В Татарстане глава исполкома Ютазинского района устроил ДТП

Авария в лучших традициях голливудских боевиков произошла в Ютазинском районе Татарстана. Глава исполкома вышеназванного района находился за рулём своего Ford Mondeo и после совершения манёвра под названием “полицейские разворот” он столкнулся с другим автомобилем лоб в лоб. Об этом сообщает паблик Life16.

ДТП произошло на перекрёстке возле села Абсалямова. Глава исполкома Ютазинского района Ренат Вагидуллин управляя автомобилем Ford Mondeo сначала обогнал на дороге автомобиль Hyundai Elantra, а затем, совершив “полицейский разворот”, не справился с управлением и столкнулся с “корейцем” лоб в лоб.

Оба автомобиля получили серьёзные повреждения. В салоне корейской иномарки помимо водителя находились четверо пассажиров: женщина и трое детей. Вагидуллин в результате столкновения получил ушиб височной области головы слева, но от госпитализации отказался. Из пассажиров Hyundai Elantra была госпитализирована лишь женщина. Ее доставили в Уруссинское ЦРБ. Дети отделались испугом, водитель «корейца» тоже отказался от госпитализации.