Наверх
Реклама

Поезд Волгоград-Нижневартовск застрял в Татарстане на 2 часа из-за поломки тепловоза

Поезд Волгоград-Нижневартовск застрял в Татарстане на 2 часа из-за поломки тепловоза
16+
Фото: ProKazan

В Татарстане на перегоне между станциями Буа и Лощи ГЖД из-за сломанного тепловоза был задержан пассажирский поезд №106 сообщением Волгоград - Нижневартовск. Об этом происшествии сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги, оно случилось накануне в 19.17.

Спустя два часа после остановки поезда, в 21.29, с помощью вспомогательного локомотива его отправили по назначению. 

- Задержки других пассажирских и пригородных поездов в этом направлении не было, - отметили в пресс-службе ГЖД.

Н. Вильданов, 03.07.2015, 14:51
Тэги: ЖД вокзал Казань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

татарин03 июля 2015, 15:10
нормальна че хотели то! месяц назад в Москву на фирменном ТАТАРСТАНЕ ездил так он тоже где то в лесу сломался час полтора ждали другой тепловоз.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2015, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
нормальна че хотели то! месяц назад в Москву на фирменном ТАТАРСТАНЕ ездил так он тоже где то в лесу сломался час полтора ждали другой тепловоз.
Ладно врать-то
Согласны с автором?
татарин03 июля 2015, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Ладно врать-то
я те зуб даю так и было!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2015, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
я те зуб даю так и было!
там тепловозы не тянут,в Москву,московские поезда ходят под немецкими электровозами.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2015, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
я те зуб даю так и было!
Московское направление полностью электрифицировано. Нет там тепловозной тяги.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2015, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Ладно врать-то
В Вековке, наверное, остановились - там замена локомотивов происходит. Никакая это не поломка.
Согласны с автором?
гражданин рт04 июля 2015, 02:45
От Казани до Вековки и ли Ульяновска ходят дизельные тепловозы! Нет там линии для них!
И ломаются и горят они часто
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2015, 10:11
Да это нормально, что вы. Всякое бывает.Даже НЛО падает. Вон, после ленинского моста, до сих пор тарелка стоит.Никак взлететь не может, уже сколько лет.:-D:-P
Согласны с автором?
Серый04 июля 2015, 22:16
Тепловозы ходят только до Ульяновска,Йошкар-Олы и от Агрыза вниз до Бугульмы, все остальное электровозы, вплоть до Москвы
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2015, 10:25