Рустам Минниханов зарегистрировался "ВКонтакте"

И.о. президента Татарстана Рустам Минниханов зарегистрировался в социальной сети "ВКонтакте", верифицированная страница главы республики появилась сегодня утром, 6 августа, по адресу vk.com/rnm.

Появление страницы произошло во время встречи с двумя руководителями "ВКонтакте" - с директором по маркетингу социальной сети "ВКонтакте" Ярославом Андреевым и менеджером по специальным проектам "ВКонтакте" Константином Сидорковым, о которой стало известно ранее.

- Дорогие друзья! Кадерле дуслар! После встречи с ребятами из "ВКонтакте" решил воспользоваться возможностью и завести аккаунт, так как сегодня социальные сети предоставляют широкие возможности делиться информацией по наиболее актуальным и интересующим татарстанцев вопросам? - написал Рустам Минниханов на своей стене. - Прошу отнестись с пониманием к моему рабочему графику, который не позволяет уделять общению много времени, буду оставлять сообщения и писать вам по мере возможности по наиболее важным для республики темам.

Первым другом Рустама Минниханова стал глава Чечни Рамзан Кадыров.

Рустам Минниханов даже заполнил несколько полей на своей странице. Так, о своих увлечениях он написал: "Свободное от работы время стараюсь посвящать семье, уделять время увлечениям. Увлекаюсь автоспортом, играю в хоккей, гольф".

Напомним, что помимо страницы "ВКонтакте" есть аккаунт в Instagram и Twitter.