Наверх
Реклама

Казанцы отметили годовщину присоединения Крыма к России

Казанцы отметили годовщину присоединения Крыма к России
16+
Фото: Олег Тихонов
Госсотрудникам пришлось прийти на праздник по очень убедительной просьбе руководства, а вот "Национально-освободительному движению" вход на площадку оказался закрыт

Сегодня Казань приняла участие во всероссийской акции и отметила годовщину присоединения Крыма к России. Праздник прошел на площадке около центрального стадиона. Ведущим вечера стал несравненный Михаил Волконадский, а на небольшой сцене в этот день выступили артисты, среди которых группа "Волга-Волга" и певица Эльмира Калимуллина. 

На входе на площадку стояли турникеты, и охрана бдительно досматривала каждого человека. Пройти за забор можно было всем, кроме "Национально-освободительного движения". Его члены дежурили уже на выходе – они раздавали свои газеты, буклеты и призывали  примкнуть к их рядам.

В частности, журналисту ProKazan.ru  печатную информацию дал мужчина в берете с надписью «Cuba». Он сказал, что их движение полностью поддерживает Путина, а на вопрос о том, почему же они не работают на самой площадке, ответил:

- Нас туда не пускают. Такой приказ дала "пятая колонна"!

На празднике собралось множество людей. Кто-то махал флагом или грелся горячим чаем, который бесплатно раздавали на месте, а кто-то просто стоял и ждал момента, когда же ему можно будет уже отсюда уйти.

Большинство присутствующих оказалось госслужащими. Люди абсолютно не скрывали, что они оказались здесь по настоятельной просьбе руководства.

Смеясь, они рассуждали: будут их тут отмечать или можно уходить?

В итоге кто-то воспользовался возможностью и ушел сразу же после начала мероприятия, а кто-то  все-таки остался искренне радоваться годовщине присоединения Крыма к России. Были и те, кто призывал не забывать о Донбассе.

ProKazan.ru также опросил казанцев, пришедших на праздник-митинг в честь присоединения Крыма.

Гульнар Шарипова рассказала корреспонденту, что она очень довольна присоединением бывшей когда-то советской территории.

- У нас в Крыму родня, мы только рады его присоединению! Они остались там, хотя, когда только это произошло, мы переживали за них и предлагали переехать к нам. Но, слава богу, у них все хорошо. Надеюсь, так все и останется.

Марат Адинов, которого корреспондент застал, пока тот пил горячий чай, также выразил свое одобрение произошедшему объединению.

- Путин молодец, все мирно устроил! Это же наша земля. Теперь мы сможем ездить на курорты в Крым, своих детей отправлять, там же столько детских лагерей.

Предвидя будущие трудности с вновь обретенной территорией, мужчина заметил:

- Все сделаем! И Крым восстановим. Жизнь долгая.

Напомним, договор о присоединении Республики Крым и Севастополя к России бы подписан 18 марта 2014 года. Ему предшестовал общекрымский референдум о статусе Крыма. На основании официальных результатов референдума и Декларации о независимости, принятой Верховным Советом Крыма, была в одностороннем порядке провозглашена независимая Республика Крым, подписавшая с Россией договор о вхождении в состав РФ.

Фотоальбом:

Мария Горожанинова, 18.03.2015, 20:22
Тэги: Казанцы, Фоторепортаж
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 марта 2015, 21:13
Представьте, пройдет референдум в Калининградской области, Сахалине или Татарстане или в любом другом регионе и народ решит что они больше не хотят быть в составе РФ. Проголосуют 97%. Даст им кто-нибудь отделиться? Никогда. И будут говорить про целостность, про государственные устои, сепаратизм. А присоединить Крым к себе - это можно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин18 марта 2015, 21:22
не понял,а чему радоваться простым гражданам? Какой прок от этого? Гиря к ноге.....
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2015, 21:33
в крыму пришли на празднование 500 человек, а у нас народ!, чем беднее живет, тем больше радуется.)) парадокс!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2015, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Представьте, пройдет референдум в Калининградской области, Сахалине или Татарстане или в любом другом регионе и народ решит что они больше не хотят быть в составе РФ. Проголосуют 97%. Даст им кто-нибудь отделиться? Никогда. И будут говорить про целостность, про государственные устои, сепаратизм. А присоединить Крым к себе - это можно.
Двойные стандарты во всем.

Угадайте, отделение какой горной республики поддерживало все правительство?
Чечня
Дагестан
Кабардино-Балкария
Шотландия
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2015, 22:26
Турции удалось отжать часть Кипра, но весь мир (кроме Турции) понимает, что это позорное пятно турецкой истории. Израиль что-то отжимает у арабов, но почему то его в России называют агрессором. Армения и Азербайджан воевали за территорию Нагорного Карабаха, населенную преимущественно армянами. Всего в мире около 50 спорных территорий, споры и войны длятся столетиями и десятилетиями. Вместе с Крымом у России появилась новая долгоиграющая проблема которую разгребать еще не один десяток лет.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2015, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Двойные стандарты во всем.

Угадайте, отделение какой горной республики поддерживало все правительство?
Чечня
Дагестан
Кабардино-Балкария
Шотландия
Компьютер уберите два неправильных ответа)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2015, 05:50
Засуньте куда подальше вой Крым! Доллар 60рублей, цены в два раза выше! Вы этого добивались, ублюдки? Разом сделали нищую Россию в два раза беднее... Крым...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2015, 05:57
Да ладно что вы расплакались правильно Путин Крым забрал и успел час там американские войска были бы и нам п и з д .... было бы задумайтесь
Согласны с автором?
Местный19 марта 2015, 07:34
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно что вы расплакались правильно Путин Крым забрал и успел час там американские войска были бы и нам п и з д .... было бы задумайтесь
Сынок, не опоздай в школу и не пропускай урок географии! Посмотри там, на стене, карту мира и выясни для себя сколько стран входящих в НАТО, или дружественных к ним граничат с РФ. ВЫВОД: ОДНОЙ БОЛЬШЕ, ОДНОЙ МЕНЬШЕ!
Согласны с автором?
Лиля19 марта 2015, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Представьте, пройдет референдум в Калининградской области, Сахалине или Татарстане или в любом другом регионе и народ решит что они больше не хотят быть в составе РФ. Проголосуют 97%. Даст им кто-нибудь отделиться? Никогда. И будут говорить про целостность, про государственные устои, сепаратизм. А присоединить Крым к себе - это можно.
Никто не задумывался , что крым и так нашей территорией была. Когда один умник эту территорию дарил украм, никто не спросил крымчан хотят ли они этого. Мы не присоединяли, мы вернули!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2015, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Никто не задумывался , что крым и так нашей территорией была. Когда один умник эту территорию дарил украм, никто не спросил крымчан хотят ли они этого. Мы не присоединяли, мы вернули!!!
Когда Советский Союз развалился тоже никто не спрашивал мнение граждан, хотят они жить вместе или в разных странах. Давайте присоединим все назад, будем орать : "А чо это наше всё раньше тоже было"
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2015, 08:45
Да всем плевать на этом крьм,то что людей принуждают идти праздновать это доказывает!а писать здесь что бы могло быть если крьм не присоединился не надо,жили без него и ничего,а сейчас все в жопе и это только начало!похлопайте в ладошки вове
Согласны с автором?
мар19 марта 2015, 08:54
ничего не плевать! вы все тут разорались- нам Крым не нужен! давайте тогда вообще всю историю забудем? с чистого листа начнем, так что ли?
Согласны с автором?
Фурфур19 марта 2015, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Да всем плевать на этом крьм,то что людей принуждают идти праздновать это доказывает!а писать здесь что бы могло быть если крьм не присоединился не надо,жили без него и ничего,а сейчас все в жопе и это только начало!похлопайте в ладошки вове
Плюнь, езжай в свою Ташовку, тебе там самое место. Крым чище будет.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 марта 2015, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно что вы расплакались правильно Путин Крым забрал и успел час там американские войска были бы и нам п и з д .... было бы задумайтесь
"Враги" - это спасительное средство бездарного правительства для оправдывания своего никчемного нахождения у власти.
Согласны с автором?
Лили19 марта 2015, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Когда Советский Союз развалился тоже никто не спрашивал мнение граждан, хотят они жить вместе или в разных странах. Давайте присоединим все назад, будем орать : "А чо это наше всё раньше тоже было"
А почему бы и нет!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2015, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты, умник, иди поучи политологию и мировую экономику. Крым - стратегическое военное положение занимает, ибо и территория позволяет, и все известные транспортные пути доступны. Кто там из НАТО че может. Микроскопическая Германия, которая выстрелит и попадет в собственных соседей? островная Великобритания? Северная Финляндия? Кто? к нам уже подбирались с Юга, искали в Ираке мифическое оружие. С севера холодна, да и не от куда. С Востока опасно, 1,5 млрд китайцев как бэ за РФ, да и Северная Корея маленько напрягает? Что ты там еще сказать хотел? Кто там еще такой весь крутой с Россией граничит?
Маленькое уточнение - 1,5 млрд. китайцев не за Россию, а временно сотрудничают, им это выгодно: дешевая нефть, лес, рынок сбыта. Китайцы мечтают о мировом господстве, они УЖЕ сверхдержава. Германия тоже в 1939 году заключила с СССР договор о ненападении.
Согласны с автором?
Гумер19 марта 2015, 10:45
Как стадо овец пригнали,нищими очень легко управлять,когда потребуется нищеброда можно и в быдло-патриота превратить,и в пушечное мясо для своих целей.Тьфу на вас ничтожные рабы.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Juric Winnfieldiev19 марта 2015, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно что вы расплакались правильно Путин Крым забрал и успел час там американские войска были бы и нам п и з д .... было бы задумайтесь
Американские войска уже в Прибалтике. И чо?
Согласны с автором?
Дядя19 марта 2015, 11:18
После распада Советского Союза на территории Украины остался арсенал ядерного оружия. В 1993 году страна отказалась от ядерных вооружений, присоединившись к Будапештскому соглашению. В обмен на это Киеву были предоставлены гарантии безопасности со стороны России, США и Великобритании.
А если бы они не отказались? И бабахнули бы не только по Крыму и Донбассу...
Согласны с автором?
гость19 марта 2015, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Ты, умник, иди поучи политологию и мировую экономику. Крым - стратегическое военное положение занимает, ибо и территория позволяет, и все известные транспортные пути доступны. Кто там из НАТО че может. Микроскопическая Германия, которая выстрелит и попадет в собственных соседей? островная Великобритания? Северная Финляндия? Кто? к нам уже подбирались с Юга, искали в Ираке мифическое оружие. С севера холодна, да и не от куда. С Востока опасно, 1,5 млрд китайцев как бэ за РФ, да и Северная Корея маленько напрягает? Что ты там еще сказать хотел? Кто там еще такой весь крутой с Россией граничит?
Да уж, политграмотный вы наш, помнится в 1939 микроскопическая Германия выстрелила. Миллионы людей погибли, до атомного оружия дошли, проспись политолог!
Согласны с автором?
Здешний19 марта 2015, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты, умник, иди поучи политологию и мировую экономику. Крым - стратегическое военное положение занимает, ибо и территория позволяет, и все известные транспортные пути доступны. Кто там из НАТО че может. Микроскопическая Германия, которая выстрелит и попадет в собственных соседей? островная Великобритания? Северная Финляндия? Кто? к нам уже подбирались с Юга, искали в Ираке мифическое оружие. С севера холодна, да и не от куда. С Востока опасно, 1,5 млрд китайцев как бэ за РФ, да и Северная Корея маленько напрягает? Что ты там еще сказать хотел? Кто там еще такой весь крутой с Россией граничит?
Да, видимо, круче Вас- только яйца! Ну и конечно разговаривать быдлотоном!
Согласны с автором?
Казанец19 марта 2015, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, политграмотный вы наш, помнится в 1939 микроскопическая Германия выстрелила. Миллионы людей погибли, до атомного оружия дошли, проспись политолог!
Ага, а до того момента как она до Союза дошла, она уже была площадью со всю Европу. А наши хреновы "союзники" второй фронт открыли в 44, когда уже Союз итак перешел в контрнаступление. А дальше что? А дальше эти липовые союзники присвоили себе победу во Второй мировой и типа Япония такую ярость им в 45-м показала, что заодно под шумок решили пару ядерных скинуть, заодно посмотреть, каково оно будет, чтоб потом в Россию направить. На тот момент и всегда и впредь правило одно: враги наших врагов - наши союзники. и не надо тут ля-ля. Крым всегда был предметом политических войн: Римская империя, Османская... Че тогда не за территорию НАТОвских государств эти войны шли уже веков 15!?
Согласны с автором?
Jules Winnfield19 марта 2015, 12:31
Солист гр. "Волга-Волга" в тельняшке на импортном баяне пел наверно белые розы:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2015, 12:54
Парадоксальность России в том, что впереди у нее исключительно светлое будущее, позади только славное прошлое, а настоящее всегда никакое.

Никто не знает настоящую историю т.к. ее добросовестно переписывают и перекраивают под каждого власть имущего.
Согласны с автором?
Р19 марта 2015, 17:24
Опять примитив быдло-людишек.
ЛЮДИ слушайте сюда:
Доллар стал стоить в РФ 60 рублей не из-за Крыма!!! А из-за того что нефть в 3 раза подешевела!
Санкции из-за Крыма всего лишь повлияли на обрушение рубля процентов на 15-20!!!
Думайте немного своими мозгами!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2015, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Опять примитив быдло-людишек.
ЛЮДИ слушайте сюда:
Доллар стал стоить в РФ 60 рублей не из-за Крыма!!! А из-за того что нефть в 3 раза подешевела!
Санкции из-за Крыма всего лишь повлияли на обрушение рубля процентов на 15-20!!!
Думайте немного своими мозгами!
Однако из национальных валют стран экспортеров нефти в 2 раза подешевел только рубль! Подешевела нефть из-за игры на понижение цен против РФ и иностранный капитал начал сворачивать бизнес в России, а также повлияли санкции США и Европы. А так не-е-е, Крым не причем.... Россия не в состоянии противостоять миру, ни одна страна этого не выдержит. А от России не требуют ничего сверхъестественного - соблюсти международное право и дать Украине возможность самой определиться со статусом своих территорий. Заявления руководства РФ, что нужно срочно спасать соотечественников популизм: во всем СНГ и на Кавказе после развала СССР притесняли и продолжают притеснять русскоязычное "не коренное" население, И ничего, 24 года никого это сильно не напрягало.
Согласны с автором?
Трындец19 марта 2015, 20:26
Устроили тут понимаешь " Вечер с Соловьевым " :-D Ваша тут писанина ни гроша не стоит . Потому не засоряйте "эфир" :-D:-D
Согласны с автором?
Трындец19 марта 2015, 20:28
Один вопрос только - А откуда взялись эти люди на площади ???
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2015, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Опять примитив быдло-людишек.
ЛЮДИ слушайте сюда:
Доллар стал стоить в РФ 60 рублей не из-за Крыма!!! А из-за того что нефть в 3 раза подешевела!
Санкции из-за Крыма всего лишь повлияли на обрушение рубля процентов на 15-20!!!
Думайте немного своими мозгами!
Санкции, если вы помните, ввели против определенной группы друзей двойного стандарта, а уже они переложили эти санкции на всех Россиян.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2015, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Один вопрос только - А откуда взялись эти люди на площади ???
написано же в начале статьи: пригнали!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2015, 10:29
Укротролли почем пост/голос?!>:>
Согласны с автором?
Аркадий20 марта 2015, 11:16
Одурманенное быдло первым новостным,кисель тв,и всякого рода соловьевы-толстовыми,мне жалко вас что вы никчемные и у вас нет извилин.
Согласны с автором?
Маньяк20 марта 2015, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Одурманенное быдло первым новостным,кисель тв,и всякого рода соловьевы-толстовыми,мне жалко вас что вы никчемные и у вас нет извилин.
Любить иных- тяжёлый крест, а ты прекрасна без извилин
Согласны с автором?
Демис Карибидис20 марта 2015, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
написано же в начале статьи: пригнали!
В кандалах ???
Согласны с автором?
АНТРАКС .21 марта 2015, 22:16
Крым это геморрой России на многие десятилетия.
Спасибо Путину за кризис
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2015, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
В кандалах ???
почти, они уже привыкли к своей роли бесплатного многоцелевого стада: субботники, репетиция универсиады, проверить трибуны стадиона на прочность, лыжня, массовка изображающая счастливое население во время приезда высшего руководства и пр., 2 часа стыда, утерлись и по домам.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2015, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Ты, умник, иди поучи политологию и мировую экономику. Крым - стратегическое военное положение занимает, ибо и территория позволяет, и все известные транспортные пути доступны. Кто там из НАТО че может. Микроскопическая Германия, которая выстрелит и попадет в собственных соседей? островная Великобритания? Северная Финляндия? Кто? к нам уже подбирались с Юга, искали в Ираке мифическое оружие. С севера холодна, да и не от куда. С Востока опасно, 1,5 млрд китайцев как бэ за РФ, да и Северная Корея маленько напрягает? Что ты там еще сказать хотел? Кто там еще такой весь крутой с Россией граничит?
Крым не имеет стратегического положения.ЧЕрное море лужа озеро транпортных путей там нет.Вся акватория простреливается противокрабельными ракетами, с румынии болгарии утрции.
Один залп одного крейсера 7 флота сша из персидского залива гарантировано уничтожает весь ЧФ.
А кроме того есть и 6 флот в средиземном море, против котрого даже в лучшие времена, ЧФ мог противостоять не более 7 минут.
В крыму силыВС РФ оказались в ловушке, лишены путей снабжения.
севастополь ниразу не мог противостоять атакам, всегнда был сдаваемым самая неудачливая крепость,в 42 году севаситополь был взят манштейном котрый в разы имел меньше сил итанков и самолетов... комнадование бежало из севастополя в 42 годуоставив рядовых на позор и поругание и гибель...
История повторится?Опять?
Согласны с автором?
руслан23 марта 2015, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Крым не имеет стратегического положения.ЧЕрное море лужа озеро транпортных путей там нет.Вся акватория простреливается противокрабельными ракетами, с румынии болгарии утрции.
Один залп одного крейсера 7 флота сша из персидского залива гарантировано уничтожает весь ЧФ.
А кроме того есть и 6 флот в средиземном море, против котрого даже в лучшие времена, ЧФ мог противостоять не более 7 минут.
В крыму силыВС РФ оказались в ловушке, лишены путей снабжения.
севастополь ниразу не мог противостоять атакам, всегнда был сдаваемым самая неудачливая крепость,в 42 году севаситополь был взят манштейном котрый в разы имел меньше сил итанков и самолетов... комнадование бежало из севастополя в 42 годуоставив рядовых на позор и поругание и гибель...
История повторится?Опять?
кавказ и черное море считаются мягким подбрюшьем россии.если бы не крым возможно американцы бы и не полезли в украину
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2015, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
кавказ и черное море считаются мягким подбрюшьем россии.если бы не крым возможно американцы бы и не полезли в украину
А туда точно американцы полезли? Уж больно они на Россиян похожи.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2015, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
кавказ и черное море считаются мягким подбрюшьем россии.если бы не крым возможно американцы бы и не полезли в украину
Ты нормален? Кто считаети? подрюшье??
Так считать могут только идиоты.Тебе даны ясные ааргументы.
А ты в ответ больную фантазию.
Американцы на украину не лезут.
Крым военного значения не имеет!Флоттамошнимй смысла военного неимеет!Обоснования даны выше.
А подбрюшье

плод больной фантазиии твоей сходи к врачу
Вылечи свое подрбшье кстати что это такое?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2015, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Ага, а до того момента как она до Союза дошла, она уже была площадью со всю Европу. А наши хреновы "союзники" второй фронт открыли в 44, когда уже Союз итак перешел в контрнаступление. А дальше что? А дальше эти липовые союзники присвоили себе победу во Второй мировой и типа Япония такую ярость им в 45-м показала, что заодно под шумок решили пару ядерных скинуть, заодно посмотреть, каково оно будет, чтоб потом в Россию направить. На тот момент и всегда и впредь правило одно: враги наших врагов - наши союзники. и не надо тут ля-ля. Крым всегда был предметом политических войн: Римская империя, Османская... Че тогда не за территорию НАТОвских государств эти войны шли уже веков 15!?
Пользователь казанец написал вот это:"Крым - стратегическое военное положение занимает, ибо и территория позволяет, и все известные транспортные пути доступны. "
Вопрос какое такое стратегическое положение?7 Ты хоть понимаешь смысл прилагательного " стратегический"?

Какие транспортные пути доступны? Из крыма??Какие выход из черногоморя закрыт турцией страной нато.Кроме нас там торговые пути никто не имеет
Опять пустые сотрясения воздуха

Далее это существо написало:"Кто там из НАТО че может. "
НАТО простреливает всю акваторию черного моря противокрабельными ракетами , с территории турции и румынии.
Далее это существонаписало :"Микроскопическая Германия, которая выстрелит и попадет в собственных соседей?"
Эта микроспическая герамния Восто кратбогаче нас.
Имеет сильную армию.и стрелять никуданек хочет.Террит ория унеё большая.Мест для жизни у германии больше чекм у РФ.
Ты не смотри на карту, вся наша территория на три четверт и это болота мерзлота и скалы где жить невозможно.
За уралом всего 5 млн живет..
60 регионов из 89 не пригодно для сельского хозяйства. Если учесть всю нашутерриториюгде можно жить..то территория будет меньше чем у германииДалее этот написал:"островная Великобритания? Северная Финляндия? "
ЧЕм они тебе не угодили? Работают лучшек чем ты.Живут лучше чем ты...Чо ты их боишься?
Далее это существо написало вот это:"Кто? к нам уже подбирались с Юга, искали в Ираке мифическое оружие. " В ираке уничтожили изверга хуссейна, котрый нападал на соседей тонакувейт то на и ран..хуссейна котрыйтравил газами курдов.
С территории ирака на вас напасть невозможно.
Ты учи географию на севере ирака горыкавказ и каспийское море. ЧЕрезних непройти.
Далее это существо написало:" 1,5 млрд китайцев как бэ за РФ,"
Китай не за РФ..не ври дурак КИТАЙ всегда был против РФ и китай имеет планы по отьему всего дальнего востока..Китай наш враг.

Запомни чтобы уничтожить страну ненадо с ней граничить.несколько сотен боекголовок той же франции ианглии вмиг уничтожат страну...или несколько тысяч американских боеголовок..
с кажешь у нас есть? а вот фигу ваши боеголовки утратили способность взываться просто с течением времени.Новые не делаете.
Ракеты ваши не летают булава не взлетаеть тополя отстояли срок службы..и врядли полетят.

Кому ты нужен??? кому ??!ЗАПОМНИТЕ ВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!
крым пустая выжженая земля на котрой делать нечего и которая смыла военного неимеет никакие пути не кнтролирует выход из черного моря перекрыт турцией ракеты румынии болгарпии и турции накрывают любуюточкув черном море.

Такчто хорош врать.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2015, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Ага, а до того момента как она до Союза дошла, она уже была площадью со всю Европу. А наши хреновы "союзники" второй фронт открыли в 44, когда уже Союз итак перешел в контрнаступление. А дальше что? А дальше эти липовые союзники присвоили себе победу во Второй мировой и типа Япония такую ярость им в 45-м показала, что заодно под шумок решили пару ядерных скинуть, заодно посмотреть, каково оно будет, чтоб потом в Россию направить. На тот момент и всегда и впредь правило одно: враги наших врагов - наши союзники. и не надо тут ля-ля. Крым всегда был предметом политических войн: Римская империя, Османская... Че тогда не за территорию НАТОвских государств эти войны шли уже веков 15!?
В 44 году наше наступления стали возможны вследсвии открытия второго фронта.
Курская битва стала победной вследвии высадки американцев в сицилии.После этого тигры немцы отвели в италию.
Если бы не союзники томы бы проиграли войну.
Без пороха. взрывчатки,алюминия.продовольсвия котрые они нам поставили в начале войны м ыбы проиграли.
Катюши оружие победы смонтированы были на американских грузовиках.
В короткое врем яневозможно было перебросить миллионы людей через океан
В котром было полно немецких подлодок.
плюс надобыло обучить людей, плюс у американцев вообще не было танков.

44 год стал победным благодаря высадки союзников, все наши основные наступления были после американских наступлений смотри просто даты.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2015, 09:57
у американцев танков не былов 42 году их им надобыло разработать и начать производство
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2015, 09:59
Американцы в украину не лезут.
Доказателства в студию.Нато вприбалтике в польше, в венгрии при желании вполне могло бы..
Но нато не хочет с вами воевать ваши мифические богатсва никому ненужны...
Согласны с автором?
Тарик24 марта 2015, 10:27