Казанцы о Полине Гагариной на "Евровидении": "В десятке будет, может, даже в тройке"

Представители 27 стран, в том числе представительница России Полина Гагарина, выступят в финале песенного конкурса "Евровидение-2015" в Вене в субботу вечером, 23 мая. Гагарина исполнит песню A Million Voices, ее выступление будет 25-ым.

Вопреки многочисленным прогнозам, Полину очень хорошо приняли в Вене: в полуфинале ее не "засвистывали", а наоборот — подпевали ей и аплодировали. В списках одной из крупнейших британских букмейкерских контор William Hill российская певица находится на на последних местах, а на втором месте. В лидерах списка – шведский участник Монс Зелмерлев с песней Heroes.

Читатели портала ProKazan.ru также дают положительные прогнозы - 90,5 процентов считают, что Полина Гагарина точно попадет в "десятку". Большинство (36,6 процента) считают, что она займет 3-5 место, а почти 23 процента уверенны, что Гагарина станет победительницей.

В комментариях к опросу некоторые читатели предполагают - вполне возможно, что Европа отдаст свои голоса за Россию, чтобы таким образом "извиниться из-за политики".

Напомним, юбилейный 60-й конкурс песни "Евровидение" в этом году проходит в столице Австрии — городе Вена. Австрия принимает главное музыкальное шоу года уже во второй раз, впервые представитель этой страны одержал победу на "Евровидении" в 1966 году.

Прямая трансляция конкурса начнется на "Первом канале" в 22.00 по московскому времени.