Назвали минимальную стоимость квартиры в легендарных "Лазурных небесах"

На состоявшейся в Казани пресс-конференции по сдаче жилого комплекса "Лазурные небеса" назвали минимальную стоимость квартиры в этом небоскребе.

В 37-этажном здании 256 квартир от 74 до 220 кв. м с высотой потолка 3,3 метра, сообщают "Ведомости". Стоимость однокомнатной квартиры от 6 млн руб. — чем выше, тем дороже, сообщил Михаил Фельдман, гендиректор Icn Development (продает квартиры в этом комплексе). Цена однокомнатной квартиры на верхних этажах с черновой отделкой и установленными доводчиками доходит до 12 млн руб., уточнил старший консультант Cushman & Wakefield Елена Стрюкова.

На первых этажах здания — помещения офисного и торгового назначения, говорится в пресс-релизе ЖК. На трех подземных этажах — автостоянка на 275 мест (машино-места входят в стоимость квартиры). На крыше здания оборудована вертолетная площадка, клубный формат жилого комплекса включает: круглосуточную охрану и диспетчерскую службу, лобби-бар, консьерж-службу, детскую комнату, химчистку, студию красоты, фитнес-центр, говорится в релизе.

Напомним, ранее портал сообщал о том, что стоимость жилого комплекса составляет 2 миллиарда рублей. В материале издания сообщается, что на сайте "Авито.ру" есть несколько объявлений о продаже квартир в комплексе "Лазурные небеса". Это и однокомнатные квартиры, и жилища побольше — например, объявление о продаже 4-комнатной квартиры на 18-м этаже площадью 222 кв. метра. Ее оценили в 17,2 миллионов рублей. Комната - 30 "квадратов", есть гардеробная, большой санузел, кухня-столовая. 78,3 квадратных метра — общая площадь. Стоимость квартиры — 8,5 миллиона рублей", - отметил один из риэлторов.