Около "Казань Арены" водитель Renault врезался в столб, пропустив нужный поворот

Накануне рано утром пьяный 49-летний водитель Renault Fluence врезался в бетонное основание столба около "Казань Арены", вспомнив, что пропустил нужный поворот. Об этом сегодня сообщили в правоохранительных органах, ряд подробностей передает телеканал "Эфир24".

В 4:05 водитель ехал около дома №122 по проспекту Ямашева, перед поворотом на улицу Гаврилова авто вылетело с проезжей части и на огромной скорости врезался в бетонное основание столба. Причина столкновения - перед дорожной развязкой мужчина в последний момент вспомнил, что пропустил нужный поворот, поэтому резко вывернул руль в сторону, врезавшись в бордюр.

Renault сильно пострадал - практически вся передняя часть автомобиля оказалась разбита, при этом сам водитель также получил травмы - у него диагностировали закрытый перелом наружной лодыжки и голени.

Очевидцы вызвали на место ДТП медиков скорой помощи и МЧС, перед этим они также сами вытащили пострадавшего водителя из авто.

По словам водителя, у него в этот день был выходной, но его сначала внезапно вызвали на работу, а после он поехал к больной в матери в больницу, по пути в которую и попал в ДТП.

Идет расследование происшествия.