехала?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
зачем ты гимн военных времен постишь? Кукуха съехала?
ну если ты всё так прямолинейно во:-Pспринимаешь то это твоя проблема
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну, щас начнутся повышения цен, запустение открывшихся объектов, рейдерские переименования улиц, а то и поселков...
что вы несете?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 23:18
минихановские боты набижали )))) убейтесь, колхозаны ))
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 23:19
Што, правда глаза ест, колхозаны? ))))
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Што, правда глаза ест, колхозаны? ))))
сельхозакадемия что ты хотел:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 23:38
Миннихановы ни у чём не уиноваты !!!! Что вы на них набросились ! Это же добропорядочные люди , желающие процветания Татарстану и простому Ивану;-)
Согласны с автором?
Козьма14 сентября 2015, 23:48
Индийское кино сасет )))))))


Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 23:51
стоит только посмотреть на жён наших дорогих слуг народа , а именно метшина и минниханова
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 23:57
ВЕРНИТЕ ДЕЛО РАМИЛЯ МИННИХАНОВА НА РАССМОТРЕНИЕ И НАРОД БУДЕТ ПО ДРУГОМУ НА ВАС СМОТРЕТЬ ГОСПОДА МИННИХАНОВЫ
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2015, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
ВЕРНИТЕ ДЕЛО РАМИЛЯ МИННИХАНОВА НА РАССМОТРЕНИЕ И НАРОД БУДЕТ ПО ДРУГОМУ НА ВАС СМОТРЕТЬ ГОСПОДА МИННИХАНОВЫ
вот собью я случайно чела на остановке насмерть и скажу , что была крайняя необходимость и пусть сми приедут и им всё расскажу и народ пусть соберётся и посмотрим какая реакция будет - да меня порвут на месте ! А телекомпания кЭФИР приподнесёт это как - водитель был пьян за рулём и был лишён ну и всё такое
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2015, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
вот собью я случайно чела на остановке насмерть и скажу , что была крайняя необходимость и пусть сми приедут и им всё расскажу и народ пусть соберётся и посмотрим какая реакция будет - да меня порвут на месте ! А телекомпания кЭФИР приподнесёт это как - водитель был пьян за рулём и был лишён ну и всё такое
Раньше в передаче ТЕМА на ЭФИРе постоянно Рифкат выступал , а теперь одни замы , с чего бы так ? хм.....8-*
Согласны с автором?
Козьма15 сентября 2015, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Раньше в передаче ТЕМА на ЭФИРе постоянно Рифкат выступал , а теперь одни замы , с чего бы так ? хм.....8-*
Она стесняется.....
Согласны с автором?
Козьма15 сентября 2015, 01:11

Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2015, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
Миннихановы ни у чём не уиноваты !!!! Что вы на них набросились ! Это же добропорядочные люди , желающие процветания Татарстану и простому Ивану;-)
Еще двоим-троим бошки оторвать и будет всё пучком...
Согласны с автором?
Коломбо15 сентября 2015, 02:55
В ответ на комментарий пользователя
Меня поражает процент явки на выборы..
Кого не спросишь отвечали так: "Я не пойду, и так все ясно".
Вопрос откуда взяли почти 90% явки ????
Зачем вы врете! В Казани процент явки 70 процентов! Зачем воду баламутить?
Согласны с автором?
Зануда15 сентября 2015, 03:11
Что вы делаете? Я на работу собираюсь, помылся, поел вкусные мюсли с полезными для пищеварения злаками с молоком и запил крепким чаем для тонуса.
Согласны с автором?
Minikolxoznik15 сентября 2015, 07:28
поздравляю с честной,открытой победой среди самых достойных соперников.Мы не забудем открытых теледебатов,равных возможностей в предвыборной рекламе и неподкупной работе избирательных комиссий.Эта победа и победитель навсегда останется в сердцах советских людей.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2015, 07:41
Ну не бывает в природе явки выше 80%.
Явно ж накидали за всех, кто не пришел.
Многие на ходили, так как Партию Прогресса и РПР ПАРНАС не было.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2015, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Что вы делаете? Я на работу собираюсь, помылся, поел вкусные мюсли с полезными для пищеварения злаками с молоком и запил крепким чаем для тонуса.
смазку не забыл для ануса?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2015, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
На работе ни кто из коллег не ходил..
Пришел на выборы, а там за меня кто то уже досрочно проголосовал). Вот такие выборы. Много чего могу рассказать про выборы, много знакомых на выборах сидят в комиссиях. Сами рассказывают и смеются.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2015, 08:23
Пришел на свой участок проголосовать а там тишина.....слышно как мухи жужжат. И это центр Казани. Какие нафиг 70%???? Явка никакая была.. Нарисовали.
Согласны с автором?
Рустам15 сентября 2015, 10:19
В госучреждениях обязательное участие в выборах иначе пипец - вот вам свободная тстрана
Согласны с автором?
Рустам15 сентября 2015, 10:21
В Бахетле то же обязаловка
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2015, 10:26
Кто высоко поднялся тому выше падать!
Вспомните что было с чиновниками в 17 году?
А 17 год не загорами...
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2015, 10:47
Сколько собственности в Казани в руках жен и родственников первых лиц, на какие деньги?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2015, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Сколько собственности в Казани в руках жен и родственников первых лиц, на какие деньги?
Тебе,это знать не положено
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2015, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Сколько собственности в Казани в руках жен и родственников первых лиц, на какие деньги?
Много, на народные.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 сентября 2015, 11:13

Согласны с автором?
Вся в цветах15 сентября 2015, 11:18
Выходит, няшная экстрасенс Алсу Газимзянова была неправа, уверяя нас в том, что Минни не станет президентом, но займет не менее высокий пост. Все, больше не доверяю ее гороскопам!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2015, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Много, на народные.
Откуда у народа такие деньги, епанись )))
Согласны с автором?
казанка15 сентября 2015, 18:48
на выборы ходила в 19.30, за мини не голосовала,
что успела заметить-в журнале выдачи бюллетеней до моей ФИО и после строчек 10 не заполнено, т.е. 20 соседей моих не голосовали
Откуда такая явка?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2015, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
на выборы ходила в 19.30, за мини не голосовала,
что успела заметить-в журнале выдачи бюллетеней до моей ФИО и после строчек 10 не заполнено, т.е. 20 соседей моих не голосовали
Откуда такая явка?
Там все честно,не задавайте лишних вопросов!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2015, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Да забудьте вы уже эту историю,каждый раз её вспоминают.
А ты кем приходишься семье МИннихановых ?8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2015, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
А ты кем приходишься семье МИннихановых ?8-*
А номер карты с пин кодом тебе не сказать?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2015, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
А номер карты с пин кодом тебе не сказать?
Что за тупое предложение ...,? Вопрос был конкретный задан - ответь. Либо приходишься родственником либо нет - ВСЁ ! Начинаешь тут блин кривляться
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2015, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Что за тупое предложение ...,? Вопрос был конкретный задан - ответь. Либо приходишься родственником либо нет - ВСЁ ! Начинаешь тут блин кривляться
Они же колхозники :-D председатели сельсоветов , не обращай на них внимание дружище . ПАТАМУЩТО УДАЩЛИВЫЕ - даже ролик с акцентом был сделан - ИДУ НА ВЫБОРЫ...тьфу
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2015, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Они же колхозники :-D председатели сельсоветов , не обращай на них внимание дружище . ПАТАМУЩТО УДАЩЛИВЫЕ - даже ролик с акцентом был сделан - ИДУ НА ВЫБОРЫ...тьфу
Да я уж понял))
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2015, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
ВЕРНИТЕ ДЕЛО РАМИЛЯ МИННИХАНОВА НА РАССМОТРЕНИЕ И НАРОД БУДЕТ ПО ДРУГОМУ НА ВАС СМОТРЕТЬ ГОСПОДА МИННИХАНОВЫ
Нормальный бы человек сам в отставку подал, а не избирался бы по-новой в президенты.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2015, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Что вы делаете? Я на работу собираюсь, помылся, поел вкусные мюсли с полезными для пищеварения злаками с молоком и запил крепким чаем для тонуса.
До чего ж глупый коммент. Да всем на...рать , что ты там поел ! идиот
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2015, 07:18

Согласны с автором?
ООО Выборные технологии17 сентября 2015, 15:59
.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2015, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Вы сдурели? Ваши высказывания подпадают под статью об экстремизме и насильственному свержению власти. Лично я чту Уголовный Кодекс.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2015, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Там все честно,не задавайте лишних вопросов!
Честно? Не смешите мои тапочки
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2015, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Выходит, няшная экстрасенс Алсу Газимзянова была неправа, уверяя нас в том, что Минни не станет президентом, но займет не менее высокий пост. Все, больше не доверяю ее гороскопам!
Она просто не сообразила, кто будет считать голоса
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2015, 14:49