В Казани молодожены впервые сыграли свадьбу в троллейбусе

Сегодня в Казани сыграли необычную свадьбу. Молодоженов от Центра семьи "Казан" забрал не лимузин, а обычный троллейбус. Столь необычный выбор жених объяснил тем, что они познакомились с Анастасией в общественном транспорте. Молодоженов пришли поздравить многочисленные родственники и друзья.

- Мы в Нижнем Новгороде спустились в метро и долго катались, общаясь друг с другом, - объяснил Денис Рогов. - Там то я и понял, что люблю ее.

К сожалению, заказать свадебный вагон метрополитена не удалось, да и подать его к Чаше было бы проблематично. А вот троллейбус - запросто. Тем более, что в городе нашелся не один троллейбус любви, а целых два.

- Маршрут троллейбуса проходит рядом с Чашей, на нем можно пересечь практически весь город, - продолжает жених. - Да и гостей в него поместится много.

- Да, и мы подумали, что лимузины - это слишком банально, - добавляет Анастасия и тут же взбирается на лестницу сзади троллейбуса. - Всю жизнь мечтала это сделать!

"Троллейбус любви" уже давно знаком казанцам, которые пользуются маршрутом №6. Но до сегодняшнего дня его заказывали лишь для фотосессий и ни разу для проведения свадьбы.

- От Чаши проедем через ДК Химиков по Ямашева и доедем до парка Горького, - рассказал "Городу" водитель троллейбуса Валентин Дубровин.

После свадьбы троллейбус вернется на привычный маршрут. Правда кондуктору план по билетам, видимо, сегодня не выполнить.