Участники "Битвы экстрасенсов" расследовали убийство таксиста в Набережных Челнах

Участники программы "Экстрасенсы ведут расследование" на телеканале "ТНТ" провели расследование убийства 37-летнего Евгения Горшонкова. Напомним, таксист погиб в Челнах осенью 2013 года от рук пьяного пассажира, напавшего на него с ножом. Суд приговорил убийцу водителя к 9 годам колонии строгого режима.

Невеста убитого таксиста Татьяна написала в программу письмо, в котором призналась, что перед смертью любимого она предувствовала его гибель. По словам девушки, на этот раз у нее возникло похожее предчувствие в отношении нее самой. Она обратилась к экстрасенсам, чтобы они вызвали дух Евгения, который смог бы поговорить с ней.

За расследование дела взялись ведьма Илона Новоселова и экстрасенс Алексанр Шепс. Колдунья сообщила Татьяне, что большинство мужчин в ее семье погибает из-за родового проклятия. По словам ведьмы, всему виной прабабушка, которую в молодости отец отдал в рабство. Ее обида и стала источником проклятья. А экстрасенс Шепс смог сделать так, чтобы Татьяна смогла поговорить с погибшим Евгением.

Подробности - на видео.