Подробности расстрела отца с сыном в Казани: их убили соседи за оскорбление девушки

Стали известны подробности жуткой расправы над отцом и сыном в казанском садовом обществе "Лагерная". По предварительным данным, мужчин застрелили их соседи, чтобы отомстить за свою оскорбленную подругу, сообщает "Эфир 24".

Напомним, окровавленные тела мужчин обнаружили накануне вечером, в 22.25, возле одной из дач. А по огороду были разбросаны патроны от охотничьего ружья. Опросив очевидцев, стражи порядка выяснили, что к убийству могут быть причастны соседи погибших.

По предварительным данным, таким образом злоумышленники решили отомстить за свою подругу, которую якобы оскорбили хозяева участка. Пытаясь спастись, отец с сыном заперлись в доме.

Однако убийцы принесли с собой топор, которым начали взламывать дверь. Тогда хозяева дачи выбрались в огород через окно и попытались убежать. Но один из преступников стал стрелять по жертвам, пока они не упали замертво.

Убийцу и его подельника удалось задержать спустя три часа после преступления. Обоих доставили в отдел полиции. В настоящее время с ними работают следователи.