В Казани до конца августа перекроют десятки улиц: ProKazan.ru публикует список

В Казани продолжается плановый капитальный ремонт дорог. В связи с этим в городе перекрывают многие улицы, сообщает Комитет внешнего благоустройства.

Движение будет ограничено на следующих улиц. Так, с 8 мая по 4 июня будет ограничено движение по улице Политехническая - от ул.Революционная до мемориала по ул.Бирюзовая.

С 8 мая до 12 сентября ограничат движение на шоссе Юдино — новое Юдино - от ул.Бирюзовая до школы №53 по ул.Новоросийская, 109Б.

С 20 мая по 19 июня - переулок Осиновский (от ул.Залесная до ул.Осиновская).

С 10 июня по 9 июля - 2-я Муромская (от ул.Беломорская до СНТ «Сирень»), Айдарова (ул.Донецкая до ул.Дениса Давыдова), Дубинина (от ул.Беломорская до ул.Айдарова), Луначарского (от ул.Дениса Давыдова до ул.Маршала Говорова) в жилом массиве Северный, Мичурина (от ул.Аметьевская до ул.Дачная), Чебоксарская, Садовая (от ул.Аметьевская до ул.Поперечно-Чебоксарская и от ул.Чебоксарская до ул.Мичурина) в жилом массиве Аметьево Казани, Поперечно-Боевая, Лагерная (от ул.Боевая до дома №113 по ул.Лагерная).

С 15 июня по 14 июля - Слесарная (от ул.Боевая до ул.Лагерная).

С 20 июня по 19 июля - Севастопольская (от ул.Клубинина до ул.1-я Калининградская) в жилом массиве Старые Горки.

С 25 июня по 24 июля - Красного Химика (от ул.Урицкого до дома №8/27А по ул.Клары Цеткин).

С 10 июля по 9 августа - Волгоградская (от пр.Ибрагимова до ул.Декабристов).

С 22 июля по 20 августа - Котовского (от ул.Беломорская до ул.Пятигорская) в жилом массиве Северный, Максимова в жилом массиве Грабарский (от ул.Карагандинская до ул.Центрально-Мариупольская), Школьная в жилом массиве Кадышево (от ул.Почтовая до ул.Новая), 2-ая Кадышевская (от ул.Гаврилова до ГСК «Клуб ННМ»), Монтажная (от ул.Голубятникова до ГСК «Дружба») в жилом массиве Дружба.

С 23 июля по 21 августа - Пожарная (от ул.Прибрежная до ул.Борисковская), Дудинская (от ул.Прибрежная до ул.Борисковская), Мелитопольская (от ул.Рощинская до ул.Балканская) в жилом массиве Борисково, Центральная (от ул.40 лет Победы до дома №60 по ул.Центральная) в жилом массиве Петровский.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru уже публиковал список улиц, которые частично закрыты в связи с капитальным ремонтом дорог. В 2018 году на ремонт городских дорог выделено 5,5 млрд рублей.